«Оскар-2018»: 10 лучших платьев церемонии награждения

Подводим модные итоги главной кинопремии года. Дженнифер Гарнер

90-ая церемония вручени «Оскаров» прошла вполне себе мирно, тихо и спокойно. Статуэтки нашли своих заслуженных обладателей, шуток про Харви Вайнштейна не было (но были колкости в адрес Трампа), а звезды, после торжественной церемонии, по традиции отправились плясать на афтепати. Черных нарядов, как это было на премии «Золотой глобус» или BAFTA, не было: на этот раз свою приверженность принципам феминизма и равноправия актеры и актрисы демонстрировали лишь с помощью небольших серебряных значков, на которых было написано Time’s Up («Время вышло»).

Самое время подвести модные итоги главной кинопремии планеты. Откровенно провальных нарядов на этот раз в Долби-театре почти не было. Зато были звезды, своим выбором приятно удивившие, на платья которых можно смотреть так же долго, как и на саму церемонию. О них и рассказываем!

Дженнифер Лоуренс в Dior

Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс

Визажисты актрисы, кажется, переборщили с макияжем – но наряд от Dior достоен всяческих похвал. В меру облегающее и обладающее приятным, ненавязчивым блеском платье Дженнифер – ровно то, что нужно, когда на сцену за наградой подниматься точно не надо, но в списки самых стильных звезд попасть все-таки хочется.

Дженнифер Гарнер в Atelier Versace

Дженнифер ГарнерДженнифер Гарнер

Ее тезка Дженнифер Гарнер хоть и выбрала платье без страз, блесток и пайеток, но все равно сияла ярче многих других соседей по красной дорожке. Синее платье от Atelier Versace интересно скроено, за счет чего даже полупрозрачная фактура не смотрится вульгарной или неуместной.

Джейн Фонда в Balmain

Джейн ФондаДжейн Фонда

80-летняя Джейн Фонда в белоснежном платье от Balmain стала лидером по количеству комплиментов в социальных сетях: выглядеть так, как актриса, мечтают многие. Что говорить, Фонда в этот вечер была королевой бала – тут никаких споров просто быть не может.

Лора Дерн в Calvin Klein By Appointment

Лора ДернЛора Дерн

Другое интересное белое платье, котором нам запомнилось и очень понравилось, продемонстрировала Лора Дерн.

Марго Робби в Chanel

Марго РоббиМарго Робби

«Поверить не могу, что это платье лично для меня сшил сам Карл Лагерфельд», – сказала Марго Робби, появившись в светло-розовом наряде от Chanel. Актриса с сегодняшнего дня – амбссадор знаменитого французского бренда, поэтому в его платьях Марго мы увидим, как говорится, еще много, много раз. Это – однозначно к лицу австралийской актрисы.

Хелен Миррен в Reem Acra

Хелен МирренХелен Миррен

Простое, но изящное темно-синее платье выбрала Хелен Миррен. Даже ювелирный гарнитур, который сейчас не принято носить, не разъединяя, на ней смотрится интересно – вот, что значит яркая внешность.

Эллисон Уильямс в Armani Privé

Эллисон УильямсЭллисон Уильямс

Если и говорить об идеальном «платье принцессы», то оно должно быть ровно таким, как у Эллисон Уильямс. В меру пышное, в меру блестящее, но не ослепляющее всех окружающих в радиусе километра – в общем, нам очень нравится.

Эмили Блант в Schiaparelli Couture

Эмили БлантЭмили Блант

Звезда фильма «Мэри Поппинс» и знаменитая старшая ассистентка из фильма «Дьявол носит Prada» выбрала бренд Schiaparelli, который кроме нее в этот вечер не выбрал больше никто. Выбор был удачным: нежно-голубой оттенок фатина выгодно оттеняет красоту нордической блондинки.

Зендайя в Giambattista Valli

ЗендайяЗендайя

Юная Зендайя выбрала коричневое платье от Giambattista Valli – и тоже не прогадала. Интересный асимметричный крой и полупрозрачная фактура – стопроцентный залог попадания в список best dressed.

Сирша Ронан в Calvin Klein By Appointment

Сирша РонанСирша Ронан

Если по поводу статуэтки еще были сомнения, то место в рейтинге самых красивых звездных нарядов Сирше Ронан принадлежало стопроцентно. Нежно-розовое платье со шлейфом от пионера минималистской моды Рафа Симонса и созданного им Calvin Klein By Appointment, пожалуй, один из лучших образов всей церемонии.

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.