Самые модные вечерние платья осень-зима 2017-2018

С приходом холодов к нам приближаются праздничные мероприятия — корпоративы, новогодние вечеринки и посиделки. Безусловно, каждая женщина хочет выглядеть сногсшибательно вне зависимости от повода и праздника – и это прекрасно. ? В данном вопросе нам поможет платье! Платье позволит выглядеть элегантно, женственно и, конечно, максимально комфортно. Итак, оставим ненадолго любимые джинсы в гардеробах и перейдём к самым модным вечерним платьям осень-зима 2017-2018.

Самые модные вечерние платья осень-зима 2017-2018 / Тренды на вечерние платья осень-зима 2017-2018

Платья с бахромой

Платье с бахромой, пожалуй, уже давно пора отнести к классическому типу вечернего платья. В сезоне осень-зима 2017-2018 платья с бахромой особенно актуальны в оттенках серебра, красного и золота. Но и черные, пастельные цвета также не отстают от лидеров. Тем не менее, если вы не хотите тратить деньги на новое платье, то можно смастерить модный наряд самостоятельно. Чтобы сделать простое платье вечерним достаточно дополнить его несколькими декоративными деталями в виде бахромы по подолу платья – модный образ вам обеспечен.

Платье в бельевом стиле

Одежда в бельевом стиле актуальна не первый сезон. Безусловно, не все готовы применять её в жизнь – и всё же иногда стоит рискнуть и попробовать что-то новое. Такие платья напоминают нам о богемных вечеринках 90-х, если присмотреться к фотографиям Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл. В настоящее время платья в бельевом стиле присутствуют на модных подиумах в самых разных интерпретациях и оттенках. Сочетайте эти платья с объёмными жакетами в мужском стиле – так ваш образ станет гораздо скромнее. Что касается обуви и аксессуаров, то в этом случае подойдёт любая комбинация: от элегантных лодочек и женственных ботфорт до более грубых ботинок и ботильон.

Глубокое декольте в форме сердца

В сезоне осень-зима 2017-2018 дизайнеры предлагают делать акцент на верхнюю часть женского тела, а именно — на глубокое декольте вечерних платьев. А вырез в форме сердца сделает платье не только сексуальным, но и невероятно актуальным. Никакой мускулинности – только женственность!

Асимметричные вырезы

Асимметричные боковые вырезы, вырезы в районе декольте и плеч также были представлены на многих показах осень-зима 2017-2018. Такой акцент на платье дает полёт фантазии для окружающих и не требует никакого дополнения к наряду.

Что касается диапазона цветов, то тут можно оторваться на всю катушку. Актуальны яркие оттенки красного и жёлтого, золото и серебро, чёрные и пастельные – выбирайте платье на свой вкус!

Прозрачные платья

Популярность прозрачных тканей не утихает из сезона в сезон. Однако теперь дизайнеры предлагают нам максимально открыть тело. Конечно, всё должно быть в меру. ? Среди самых популярных прозрачных тканей: шифон, кружево и сетка. Они могут использоваться в самых разных комбинациях и сочетаться с более плотными тканями, например — с кожей или бархатом. Такой вариант платья можно считать довольно смелым, но всё поправимо, если прозрачной ткани будет немного меньше. В этом случае можно выбрать платье с кружевом по подолу и рукавам.

Объёмные рукава

Мода циклична, поэтому даже сегодня мы ощущаем эхо прошлых лет. В сезоне 2017-2018 объёмные рукава встречаются повсюду — они украшают блузки, рубашки, пальто и, конечно, модные платья. Летящие платья с объемными рукавами выглядят невероятно романтично и лишь подчеркивают хрупкость женской фигуры. В этом платье вы непременно станете самой нежной звездой вечеринки. ?

Обнажённое плечо

Платья с одним обнажённым плечом прекрасно подойдут для вечеринки в клубе или новогоднего корпоратива в модном заведении. Это определённо сексуальный и дерзкий дизайн платья. Но в сезоне осень-зима 2017-2018 ассиметрия правит балом – никаких идеальных линий и кроя. Дизайнеры подчеркивают, что красота как одежды, так и нашей внешности в целом, далеко не всегда должна состоять из идеальных пропорций и симметрии.

Красота очень индивидуальна и, согласитесь, это здорово! ?

Источник: allsisters.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.