Самые модные свитера осень-зима 2017-2018

Зимой и осенью без теплого уютного джемпера – ну просто никуда! ? Тем более в осенне-зимнем сезоне 2017-2018 одним из модных фаворитов большинства дизайнеров стали – уютные свитера, пуловеры и водолазки. Теплый свитер согреет вас прохладной осенью и морозной зимой, а также будет служить стильным помощником при составлении модных образов. Давайте посмотрим, какие свитера предлагают нам носить модные дизайнеры  осенью и зимой 2017-2018.

Самые модные свитера осень-зима 2017-2018 / Тренды на свитера осень-зима 2017-2018

Водолазка

Водолазки и осень – «сладкая парочка», идеально подходящие друг другу. Этот предмет гардероба — прекрасный вариант, который можно носить ежедневно в холодное и дождливое время. А также водолазку можно использовать для создания многослойного эффекта. Наденьте водолазку под кожаный, джинсовый, струящийся сарафан или под классическую рубашку — так вы создадите не только невероятно теплый наряд, но и ультра-модный. В этом сезоне самыми актуальными цветами, в том числе и для водолазок, стали — оттенки красного, серого, светло-желтого, черного.

2. Классика

Высокий воротник, скандинавская вышивка, логотипы брендов – все эти элементы на свитерах можно считать неуходящей классикой. Такой свитер можно сочетать с любым низом наряда. Например, с классическими черными или шерстяными брюками, юбками из бархата и кожи, а также с юбками необычного кроя. Юбки могут быть из самого разного материала, текстуры и принта — с цветочным принтом, принтом в виде гороха, из кружевной или полупрозрачной ткани — выброской за вами!

3. Белое + чёрное

Белый свитер или джемпер выглядят современно и стильно, черный – традиционно и изысканно. Свитера с вязаными узорами выигрышно смотрятся в белых оттенках, а свитера из гладкой текстуры отлично смотрятся в чёрном цвете. Модные тренды показывают нам, что не стоит ограничиваться лишь черным или белым цветами. Воспользуйтесь стильной классикой –  черно-белые свитера как в полоску, так и с геометрическими мотивами — отличный и модный выбор.

4. Длинные и короткие свитера

Длинный свитер имеет свой бонус – он может служить не только верхом наряда, но и использоваться в качестве платья. А сочетая длинный свитер с брюками, вы непременно будете выглядеть современно и стильно. Короткие модели свитеров также очень актуальны в холодное время года. Их можно носить поверх платья или сочетать с юбками и брюками на высокой талии.

5. Оверсайз

Чем больше свитер, тем комфортнее и уютнее  в нём вы себя ощущаете. Если в магазине остался только большой размер понравившегося вам свитера – то не стоит расстраиваться — вам напротив очень повезло! ? Свитер–оверсайз украсит и сделает стильным любой образ. Носите его с узкими джинсами, мини-юбками из кожи и замши, а также поверх шелковых и шифоновых платьев с цветочным принтом из летнего гардероба.

6. Широкие, объемные рукава

Свитера с нарочито объемными рукавами так и навевают воспоминания о гардеробах наших мам в 90-е. ? Они могут быть как короткими, так и довольно длинными. Такой свитер можно надеть поверх тонкой блузки или рубашки. А самый модный способ — добавить к нему трендовый аксессуар осени-зимы 2017-2018 —  кожаный ремень.

7. Аппликация и вышивка

Этот тренд несколько сезонов подряд не оставляет в покое ни один из предметов нашего гардероба. ? Дизайнеры предлагают нам носить хлопковые и шерстяные свитера с вышивкой в виде птиц, животных, цветочных мотивов, а также с дерзкими  или веселыми надписями в виде аппликаций.

8. Свитера из люрекса

И снова привет 90-м! ? Свитера из люрекса — ещё одно неожиданное явление на модных подиумах. Идеальные — в оттенках синего, серо-жемчужного и, конечно же, черного. Блеск будет еще больше, если они будут сочетаться с подходящим аксессуарами, таким как — сумки, ювелирные изделия, серьги и т.д. Но для создания более скромного образа — сверкающий свитер не потребует каких-либо дополнительных элементов.

9. Оригинальные комбинации

Самый простой свитер станет особенным, если он будет дополнен  меховым воротником, кружевом и модными в этом сезоне воланами. А также не забывайте, что свитер можно дополнить объемными брошками в виде цветков – модный и простой способ сделать свой любимый свитер актуальным без особых трат времени и денег! ?

Источник: allsisters.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.