Праздник зовет: три варианта макияжа по цвету глаз от визажиста YSL

Отмечаем блестящий выход рождественской декоративной коллекции Dazzling Lights мастер-классом по визажу.

Провокационная – хорошее определение для сезонной коллекции макияжа Yves Saint Laurent. Смелость и решительность ставятся во главу угла, ведь ее основа – фейерверк сияющих блесток. Палетка средств для лица, глаз и губ, лимитированные оттенки помад Rouge Pur Couture и Volupte Shine, знаменитый хайлайтер Touche Eclat, два новых цвета лака для ногтей La Laque Couture ослепляют, причем не только роскошной золотой упаковкой ─ в глазах искры от глиттера. 

С одной стороны, эта безумная красота близка и понятна – торжественные часы праздников все ближе. С другой же, «огненные вспышки, захватывающие цветовые коды и россыпь сверкающих огней» вызывают много вопросов. Главный из них: как укротить сияющее многообразие, не превратив в пошлое безобразие? Ответить на него мы попросили национального визажиста Yves Saint Laurent Beaute в России Кирилла Шабалина. В период активной подготовки к новогодним вечеринкам и специально для Marie Claire – это уже хорошая традиция! – он придумал три варианта макияжа с использованием новых средств лимитки Dazzling Lights. Чтобы они были носибельны и практичны, а также экономичны, мейк-ап артист разрешил приводит в порядок тон лица так, как вы обычно это делаете, сосредоточив свои фантазийные усилия на его главном достоянии ─ глазах. 

Макияж для голубых глаз

Голубоглазым девушкам предлагаем сделать акцент на глазах в виде драматичных стрелок. На все подвижное веко плотно наносим и тщательно растушевываем золотистый оттенок из новогодней палетки Holiday Look 2017 Collector Palette Dazzling Lights.

С помощью жидкой подводки для глаз Couture Eye Liner в насыщенном синем оттенке (05 Blue) вдоль ресничного контура верхнего века проведите стрелку, уведя ее за внешний уголок глаза и протянув к виску. Ресницы густо прокрасьте тушью Mascara Vinyl Couture черного цвета (1 I’m The Clash).

Губы к таким глазам лучше выбрать «спокойные»: возьмите светло-розовый оттенок из рождественской палетки и нанесите в один легкий слой на губы кончиками пальцев. Этот же оттенок помады нанесите на скулы, чтобы освежить макияж. Любительницы более интенсивного мейк-апа могут играть с глубиной тона губ в течение вечера, меняя его, например, на яркий и шикарный бордово-розовый оттенок 9 Rose Stiletto лимитированного выпуска помады Rouge Pur Couture.  

Макияж для зеленых глаз

Обладательницам глаз зеленых оттенков – от травяных до изумрудных – можно сделать акцент на губы. Нанесите оттенок фуксии (64 Electric Fuchsia) «новогодней» помады для губ Rouge Volupte Shine ─ взрывной розовый, наполненный изысканным мерцанием.

С помощью палетки Holiday Look 2017 Collector Palette Dazzling Lights на область подвижного века нанесите золотой оттенок, а на внешний уголок глаза и в складку нанесите и хорошо, до дымки растушуйте темно-сливовый. По ресничному контуру, если есть желание больше выделить глаза, можно добавить больше темного большей дерзости взгляда. Прокрасьте ресницы черной тушью Mascara Vinyl Couture.   

Подчеркните скулы, добавив светло-розовый оттенок помады из рождественской палетки в качестве кремовых румян. 

Макияж для карих глаз

Если у вас карие глаза, не бойтесь их подчеркивать и попробуйте сделать быстрые, но роскошные smoky eyes. Проработайте область вокруг глаз, консилером-хайлайтером Touche Eclat, чтобы скрыть несовершенства (его же нанесите на подвижно веко в качестве базы под тени). На все подвижное веко плотным слоем нанесите темно-сливовый оттенок из рождественской палетки Holiday Look 2017 Collector Palette Dazzling Lights. Для придания глазам величины и объема, в складку века растушуйте бронзовый оттенок компактных румян Blush Volupte (9 Bohemian). Густо прокрасьте ресницы тушью Mascara Vinyl Couture в насыщенном черном цвете.

Для губ выбирайте красный оттенок помады из палетки. Компактными румянами Blush Volupte, которые использовали для макияжа глаз, слегка оттените скулы, а также добавьте несколько штрихов на самые выступающие точки лица для сияния хайлайтер из новогодней палетки Holiday Look 2017 Collector Palette Dazzling Lights – он имеет розоватый пигмент и будет красиво гармонировать с тенями.

Вся рождественская коллекция макияжа Dazzling Lights, YSL:

1/12Коллекционная палетка Holiday Look 2017 Collector Palette Dazzling LightsХайлайтер Touche Eclat (выходит в ограниченной серии с тремя сверкающими фейерверками, украшающими футляр)Губная помада Volupte Shine (оттенок Pink Infusion N 66)Губная помада Volupte Shine (оттенок Iridescent Coral N 65) Губная помада Volupte Shine (оттенок Effervescent Fuchsia N 63) Губная помада Volupte Shine (оттенок Electric Fuchsia N 64)Губная помада Rouge Pur Couture (оттенок Le Rouge N 1 – классический красный)Губная помада Rouge Pur Couture (оттенок Le Nu N 70 – современный бежево-розовый)Губная помада Rouge Pur Couture (оттенок Rouge Rose N 52 – нежно-розовый)Губная помада Rouge Pur Couture (оттенок Rose Stiletto N 9 – мягкий бордово-розовый)Лак для ногтей La Laque Couture (оттенок 91 Red Lights)Лак для ногтей La Laque Couture (оттенок 92 Gold Fire)

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.