Читай по губам: самые модные летние помады» class=»js-openGraph» data-meta-name=»og:title

Разбираемся во всех трендах макияжа губ для сезона бикини.

Лето 2019 предлагает сочетать яркую и приглушенную цветовые гаммы – как в нейл-арте, так и в макияже губ. В прошлом году мы активно примеряли красный, терракотовый и фуксию, а в этом году одна из самых соблазнительных зон вашего лица будет заигрывать уже с совсем другой палитрой. С какой именно – рассказываем в нашем детальном обзоре.

Полупрозрачные

Акцент на natural – классический прием для любых бьюти-преображений в летний сезон: в окрашивании волос, мейкапе, в том числе и в выборе оттенка губной помады. Считается, что лето – это время законного отдыха вашей красоты от армии уходовых и декоративных средств.

Halpern SS19, Eudon Choi SS19

Однако в этом году визажисты решили, что абсолютно необязательно жертвовать эффектным макияжем губ во имя естественности. Летом 2019 примеряем все тот же lip gloss, придающий губам объем, но в легких фруктовых оттенках. Такой акцент идеально подойдет для непринужденного летнего образа в дневное время суток.

№21 SS19, Alexandre Vauthier SS19Addict Lip Maximizer от DiorУвлажняющий блеск для губ Lumene

Ягодный шик

Если вырваться по ягоды в лес так и не получается, а черешня и клубника с магазинного прилавка становится единственной альтернативой, очень советуем как можно чаще пробовать естественные ягодные оттенки – тем более, что в наступившем сезоне они в самом тренде.

Luisa Beccaria SS19,Ryan Lo SS19

Вишня, черешня, клубника, малина – любой сладкий каприз будет исполнен этим летом легко и просто, благо визажисты на Неделях моды постарались представить самые интересные ягодные оттенки. Не забываем экспериментировать с техниками нанесения: от едва заметной растушевки с легким хайлайт-эффектом до плотного насыщенного покрытия.

Roland Mouret SS19,Moschino SS19Помада Sephora Rouge Lacquer Тинт для губ Encre Interdite от Givenchy

Яркие и текстурные

На подиумах показов коллекций SS19 мы увидели большое количество не только спокойных, но и ярких, почти неоновых оттенков. Визажисты постарались представить привычные фиолетовый, розовый и оранжевый в необычных фактурных исполнениях – матовом, глянцевом, с растушевкой. И в этот раз профи бьюти-индустрии предлагают обойтись без контуринга губ и оставить выбранный цвет без «обрамления». Ведь таким оттенкам, как оранжевый, голубой или желтый, действительно нужно место, чтобы раскрыться (читайте также: «9 вдохновляющих фактов о губной помаде»).

Liquid Suede Cream Lipstick от NYXGlow me up!UV от Paint Glow

Розовая дымка

Розовый – это та классика мейкапа, которую визажисты любят возрождать почти в каждом новом сезоне. И этот также не стал исключением. Свой оттенок розового выбираем так, чтобы он смотрелся как можно естественнее – не кричал о себе, а создавал гармоничный match с тоном ваших губ.

Как раз в этом варианте макияжа губ не стоит выбирать, на чьей вы стороне – на глянцевой или матовой. Лучшим выходом из ситуации будет макияж-дымка или легкое нанесение помады на центральную часть губ с последующей растушевкой до краев. В любом случае, место для экспериментов всегда есть – главное, чтобы результат смотрелся максимально естественно и непринужденно (читайте также: «И так красавица: 3 типажа внешности, которым не нужен яркий макияж»).

Помада I’M от PupaLiquid Lipstick от Anastasia Beverly Hills, оттенок Crush

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.