Урелайн от простатита

Содержание

    Общая информация
    Полезные свойства препарата
    Показания к приему
    Состав средства
    Способ применения
    Отзывы
    Видео по теме

Простатит – заболевание, которое, при отсутствии адекватного лечения вызывает массу осложнений со стороны мочеполовой системы. Это утрата полноценной эрекции, отсутствие полового влечения, уретрит, цистит и прочие заболевания. Препарат от простатита Урелайн разработан специально для мужчин.

Он устраняет не только признаки воспаления простаты, но и последствия, которые могут развиться одновременно с этой патологией. Каков состав средства, как правильно его принимать, почему он проявляет эффективность против заболеваний мочеполовой системы и отзывы пациентов, уже испробовавших Урелайн – обо всем этом пойдет речь в данной статье.

Общая информация

Многие мужчины, особенно перешагнувшие 50-летний возрастной рубеж, предпочитают лечиться натуральными препаратами, созданными на основе природных компонентов. И такое желание оправданно, ведь мало кому хочется вводить в организм лишние дозы химических веществ.

Урелайн от простатита создан из экстрактов лечебных растений, благодаря чему отсутствуют побочные эффекты от его приема, а риск аллергических реакций сводится к минимуму. С составом средства можно ознакомиться из данного материала либо с помощью инструкции по применению, которая прилагается к препарату. Главное условие для начала лечения Урелайном – это отсутствие повышенной чувствительности к какому-либо из активных компонентов.

Препарат может использоваться не только для самостоятельной терапии заболеваний мочеполовой сферы, таких как цистит, фимоз, простатит, уретрит и прочие, но также применяться в комплексе с медикаментозной терапией, рекомендованной лечащим врачом. Средство проявляет хорошую совместимость как с лекарственными средствами, так и с прочими препаратами, созданными на растительной основе.


Комплексным препаратом Урелайн называется потому, что воздействует не только непосредственно на ткань простаты, устраняя воспалительный процесс и возвращая нормальное функционирование органа, но и благодаря влиянию на первопричину заболевания

Средство расфасовано в пакетики-саше, которые удобно применять дома и на работе, его просто растворяют в небольшом количестве жидкости и принимают внутрь. Как утверждает производитель препарата Урелайн, были проведены все необходимые испытания, доказывающие эффективность и безопасность средства, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов.

Полезные свойства препарата

Половина мужчин старше 50 лет, а также многие парни уже в 35-летнем возрасте страдают от признаков воспаления предстательной железы. И если для пациентов зрелого возраста проблема простатита не нова, то молодые мужчины остро переживают момент, когда им выставляют подобный диагноз. Воспаление простаты может возникнуть не только по причине возрастных и гормональных изменений в организме.

Дополнительными негативными факторами выступают переохлаждения, частые стрессы, сидячий образ жизни, сопутствующие инфекционные заболевания и отсутствие должной гигиены. Последствия такого неблагоприятного воздействия на организм не заставляют себя ждать – даже молодой мужчина может заметить ослабление эрекции, снижение полового влечения, преждевременное семяизвержение, учащенное мочеиспускание и прочие симптомы простатита.

Наиболее остро в молодом возрасте для мужчин встает проблема вторичного бесплодия, которое вполне может развиться из-за острых воспалительных процессов в предстательной железе. Да и психологический фактор играет здесь немалую роль – у мужчины с ослабленной эрекцией снижается самооценка, он становится раздражительным, необщительным, возможны депрессии

Такие последствия часто толкают пациентов на использование непроверенных способов лечения, вместо того, чтобы применять препараты, одобренные медициной или обратиться за помощью к врачу.

В этом смысле препарат Урелайн от простатита незаменим. Вот ряд преимуществ, которыми средство отличается от многих других:

    оказание комплексного воздействия на организм;
    нормализация функций мочевого пузыря, семенных протоков, простаты и почечной системы;
    восстановление уровня тестостерона – мужского гормона, отвечающего за полноценную интимную жизнь и высокое половое влечение;
    купирование очагов острого воспалительного процесса;
    улучшение кровообращения в органах малого таза;
    приведение в тонус гладкой мускулатуры внутренних органов;
    стабилизация процесса мочеиспускания.

Уже в первые 2–3 суток приема Урелайна от простатита пациенты отмечают снижение болевого синдрома, исчезновение нехарактерных выделений из уретрального канала и общее улучшение самочувствия. Препарат предназначен для лечения и профилактики заболеваний мочеполовой сферы, а также для снижения риска развития аденомы простаты. Применять его после купирования острых симптомов можно с профилактической целью раз в 12 месяцев.

Показания к приему

Заболевания мужской половой сферы лечат с учетом выставленного диагноза, запущенности воспалительного процесса, возраста пациента и клинической симптоматики. Но любой доктор ответит, что лучшим способом лечения является своевременная профилактика, поэтому при обращении мужчин с просьбой назначить препарат для предотвращения воспалений простаты, врачи изначально рекомендуют средства на растительной основе.

Если же эффект от таких методик отсутствует либо воспалительный процесс уже запущен, тогда назначаются синтетические препараты, обладающие, к сожалению, многими побочным и эффектами. Урелайн – это новинка на фармацевтическом рынке, но специалисты утверждают, что препарат вполне эффективно справляется со следующими проблемами:

Антибиотики при простатите

    болевые ощущения в области промежности, паха, низа живота и поясницы;
    учащенное и проблемное мочеиспускание (когда жидкость вытекает тонкой струей или по каплям);
    ослабление эректильной функции;
    присутствие кровянистых вкраплений в сперме;
    слизистые выделения из уретрального канала;
    изменение размера яичек;
    болезненность во время интимного контакта и после него.

Также препарат показан к приему при болезнях мочеполовой системы, таких как уретрит, пиелонефрит, цистит. Средство на основе растительных компонентов благотворно влияет на функционирование органов малого таза, способствует устранению застоя и воспалительных очагов, выведению токсинов и вредных веществ из организма.


Хронический простатит часто протекает незамеченным, но даже при вялой симптоматике рекомендуется начинать лечение

Производители препарата Урелайн утверждают, что с помощью регулярного приема средства можно избавиться от заболеваний мочеполовой системы, которые вызываются рядом негативных факторов:

    инфекции, передающиеся половым путем;
    нарушение нормального кровоснабжения органов, расположенных в малом тазу;
    тромбозы и варикозы;
    отсутствие регулярной интимной жизни или, наоборот, половые излишества;
    частые переохлаждения;
    стрессы;
    застойные явления в малом тазу;
    гормональный дисбаланс.

Также в спектр положительного влияния препарата входит нормализация производства сперматозоидов, что является профилактикой вторичного бесплодия. Прием Урелайна способствует увеличению активности сперматозоидов, а также повышает их качество и количество.

Состав средства

Каждое из веществ выполняет свою функцию в восстановлении мужского здоровья, а в комплексе Урелайн способствует купированию всех негативных факторов, вызывающих воспаление простаты и его последствия:

    Экстракт толокнянки. Входит в состав средства в роли мощного антисептика, поскольку содержит большое количество дубильных веществ и полезных кислот. Снимает воспаление и оказывает противомикробное действие.

    Экстракт золототысячника. Помогает пациентам устранить острые болевые ощущения, справиться с воспалением, действует против застоя и останавливает размножение патогенной микробной флоры.

    Экстракт Ирландского мха. Обладает мощным мочегонным эффектом, улучшает функционирование почек и мочевого пузыря, что приводит к облегчению актов мочеиспускания и снижению уровня воспалительных процессов. Также помогает выводить из организма токсины и продукты распада болезнетворных бактерий.

    Семена и плод тыквы. Этот компонент известен своими противовоспалительными свойствами, благодаря чему повышается отток секрета простаты, органы малого таза интенсивно снабжаются кровью, уходят явления застоя.

    Экстракт семени Амаранта. Этот компонент предназначен для повышения общего и местного иммунитета. Поскольку заболевания мочеполовой сферы часто протекают на фоне ослабленных защитных сил организма, ему нужна помощь и дополнительная стимуляция на самостоятельную борьбу с патогенными микробами.

    Пчелиное маточное молочко. Данное активное вещество помогает скорее справиться с инфекционно-воспалительным процессом, вывести из организма шлаки и токсины, повысить иммунную защиту.

    Панты Алтайского марала. Данный компонент входит в состав многих лекарственных средств, предназначенных для лечения гормональных заболеваний, патологий почек и половой сферы. Также экстракт, созданный из рогов животного, устраняет признаки импотенции и преждевременного семяизвержения, показан как лечебное и профилактическое средство.

    Печень акулы. Вещество содержит комплекс полезных витаминов (D, A, E), участвующих в восстановлении и регенерации поврежденных тканей простаты. Также в акульей печени присутствуют компоненты, нормализующие уровень лейкоцитов в составе крови.


Активные компоненты, входящие в состав препарата, не вредят организму благодаря природному происхождению и не оказывают побочных эффектов
Каждый из компонентов, присутствующих в составе, благотворно влияет на состояние мочеполовой системы мужчины, а комплексный эффект объясняется дополнением веществ друг друга в терапевтическом воздействии.

Способ применения

Препарат Урелайн продается в виде гранулированного порошка, расфасованного в саше-пакеты. Один такой пакетик содержит дозу средства, необходимую для разового приема. Инструкция по применению, которую рекомендует производитель препарата, описывает следующий способ приготовления состава:

    высыпать содержимое одного саше-пакета в чистую (лучше кипяченую) воду в количестве 150 мл;
    дать гранулированному порошку раствориться;
    принять внутрь за полчаса до приема пищи – употреблять утром и вечером.

Курс терапии препаратом Урелайн составляет 30 дней, прием средства дважды в сутки. Во время лечения нужно придерживаться определенной схемы. Так, средство принимается в течение пяти дней, затем делается двухдневный перерыв и снова повторяется пятидневный курс приема. После месячного курса терапии, при клинической необходимости, процедуру повторяют.

Клинические испытания препарата Урелайн, в которых участвовала группа добровольцев (мужчин с признаками разных форм простатита) показали высокую эффективность средства как для лечения болезней мочеполовой сферы, так и для их профилактики. Однако перед применением средства всегда рекомендуется посетить врача и проконсультироваться с ним относительно необходимости подобного лечения – это является неотъемлемой мерой безопасности и благоразумия.

Отзывы

Антон:
Я долго списывал проблемы с мочеиспусканием и боли в промежности на сидячий образ жизни и частые переохлаждения, стеснялся идти на прием к врачу. Но когда все же решился, мне установили диагноз простатит. Доктор назначил лечение, которое я проходил в течение полутора месяцев, а на завершающем этапе приобрел средство Урелайн. Самочувствие нормализовалось, боль прошла, заметил улучшение эрекции, появилось половое влечение. Не знаю, что конкретно так положительно повлияло на здоровье, но через два месяца пройду еще курс лечения Урелайном. Состав натуральный, безопасный, лишним в любом случае не будет.

Виктор:
Заметил, что у меня пропала эрекция по утрам и жена перестала меня интересовать, хотя у нас отличные отношения и интимная жизнь всегда была на высоте. При этом я не ощущал боли, мочился нормально, в общем тех признаков, которые описывают при простатите, у меня не было. Супруга посоветовала мне съездить отдохнуть, поскольку знала о моих серьезных проблемах на работе. Я согласился, при этом купил препарат Урелайн в надежде, что поможет наладить эрекцию. После двухнедельного курса, когда я восстановил нервную систему и пропил препарат, вернулся домой к жене «как новенький». Эрекция вернулась, у меня повысилось настроение, жена тоже довольна, чувствую себя отлично. Рекомендую Урелайн тем, у кого есть проблемы с интимной жизнью.

Олег:
Я пью уже второй курс Урелайна, но эффекта пока не вижу. Врач предупреждал, что в моем случае особо рассчитывать на растительные препараты смысла нет, у меня аденома простаты. Прохожу длительное лечение, но от Урелайна не отказываюсь. Он состоит из растительных компонентов, поэтому вреда от него точно не будет, а польза, возможно, наступит через время. Ведь аденома – заболевание нешуточное, требует долгой терапии.

Источник: 2pochki.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.