Где привести себя в порядок перед Новым годом?» class=»js-openGraph» data-meta-name=»og:title

Даем координаты полезных (и проверенных) точек красоты на карте столицы.

В канун Нового года мы обычно стараемся сделать все самое важное, а главное ─ сделать это быстро, ведь времени на все не хватает (нужно еще подарки купить). Экономим ваши минуты и сдаем пароли и явки студий и салонов красоты, проверенных на своем опыте. Эти процедуры будут хорошим подарком себе любимой и помогут встретить праздники в отличной форме.  

ЛИЦО:

Массаж лица ─ салон красоты Legend New York «Охотный ряд»

В новое концептуальное бьюти-пространство площадью 400 м² идем за фирменным уходом от гуру скульптурирующего массажа Сергея Щуревича. Три вида массажа ─ Relief massage, Detox massage и Super-lift ─ приведут лицо в идеальное состояние за пару сеансов. Каждая из методик массажа направлена на решение той или иной проблемы. Relief massage подходит для профилактики ранних мимических морщин и выравнивания рельефа кожи (что особенно важно ─ в деликатных областях губ и глаз тоже). Detox massage избавит от отеков, улучшит цвет лица и в прямом смысле разгонит кровь: его основная задача – коррекция сосудистой недостаточности, ликвидацию застойных процессов и отеков. Super-lift разработан специально для коррекции возрастных изменений и по сути является интенсивным экспресс-курсом лифтинга – он тонизирует, укрепляет и подтягивает кожу.  

Спецпредложение: с 20 ноября во всех центрах красоты  Legend New York («Сити», «Лотте Плаза» и «Охотный ряд») действует скидка 25% на «Праздничный пакет», в который входят вечерний макияж и укладка.  

Адрес: Охотный ряд, дом 2, ТЦ Модный сезон, 3 этаж
Сайт

Аппаратная ультразвуковая чистка лица на аппарате SKIN-Master ─ центр лазерной косметологии «Лантан»

Самый бережный вид чистки лица дополняется увлажняющим и восстанавливающим аппаратным комплексом SKIN-Master. Под действием ультразвука отшелушивается верхний ороговевший слой клеток, очищаются и сужаются поры, а кожа становится гладкой и ровной. Процедура обещает разглаживание мелких морщинок, снятие отеков, коррекцию пигментации и улучшение состояния кожи, склонной к высыпаниям. Улучшение обменных процессов в коже и стимуляция кровотока оказывают лифтинговый эффект и визуальное омоложение. Комплекс SKIN-Master советуем тем, у кого есть нерешенные проблемы с акне, обладательницам усталой и обезвоженной кожи, а также кожи с выраженными возрастными признаками.

Адрес: ул. Новый Арбат, д. 32 (м. Смоленская), ул. Никулинская, д. 27 (м. Юго-Западная), ул. Барклая, д. 6 стр. 5, Бизнес центр «Барклай Плаза» (м. Парк победы)
Сайт

Лазерное омоложение RecoSMA ─ сеть клиник лазерной косметологии и пластической хирургии Linline

Альтернатива операционным методикам омоложения. Возрастные изменения происходят не только на уровне кожи ─ растягиваются, провисают и теряют свою эластичность и другие мягкие ткани, которые располагаются глубже. Особое значение здесь принадлежит слою, состоящему из связок и вплетающихся в них мышц – мышечно-апоневротическому (хирурги называют его SMAS). Именно этот слой выполняет основную роль в удерживании от провисания и сползания вниз всех глубоких мягких тканей лица. Чтобы добиться хорошего лифтингового эффекта, нужно воздействовать не только на верхний слой кожи, но и на SMAS. Во время процедуры RecoSMA лазер воздействует на глубину до 6 мм, вызывая фотомеханическое воздействие на клетки кожи и подкожного слоя, и часть мембран клеток разрушается, побуждая организм начать быструю регенерацию тканей. При этом тело воссоздает биоткани не в прежнем виде, какими они были на момент воздействия, а обращается к «генетической памяти» и создает абсолютно новую ткань более молодую и здоровую ─ без морщин, рубцов, пигментации и т. д. Для лазерной процедуры RecoSMA не нужна анестезия: сделав все в пятницу, в понедельник можно вернуться к привычному образу жизни. Эффект имеет накопительный эффект и нарастает в течение 6-8 месяцев.

Адрес: пер. Трубниковский, д. 30, стр. 1 и еще 5 адресов на сайте

Уходовый комплекс HydraFacial MD® ─ клиника косметологии и стоматологии Confident

Один визит ─ комплекс процедур. Чистка, лифтинг, омоложение, увлажнение и лечение (для кожи, склонной к реактивности и акне) за одну процедуру приведут внешний вид в состояние, близкое к идеальному. В основе метода лежит использование одноразовых насадок, которые очищают кожу и одновременно насыщают ее сыворотками с активными ингредиентами (факторами роста, пептидами, аминокислотами, антиоксидантами). За одну процедуру кожа полноценно увлажняется, приобретает упругий тургор и здоровый цвет, за 4 процедуры в течение месяца уменьшается выраженность мимических морщин (до 55%), за 2 месяца происходит избавление от пигментации и эритем.   

Адрес: г. Красногорск, ул. Международная, д.12 (метро Мякинино) ─ ТРК VEGAS «Крокус Сити»
Сайт 

Кератиновое ламинирование ресниц Ellebana + ботокс ─ бьюти-бар «Москвичка Brow & Beauty Bar»

Быстрый и эффективный способ привести ресницы в форму без банального наращивания (особенно, если вы скептичны по отношению ко всему инородному). Ламинирование приподнимает ресницы, делает более выраженным изгиб, добавляет длины и объема и в прямом смысле распахивает взгляд. Ресницы после процедуры выглядят словно их накрасили тушью, при этом смотрятся вполне натурально. Мастер может предложить дополнить ламинирование ботоком, и не нужно отказываться. Ботокс ─ это SPA для ресниц. Он восстановливает структуру волосков, уплотняет ресницы, прибавляет до 40% объема и в целом усиливает эффект ламинирование. Также ламинирование часто (но по желанию) дополняется окрашиванием ─ в коричневый, классический черный, глубокий и насыщенный иссиня-черный. Эффект от процедуры сохраняется в среднем 1,5 месяца, и на то, чтобы пережить новогодние праздники, его точно хватит. 

Адрес: ул. Лесная, 1/2 
Instagram 


Императорский платиновый драгоценный уход Enhel ─ салон красоты Beauty SPA by World Class

Процедура с эффектом омоложения почти полностью преображает кожу, а именно это ей и необходимо в зимний сезон холодов и сухости. Уход представляет собой 3-ступенчатый ритуал, в основе которого лежит «точечная» техника японского массажа. Процедура проходит в три этапа: очищение кожи и отшелушивание ороговевших частиц с помощью скраба, геля и пенки (средства из коллекции Diamond отличает высокая концентрация мощного антиоксиданта фуллерена), тонизация и дренаж по авторской технике гармонизирующего японского массажа с воздействием на биологически активные точки с использованием омолаживающей эссенции, финишное нанесение маски, крема для лица и области вокруг глаз. Действие anti-age достигается за счет особого вида гиалуроновой кислоты (Hyaloorigo), которая отличается интенсивностью проникновения в кожные покровы и увлажнения, а также молекулярного водорода, который выполняет работу проводника для активных косметических компонентов и сам действует как антиоксидант. Однократная процедура идеальна как экспресс-вариант подготовки для выхода в свет, а курс уже позволит добиться видимых результатов: чистая кожа с меньшей видимостью пор, упругий тургор, подтянутые морщинки, увлажненность и сияние.

Спецпредложение: при посещении спа-процедур в салонах Beauty SPA by World Class с 15 по 31 декабря 2018 года вы получаете скидку на разовое посещение, которое можно использовать 2-15 января в 2019 году.

В салонах: Beauty SPA by World Class «Жуковка», «Романов», «Тверская», Lady’s, «Триумф»
Сайт с адресами салонов

ВОЛОСЫ:

Окрашивание «блонд» ─ салон красоты Bronze & Beauty

Платиновый, пепельный, солнечный, ледяной, серебристый, пшеничный, пудровый ─ блонд этой зимой на пике популярности. Добиться идеального оттенка непросто, но возможно – с топ-стилистом, любителем «умных стрижек» и знатоком модных трендов Артемом Мхитаряном. Общение с мастером начинается с подбора вариантов цвета, исходя из пожеланий, состояния волос и других факторов. Затем следует уход, который включает в себя тщательное глубокое очищение и релаксирующий массаж – для того, чтобы волосы стали более здоровыми и наилучшим образом подготовились к нанесению окрашивающего состава. Для достижения идеального цвета Артем использует новинку – полирующий уход для блондинок Flash Finish от Paul Mitchell. Он позволяет добиться прекрасного результата с отливом в благородное золото, а не в банальную желтизну. На выбор пять тонов: нейтральный, ледяной, ультрафиолет, клубничный и медово-бежевый. Полироль не содержит аммиака и обогащен гидролизованными протеинами сои, которые способствуют восстановлению поврежденных волос. Еще один приятный бонус – экономия времени. Окрашивание занимает всего лишь через час, что очень важно в условиях цейтнота предновогодних дней.

Спецпредложение: до 15 декабря при окрашивании макияж в подарок.

Адрес: ул. Тверская, 22Ас3
Сайт


Окрашивание «Поцелуй солнца» ─ салон красоты Art’Up

Этой зимой топ-стилист салона красоты Art’Up на Патриарших прудах Эльдар Адраев рекомендует своим клиенткам максимально натуральные окрашивания. Визитная карточка салона ─ техника окрашивания «Поцелуй солнца», которая прекрасно продлевает летнее настроение. Результат ─ эффект слегка выгоревших на солнце волос, для достижения которого мастера салона используют технику шатуш. Стилист разделяет диагональным пробором пряди по 2-2,5 см шириной, делая легкий начес к корню, что помогает достичь максимально мягких переходов цвета и легких цветных бликов. Стилист регулирует количество прядей и гармонично к исходным данным подбирает цвет краски, так что, финальный результат можно сделать в любом сочетании, будь то легкие блики или максимальный блонд. После высветления мастер тонирует волосы для придания желаемого оттенка. Окрашивание занимает от 3 до 5 часов, а эффект сохраняется до 6 месяцев без промежуточных манипуляций. Важно: мастера Art’Up щепетильны, когда речь идет о здоровье волос, поэтому в услугу окрашивания бонусом включен уход. 

Адрес: ул. Большая Бронная, д. 9
Сайт

Обратный шатуш ─ салон профессионального окрашивания WOW

Осень и зима – время перемен, когда хочется больше яркости и контраста. Одним из таких вариантов является затемнение блонда или обратный шатуш. Если вам надоели светлые волосы, но не хочется закрашивать их полностью, то с помощью тонирующих продуктов Redken можно с легкостью создать глубину общей массы волос или только на корнях, оставив при этом светлые кончики и пряди у лица. Краситель наносится на влажные волосы, а затем растушевывается кистью как акварель. Для еще большего блеска перед окрашиванием мастер использует уходовые продукты Composio, которые восстанавливают поврежденную структуру волос и позволяют ложиться красителю максимально естественно. Также перед окрашиванием проводится трихологический анализ состояния волос и кожи головы, исходя из этого, подбирается оптимальный цвет и способ окрашивания.

Спецпредложение: до конца декабря ─ при окрашивании стрижка или маникюр (без покрытия) в подарок. 

Адрес: ул. Фадеева, д. 2 
Instagram

ТЕЛО:

Обертывание Diego Dalla Palma ─ центр здоровья и красоты Vобразе

Комплекс процедур направлен на коррекцию силуэта, избавление от целлюлита и повышение упругости кожи. Интенсивная антицеллюлитно-лифтинговая терапия – это совмещение классических лифтинговой и антицеллюлитной программ в одной процедуре. Длительность – 2,5 часа. Гостю предоставляется индивидуальный бандаж – Diego Dalla Palma (итальянцы на высоте ─ в отличие от многих других брендов, марка не использует многоразовые бандажи для обертываний). В состав космецевтики входят пептиды, аминокислоты, ценные экстракты и масла, и, конечно, средства не содержат продуктов нефтепереработки и парабенов. Берите на заметку: быстрая коррекция силуэта ─ идеальная подготовка к насыщенному времени торжества открытых нарядов и планируемому отпуску в теплых странах. 

Адрес: ул. Остоженка, д. 3/14 (вход с 1-го Обыденского переулка)
Instagram

Лифт для бюста Biologique Recherche ─ салон красоты Beauty SPA by World Class

Must have в преддверии вечеринок, глубоких вырезов и открытых вечерних платьев. Уход с лифтинг-эффектом для деликатных зон бюста и декольте, который подтянет кожу, укрепит тонус и тургора, выравняет рельеф и даже улучшит форму груди. Релаксирующую процедуру специалисты Beauty SPA by World Class выполняют с использованием французской косметики Biologique Recherche (Lift Corps Liquide ─ лосьон для тела с функциями эксфолиации и увлажнения, Creme Reparatrice ─ моделирующий крем для тела), действие которой волшебно-полезное. Пудра диатомовых водорослей глубоко очищает кожу, удаляя загрязнения, гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой, протеины шелка создают на ее поверхости защитную пленку, препятствуя обезвоживанию, экстракт арники смягчает и успокаивает, а комплекс аминокислот защищает от внешних вредных воздействий ─ наслаждайтесь с пользой для тела. 

Спецпредложение: при посещении спа-процедур в салонах Beauty SPA by World Class с 15 по 31 декабря 2018 года вы получаете скидку на разовое посещение, которое можно использовать 2-15 января в 2019 году.

В салонах: Beauty SPA by World Class «Жуковка», «Романов» и «Павлово»
Сайт с адресами салонов

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.