Пластыри от простатита

Содержание

    Принцип действия и показания к использованию
    Состав
    Инструкция по использованию
    Еще одно эффективное средство
    Отзывы
    Видео по теме

Практически все мужчины, которым был выставлен диагноз простатит, сильно переживают по этому поводу. И причиной тому не только выраженные болевые ощущения, сопровождающие течение болезни, но также утрата нормальной эректильной функции, проблемы с мочеиспусканием и занижение самооценки.

Терапия патологии должна быть комплексной, а распространенным средством, которое уже испробовали многие пациенты, является китайский пластырь от простатита. Этот препарат, принцип действия которого основан на методах лечения восточной медицины, вызывает неоднозначные отзывы у пациентов и врачей, поэтому сегодня стоит разобраться в его преимуществах, показаниях к применению и инструкции.

Принцип действия и показания к использованию

Многие методы терапии заболеваний, использующиеся в Китае, основаны на воздействии на акупунктурные точки – то есть на определенные участки человеческого тела, отвечающие за определенные органы и функции. На том же принципе основано действие китайских пластырей от простатита – активные компоненты средства проникают внутрь организма через кожный покров, точнее, через область пупка.

Одно из таких эффективных средств – ZB Prostatic navel plaster, его можно купить в аптеках либо на сайтах компании производителя, распространяющих товар среди мужского населения. Во время изготовления средства используется трансдермальная методика – пластичная масса, в состав которой входят экстракты целебных растений, помещается в мягкий кожух, состоящий из пленки и мягкого материала.

Под воздействием тепла человеческого тела пластырь начинает выделять активные вещества, воздействующие на нужные органы и системы, в данном случае на органы малого таза и предстательную железу. Благодаря этому снижается уровень воспаления в тканях, устраняется болевой синдром, достигается максимальное облегчение. У пациентов, применяющих Prostatic navel plasters, восстанавливается эректильная функция, усиливается половое влечение.


Восстанавливается кровоснабжение тканей предстательной железы и органов, расположенных в непосредственном соседстве – мочевого пузыря, кишечника, устраняется отек простаты

Показания к применению:

    урологические заболевания – нефриты, циститы, уретриты;
    утрата полноценной эректильной функции;
    снижение либидо;
    болезненное и учащенное мочеиспускание;
    отсутствие острых ощущений во время интимных контактов;
    воспаление простаты, проявляющееся ознобом, недомоганием и лихорадкой;
    боль в области паха, мошонки, промежности и спины.

Такие признаки сопутствуют не только простатиту, но и другим заболеваниям мужской мочеполовой сферы, поэтому применение пластыря обосновано при различных патологиях, протекающих на фоне боли и воспаления.

Состав

Трансдермальный лечебный ZB пластырь от простатита включает в состав экстракты различных растений – каждое из них обладает своим терапевтическим действием на организм, но вкупе после применения средства можно добиться мощного противовоспалительного и обезболивающего эффекта. Вот список лечебных трав, заключенных в составе средства:

Народные средства от простатита

    клубни хохлатки сомнительной – обладает болеутоляющим эффектом, оказывает тонизирующее действие на кровеносные сосуды и мышечную ткань органов малого таза и простаты, способствует восстановлению эректильной функции;
    азиатский подорожник – врачи восточной медицины издавна используют это растение для терапии патологий мочеполовой сферы, с ее помощью улучшается кровообращение в области малого таза, устраняется эффект застоя, также предотвращается формирование камней в почках;
    сафлор красильный – экстракт растения используется в лечении заболеваний, вызванных патогенной микрофлорой, в том числе, передающихся половым путем, оказывает мощный противомикробный и противовоспалительный эффект;
    самоцвет двузубый – устраняет воспалительный процесс, вызванный размножением микробной флоры, болевой синдром и нормализует процесс мочеиспускания;
    корица – способствует полноценному притоку крови и лимфы в область предстательной железы, устраняет эффект застоя, повышает половое влечение и нормализует эрекцию;
    гирчовник Валлиха – способствует оттоку секрета простаты и нормализации кровообращения в районе малого таза, избавляет мужчину от боли, воспаления, предотвращает развитие импотенции и бесплодия;
    камфара борнейская – способствует повышению потенции, рекомендуется не только при простатите, но и при сопутствующих воспалительных заболеваниях мочеполовой системы.

Как видно, сбор лекарственных трав, входящих в состав китайского пластыря от простатита, дополняет друг друга по функциям и действует в разных направлениях, устраняя признаки застоя, боли, воспаления и эректильной дисфункции. Чтобы эффект от применения средства был быстрым и положительным, нужно соблюдать правила его использования, о которых будет рассказано далее.

Инструкция по использованию

Китайские урологические пластыри необходимо клеить на живот, чуть ниже области пупка. Для получения максимального эффекта нужно следовать определенному алгоритму:

Перед приклеиванием пластыря нужно тщательно вымыть кожу – принять душ или хотя бы обработать живот медицинским спиртом, также следует сбрить излишний волосяной покров в области пупка. Затем нужно высушить подготовленный участок кожи.
Доставать урологический пластырь из упаковки следует чистыми и сухими руками.
Следующее действие – снятие защитной пленки с поверхности пластыря, под ней будет находиться лечебная масса. Прикасаться к ней руками не следует, сразу клеить на кожу.
При некачественном наклеивании средства на кожу под пупком нельзя отрывать его и накладывать заново, нужно взять новый пластырь, а не использовать испорченный повторно.


Одного наклеивания медицинского средства хватает на трое суток, после его снятия нужно тщательно вымыть кожный покров и сделать суточный перерыв перед наложением следующего пластыря

Инструкция по применению средства ZB Prostatic navel plaster гласит, что в лечебных целях, для избавления от выраженных признаков простатита, его нужно использовать не менее 30 дней подряд, при этом потребуется 7–8 пластырей. Во время ношения нельзя их мочить, поэтому не рекомендуется принимать ванну, а только душ, и то с осторожностью. В профилактических целях средство используется на протяжении 1 недели, а пластырей потребуется от 1 до 3 штук.

Еще одно эффективное средство

Китайский пластырь от простатита Qian lie xian tie, который согласно инструкции от производителя, не является лекарственным средством, способен поддерживать мужское здоровье, подорванное хроническими болезнями и плохими экологическими условиями.

На фоне его применения мужчина замечает устранение болевого синдрома в области низа живота, промежности, спины и паха, повышение полового влечения к партнерше, восстановление эректильной функции. Также через несколько часов после наклеивания пластыря отмечается эффект полового возбуждения.

Состав лейкопластыря включает основные природные компоненты:

    самоцвет двузубый;
    камфара борнейская;
    кровохлебка аптечная;
    гирчовник влагалищный;
    сафлор красильный;
    подорожник азиатский.

Перечислены не все, а только основные растительные экстракты, которые входят в состав лечебного пластыря. Рекомендуют его при хронических и острых формах простатита, проблемах с учащенным и болезненным мочеиспусканием, болевом синдроме в области паха и мошонки, значительном снижении эректильной функции. Также использование пластыря показано при нефритах, циститах, заболеваниях почек, проблемах с продукцией спермы и раннем семяизвержении.

Такой широкий спектр действия объясняется активным всасыванием природных компонентов пластыря в биологически активные точки тела, благодаря чему достигается непосредственное воздействие на простату и органы малого таза.

Способ применения китайского пластыря от простатита Qian lie xian tie довольно прост – его необходимо наклеить на область пупка и не снимать на протяжении 12–24 часов подряд. При наклеивании нужно соблюдать те же правила, что описаны выше, в этом плане инструкция не отличается от использования других похожих средств.


В упаковке содержится 6 наклеек, которые нужно использовать в течение одного курса лечения

Чтобы эффект от терапии был максимально выраженным, подобных курсов нужно не менее трех. По прошествии необходимого срока лечения пациенты отмечают снижение воспалительного процесса, избавление от боли, а ткань простаты перестает разрастаться и увеличиваться в объеме, что свидетельствует о предотвращении развития аденомы простаты.

Как видно, китайский урологический пластырь от простатита – средство, заслуживающее пристального внимания не только пациентов с диагнозом простатит, но и врачей. Стоит ли его использовать – личное дело каждого мужчины, который хочет лечить заболевание комплексно, применяя все возможные методы.

Доктора-урологи нередко назначают пациентам препараты для внутреннего приема, в состав которых входят растительные экстракты, а эффект от средств проявляется положительный. Так, почему бы не испробовать растительное средство в виде пластыря, которое не имеет противопоказаний и прост в применении, при этом его принцип действия взят из Восточной медицины, издавна отличавшейся своей оригинальностью и эффективностью?

Отзывы

Валерий:
Не знаю, как для лечения острого простатита, но мне для профилактики очень помогает. Я дальнобойщик, сутки провожу за рулем, разминаюсь редко, так что застой в малом тазу мне обеспечен. Недавно по совету друга купил ZB пластырь, пользуюсь уже вторую неделю. Заметил эффект после второго наклеивания – перестала ныть промежность, да и мочиться стало легче, раньше моча вытекала тонкой струйкой. В общем, буду лечиться дальше и ждать положительного эффекта.

Дмитрий:
Не пожалел о том, что купил пластырь, сделанный в Китае. Многие сомневаются в качестве и эффективности подобных средств, но я решил попробовать, ведь он состоит только из трав, а они безопаснее химических веществ. После недели использования почувствовал себя значительно лучше, даже настроение поднялось, утренняя эрекция вернулась, жена довольна, буду дальше использовать это средство.

Владимир:
У меня хронический простатит уже на протяжении восьми лет, постоянно прохожу поддерживающее лечение в виде свечей и таблеток. Теперь взял китайский пластырь на пробу. Пока ничего определенного сказать не могу, но надеюсь на положительный эффект. Читал состав, инструкцию по применению, пластырь состоит из трав, которые снимают воспаление и снимают боль, устраняют застой. Думаю, хуже точно не будет, ведь пластырь от болей в спине помогает, а чем этот хуже, если с его помощью можно избавиться и от простатита, и от проблем с почками? По крайней мере, положительных отзывов много, надеюсь, скоро оставлю свой, положительный.

Источник: 2pochki.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.