Монастырский чай для почек

Содержание

    Целебные свойства напитка
    Принцип лечебного действия
    Натуральный состав целебного сбора
    Традиционная медицина и целебный чай
    Стоит ли приобрести лечебный напиток?
    Технология правильного заваривания чая
    Лечебный и профилактический курс
    Видео по теме

О пользе лекарственных трав при заболеваниях почек известно, скорее всего, каждому. Раньше наши бабушки собирали лекарственные растения, сушили их и заваривали отвары и делали настои. К сожалению, темп жизни современного человека настолько напряжен, что желание бегать по полю и собирать траву – это для большинства людей несбыточная мечта.

Большинство людей максимум, что могут сделать, это прийти в аптеку и купить готовый лекарственный сбор. Все же довольно сложно разобраться в том, какой сбор окажется наиболее эффективным и принесет пользу. В последнее время все большую популярность набирает монастырский чай для почек.

Средство оказывает благотворное влияние на организм в целом, избавляет от множества патологий, включая проблемы с почками.


Применение монастырского чая не заберёт много времени и полностью безопасно

Целебные свойства напитка

Чай почечный относится одним из самых эффективных профилактических и лечебных напитков. По выраженности лечебного эффекта это средства не уступает даже самым сильным медикаментозных средств с химическим составом, при этом оказывается благотворное воздействие на организм без появления нежелательных побочных эффектов.

Оказывается, рецептура этого чая очень древняя и она была утеряна, но Георгию – создателю монастырского сбора – удалось восстановить технологию приготовления. И результат не заставил себя ждать, средство оказалось таким животворящим, что множество людей устремилось к Георгию для лечения своих недугов.

Уникальное средство помогло людям увидеть краски жизни и вновь обрести долгожданное здоровье. Не стали исключением люди, имеющие серьезные патологии со стороны почек.


Монастырский сбор лечит и очищает почки от камней

После проведенного лечебного курса многие отметили значительные улучшения в здоровье и заметный прогресс.

Принцип лечебного действия

Чайный сбор имеет в своем составе огромное множество компонентов, что их даже можно разделить на несколько категорий при лечении самых различных заболеваний.

Можно выделить такие основные действия напитка:

Урофорс для почек

    улучшение работы различных жизненно важных органов;
    стабилизация артериального давления;
    укрепление иммунитета, повышение сопротивляемости организма к атакам различных инфекций;
    ускорение метаболизма, в частности, водно-солевого, углеводного и минерального балансов;
    эффективное избавление от цистита;
    стимуляция органов мочевыделительной системы;
    очищение организма от зашлакованности, канцерогенных веществ на клеточном уровне;
    предупреждение образованию конкрементов в почках и очищение от песка;
    очищение кровеносной и лимфатической системы;
    снижение уровня холестерина;
    благотворное влияние на состояние нервной системы, нормализация психоэмоционального состояния при длительных стрессовых ситуациях;
    борьба с новообразованиями в почках;
    нейтрализация негативного влияния после приема химических препаратов.


В состав целебного чая входят различные травы

Натуральный состав целебного сбора

Количество компонентов напрямую зависит от целевого назначения и поставленного диагноза. В качестве лечения различных заболеваний почек в состав средства входят такие компоненты:

    Крапива. Это лекарственное растение обладает выраженными противовоспалительными свойствами. Кроме того, крапива эффективно нейтрализует токсические вещества, вызывающие загрязнение и отравление организма. Эта трава является замечательным катализатором обменных процессов и повышает уровень гемоглобина в крови.
    Шалфей. Этот компонент эффективно борется с бактериями, вызывающими воспалительные процессы в почках. Кроме того, шалфей укрепляет сосудистую систему и насыщает организм нужными микроэлементами.
    Бессмертник. Лекарственное растение обладает регенеративными свойствами на клеточном уровне. Бессмертник снижает уровень вредного холестерина и восстанавливает организм после проведённой химиотерапии.
    Шиповник насыщает организм витаминами и микроэлементами.
    Череда препятствует онкологическим образованиям в почках и благотворно воздействует на кроветворение в организме.
    Толокнянка. Как утверждают специалисты, лекарственное растение препятствует развитию злокачественных новообразований в почках.
    Тысячелистник обладает выраженными противовоспалительными и регенерирующими свойствами.
    Полынь отличается противовоспалительным, противомикробным и обезболивающим эффектом.
    Чабрец – это природный антисептик, который тормозит развитие новообразований и снимает воспаление.
    Березовые почки препятствуют перерождению клеток, очищают почки, выводят камни.
    Крушина обновляет клетки крови и улучшает усвоение микроэлементов.
    Липа улучшает обменные процессы на клеточном уровне.
    Пустырник снимает боли и спазмы при почечных коликах и продвижение конкрементов.
    Ромашка укрепляет иммунитет и приостанавливает рост злокачественных новообразований в почках.
    Сухоцвет снимает спазмы сосудов.


Шиповник обладает ударной дозой аскорбиновой кислоты и повышает сопротивляемость организма к различным заболеваниям

Традиционная медицина и целебный чай

Монастырский чай протестирован и имеются данные клинических исследований, в которых участвовали добровольцы. Испытуемые проходили лечение в течение месяца и результаты заставили поверить в эффективность этого средство даже скептически настроенных людей.

Специалисты рекомендуют включать в лечение заболеваний почек прием целебного чая. Даже в самых серьезных случаях препарат демонстрирует положительную динамику.
Отзывы врачей

Стоит ли приобрести лечебный напиток?

Как утверждают специалисты, прием целебного напитка поможет людям с хроническими заболеваниями почек, а также тем, кто впервые столкнулся впервые с такой проблемой. Средство аккуратно и бережно воздействует на организм. Оно помогает организму самостоятельно начать и завершить работу по избавлению от заболевания.

Применять целебный напиток можно параллельно с традиционными методиками лечения. Такое лечение позволяет воздействовать непосредственно на источник болезни, но при этом не нанося вреда здоровью пациента.

Очищение почек, в том числе и от песка, а также конкрементов, способствует оздоровлению самого органа и улучшению здоровья в целом. Монастырский чай открывает «окно» к новой, здоровой и полноценной жизни!


Как показывают многочисленные отзывы, уже через пару дней после применения средства наступает облегчение

Технология правильного заваривания чая

Итак, как выяснилось, монастырский чай содержит большое количество компонентов и задачей тех, кто проводит лечение, является максимальное сохранение этих полезных составляющих. Для этого важно уяснить для себя, как правильно приготовить целебный напиток.

Для усиления терапевтического эффекта лучше всего использовать свежезаваренный чай. Фарфоровая и фаянсовая посуда – это лучшие емкости для настаивания средства. Дело в том, что фарфор и фаянс способствуют лучшему раскрытию лечебных компонентов растительных компонентов. Ни в коем случае не следует использовать кипяток, лучше, если вода не будет доведена до ста градусов. Настаивать раствор нужно не более пяти минут.

Сбор содержит большое количество ингредиентов, поэтому крайне важно соблюдать правильные пропорции приготовления. На одну столовую ложку сырья идет стакан воды. Лучше использовать отфильтрованную воду или даже бутылочную.

Перейти на официальный сайт

Лечебный и профилактический курс

Лекарственные травы – это лечение, поэтому их использование так же, как и применение любого другого препарата, должно быть, ограничено определенным временем. Лечебный курс длится как минимум три недели, если имеет место быть хроническому процессу, то лучше лечебный курс повторить через десять дней.

Даже если у вас нет серьезных проблем со здоровьем, монастырский напиток можно пить вместо черного чая или кофе. Монастырский чай – это поистине уникальное средство, обладающее целебными свойствами, убедитесь в этом на себе!

Источник: 2pochki.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.