Самые модные наряды на новый год 2018. Что надеть на новый год 2018?

Каждый новый год — это время для новых целей и исполнения желаний. Согласно восточному календарю, 2018 год — год земной собаки. И, как следствие, на новый год 2018 нам советуют нарядится в одежду желтых, коричневых и песочных оттенков. Тем не менее далеко не каждая женщина готова подбирать свой образ на новый год, ориентируясь исключительно на восточный календарь. ?  Давайте разнообразим варианты новогодних нарядов и сопряжем их с самыми модными трендами осени-зимы 2017-2018. Ведь самое главное – составить образ, в котором вы будете себя чувствовать максимально комфортно и роскошно.

Самые модные новогодние образы 2018 — Что надеть на новый год 2018?

1. Бархат 

Ни один осенне-зимний сезон не обходится без одежды из бархата. Эта ткань действительно выглядит невероятно элегантно и придаёт образу шик. А новый год – прекрасный повод выгулять наряд из бархата. Это могут быть платья в сочетании с модными ботфортами такого же оттенка как и платье. Но, если вы хотите создать более оригинальный образ, то вам отлично подойдет костюм из бархата, который также сейчас невероятно актуален. К тому же вы можете составить лаконичный образ, сочетая брюки из бархата и яркую блузку из прозрачной ткани или ассиметричного кроя. Бархат отлично смотрится с ювелирными изделиями из золота, серебра и крупными украшениями со вставками из камней. Выбирайте платье или костюм в актуальных красных, бордовых оттенках и оттенках изумруда, а также подходящего к новому году 2018 горчичного и золотого оттенка.  

2. Красный цвет 

Еще один тренд, который захватил все модные площадки и журналы. Огненный или приглушенный красный цвет абсолютно точно не оставит вас незамеченной на новогодней вечеринке. Вы можете составить total-look из красного цвета или обойтись верхом или низом наряда. Для дерзкого новогоднего образа сочетайте красную лаковую юбку с красной блузкой и ботфортами того же цвета – здесь без внимания вы не останетесь. Для модниц, которые не хотят надевать платья и юбки отлично подойдет яркий костюм красного цвета – лаконично, стильно и ярко!  

3. Кружево 

Ну куда же в новый год без кружева? Кружево, безусловно, всегда подчеркивает праздничный образ, делает его женственным и сексуальным. Платья из кружева могут быть экстремально прозрачными или оголять лишь руки. Цвета платьев из кружева в новый год 2018 также могут быть самыми разнообразными. Это могут быть как классические  черные платья, так и платья бордовых, красных и бирюзовых оттенков.

 

4. Бахрома 

Бахрома, как и кружево, частый спутник праздничных мероприятий. Действительно, бахрома всегда придает наряду налёт ретро – и это прекрасно! Платье может быть украшено бахромой как по всей длине, так и лишь по подолу. Выбирайте яркие и «звонкие» платья золотых и серебряных оттенков или классические черные платья с бахромой. Безусловно, такие платья идеально сочетаются с легкими туфельками на каблуке. Но в современной интерпретации вы можете сочетать платье с бахромой с ботфортами-чулками – стильный образ вам обеспечен.  

5. Золото 

Золото, повсюду золото! Новый год – отличный повод выгулять те наряды, которые вы не осмеливаетесь надеть на обычную вечеринку. И золото – выбор, в котором вы будете сиять в прямом смысле этого слова. Платья золотых оттенков очень самодостаточны и не требуют дополнения в виде ярких аксессуаров. Платья также могут быть дополнены кружевом или бахромой – три тренда 2018 одновременно – однозначно стильный и смелый ход. Но, если платье — не ваш вариант, то попробуйте совместить юбку золотого оттенка с белой рубашкой — прекрасный вариант на новогодний корпоратив! 

6. Прозрачность 

Прозрачные вещи дают полёт фантазии для вашего окружения. Безусловно, для праздничного мероприятия отлично подойдут платья из полупрозрачной ткани. Они также могут быть из кружева. Но необязательно ограничивать свой выбор лишь платьями. Попробуйте надеть бархатные брюки с летящей полупрозрачной блузкой – модно, необычно, актуально! 

7. Изумруд 

Изумруд – невероятно «богатый» цвет, который придает образу глубину и загадку. Этот цвет отлично смотрится в сочетании с золотом – в виде украшений, а также аксессуаров – обуви или сумки. Одежда изумрудного оттенка актуальна в сезоне-осень зима 2017-2018 и прекрасно подойдет для новогодней вечеринки на работе или в самую главную новогоднюю ночь. Платья, костюмы из разных фактур – бархата, кружева или шёлка – беспроигрышный вариант для праздника. 

8. Цветочный принт 

Цветочный принт актуален всегда и везде! И новый год 2018 – не исключение. Платья, юбки и костюмы из яркого цветочного принта – вариант для тех, кто не любит одежду из металлизированной ткани или кружева. А предпочитает делать акцент на принте одежды. Сочетайте платья с цветочным принтом с ботфортами-чулками или ботильонами подходящего цвета. Обувь может совпадать с оттенками принта или  быть прямо  противоположной по цвету. 

9. Желтый и коричневый цвета 

Итак, если вы всё же хотите одеться на новый год в соответствии с восточным календарём, то вам как никогда подойдут платья желтых и коричневых оттенков.  Жёлтое платье поможет вам выглядеть безупречно и незабываемо в любом случае. Выбирайте новогодний наряд подходящего жёлтого оттенка – от лимонно-жёлтого до медово-горчичного. Кружева, шифон, парча, бархат и другие ткани также будут выглядеть гармонично в жёлтом цвете. Платья коричневых оттенков на первый взгляд могут показаться довольно скучными для нового года. Но на самом деле оттенки коричневого – от бежевого до горчичного – элегантны и сексуальны в своей лаконичности. К тому же вы можете выбрать такое платье необычной текстуры – разбавленные бахромой, необычными вырезами и силуэтом.  

10. Горох 

Горох – невероятно женственный принт, который подходит практически каждой женщине. Черные платья с белым горошком – ещё одна классика. В сезоне 2018 и на саму новогоднюю вечеринку мы предлагаем вам сочетать платье в горох с ботильонами или ботфортами яркого, красного цвета. Такой образ будет уводить вас от классики к современным, модным тенденциям. Выбирайте одежду в мелкий горошек, если хотите выглядеть стройнее и наоборот, если считаете, что вам необходимо визуально сделать свой силуэт крупнее.   

Источник: allsisters.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.