Какие юбки будут в моде в 2018 году?

Юбки, как и платья – это элемент гардероба, подчеркивающий женственность, хрупкость и стильность каждой женщины. Преимущество юбки в том, что она является базовой вещью, которая в ансамбле с блузой, пиджаком, топом, свитером, кофтой создает поистине индивидуальный образ.

Для того чтобы выглядеть стильно, необходимо ориентироваться в последних тенденциях моды. Какие же фасоны юбок будут в моде в 2018 году?

Юбка-карандаш

Конечно же, нельзя пройти стороной мимо классики моды – юбки-карандаш. Именно она является главным элементом делового стиля, подчеркивает фигуру, вытягивает силуэт, создает неповторимый образ. Она всегда занимала и занимает лидирующие позиции в мире моды. Не станет исключением и 2018 год. Дизайнеры предлагают носить юбку-карандаш из ткани, имитирующей кожу. Цвета предпочтительно темные, а именно: бордовый, черный, коричневый, темно-зеленый.

Юбка с воланами

Абсолютной новинкой наступающего года станет баска. Представляет она собой прямую юбку до колена или на пол икры с воланами на подоле. Разнообразие тканей такого варианта позволит носить ее не только в офис, но и надевать на любое праздничное мероприятие.

Юбка с запахом

Еще одной фишкой 2018 года будет модель с запахом. Причем актуальна она для любого кроя, как для юбки-карандаш, так и для трапеции. Самые прогрессивные стилисты предлагают дополнительно украсить такую юбку оригинальным поясом, яркими декоративными пуговицами, большими карманами.

Клиновидная юбка

В моду опять вернется рваный подол с клиньями. Такие модели по своей длине будут достигать коленей и средины икры. Верх предлагают дополнить широким поясом с завышенной талией или стильной лентой. Трикотажная, мягко струящаяся ткань создаст ощущение комфорта и свободного кроя. Трапециевидный фасон умело скроет объемные бедра.

Юбка-плиссе

Плиссированная юбка – еще один модный фасон 2018 года. Стоит заметить, что она должна быть мелкой и тонкой. Для зимнего периода подойдут шерстяные и трикотажные варианты, а для летнего – струящийся шифон светлых тонов. Длина такой юбки может быть самой разнообразной – до колена, на половину икры и почти до щиколоток.

Невероятно выигрышным будет смотреться шифоновое, длинное плиссе грязно-розового цвета. В таком наряде можно посетить любое светское мероприятие, пойти на работу и свидание.

Ассиметричные юбки

Асимметрия – вот, что будет править в моде в 2018 году. Асимметричные юбки запахом, юбки с разрезами, баски – все это станет пиком моды в следующем году. Ровный подол начинает потихоньку уходить на покой, а в моде удачно закрепляются неровные, асимметричные, рваные варианты.

Юбка с декоративным пером

Юбки с декорированным подолом станут настоящим хитом в 2018 году. «Мягкое перо» изящно украсить юбку. Самая удачная здесь длина – чуть ниже колена.

Источник: mixfacts.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.