Мягкая сила женственности: CERTINA выпустил часы для дам с твердым характером и элегантным стилем

Швейцарский часовой бренд пополнил свою «водную» коллекцию четырьмя моделями хронографов для настоящих леди, не признающих трудностей.

Мягкие линии, нежный рисунок волн на циферблате, крепкая сталь и широкий функционал, – новые часы DS Action Lady призваны еще ярче подчеркнуть идею CERTINA о том, что спорт-шик может быть элегантным и вневременным. Кварцевые хронометры отличаются поистине швейцарской точностью и широким функционалом (часовая, минутная, центральная секундная стрелки, индикатор срока службы элемента питания), который, однако, никак не портит лаконичный дизайн модели обилием внутренних циферблатов и дополнительных стрелок.

Несмотря на элегантный дизайн, сборка DS Action Lady позволяет хронографам функционировать в самых экстремальных условиях. Например, под водой при занятии дайвингом – кварцевый хронометр модели обладает водонепроницаемостью в 30 бар (так что вы смело можете нырять на 300 метров в глубину).

Цветовую гамму линейки составили три высокотехнологичных оттенка: серебро, черный и белый. Всего в DS Action Lady вошли 4 модели часов. Ремешки двоих из них выполнены из нержавеющей стали, остальных – из каучука белого и черного цвета. Доступна и опция выбора цвета циферблата: он также может быть как темным, так и светлым. 

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.