Вечерние платья — красивые женские образы на фото

В ваших планах в ближайшее время посетить вечеринку или устроить ее? Быть может, выпускной или свадьба друзей? При любых обстоятельствах, чтоб стать центром внимания одного платья не хватит, внешний вид должен быть продуман до мелочей! Обувь, прическа, макияж, и маленькая сумочка – клатч, подчеркнут ту самую, женскую изюминку.

Содержание статьи:

    1 Желтые вечерние платья 2019 — 20202 Красного цвета3 Как правильно выбрать вечерний наряд4 Голубые
      4.1 Розовый цвет очарователен4.2 Золотистые наряды
        4.2.1 Вечерние платья для полных женщин

      4.3 Новости моды

Желтые вечерние платья 2019 — 2020

Именно платье всегда лежит в основе любого образа. Это ещё одна возможность ощутить себя настоящей принцессой, вечернее платье меняет не только осанку и походку, а также мироощущение в целом. Такой наряд может быть разной длины, мини, миди или же макси, с открытой спиной до поясницы или с глубоким декольте. Также платье может быть разного фасона, обтягивающее или же наоборот — свободного кроя, все зависит от вашего стиля и фигуры.

Красного цвета

Женщина в красном похожа на огненный цветок, распустившийся в райском саду, который радует всех окружающих своих благоуханием!

Выбор ткани, так же как и фасона, зависит от вас, можно выбрать классический атлас или добавить экстравагантности и выбрать ткань с животным принтом, та же одними из востребованных тканей являются: нежный шифон и гепюр. Для декора вечерних платьев используют разные виды оборок, бахрому, воланы, стразы, кружева, жабо, мех, и, даже цветы!

Длинный вечерний наряд с очаровательным кружевом поможет Вам преобразиться совершенно в иной образ, образ светской львицы!

Как правильно выбрать вечерний наряд

Чтобы правильно выбрать вечернее платье, достаточно воспользоваться некоторыми правилами. В первую очередь следует учитывать тип фигуры, цветотип девушки и для какого мероприятия предназначается новый наряд, то есть, важно учитывать уместность наряда.

Даже если в вашем шкафу два-три платья не отчаивайтесь, с каждым из них можно сделать огромное количество разнообразных и интересных образов. Если пока у вас нет подходящих платьев, то лучше в качестве первого выбрать наряд базовых оттенков. Кто-то предпочитает платье с бретельками, а кто-то выбирает бюстье, который подойдет женщинам любой фигуры и комплекции.

Один из ключевых критериев к классическому платью – идеальный пошив.

Этой заповеди должен соответствовать любой наряд, тем более, простой фасон подчеркнет каждый, даже невидимый, изъян вашей фигуры. Платье должно хорошо сидеть на вас, потому как от этого будет зависеть весь образ.



Лучше всего приобрести классическое маленькое черное платье, которое выручит вас и будет уместно в любой ситуации. Оно идеально подойдёт для вечеринок после трудового дня. Утром вы можете накинуть на него строгий пиджак, а еще взять с собой на работу туфли-лодочки на узком каблуке или на танкетке, один из крупных аксессуаров, декорированный кристаллами, алый или вишневый блеск для губ. Пара минут и вы звезда этого вечера!

Голубые

Голубой-небесный цвет, прекрасно подходящий юным леди. Длинные праздничные наряды хорошо подойдут для светского выхода в свет.

Красивое платье — Русалка в пол — восхитительный нежный образ романтичной леди!

Шикарное кружево в сочетании со стильной вышивкой выглядит необыкновенно прекрасно! В таком наряде Вы сможете выглядеть воистину королевски!

Необыкновенно сказочный образ напоминает сказочную Сильфиду, которая свободно и непринужденно порхает в небесах!



Нежные образы для совсем юных девушек, которые отлично подойдут и для выпускного бала!

Розовый цвет очарователен

Длинные вечерние наряды для стильных женщин розового цвета хорошо будут смотреться не только на блондинках, но и на брюнетках.

Золотистые наряды

Красивое вечернее платье богато украшено вышивкой и специальным шлейфом.

Золото — цвет богатства и роскоши. Золотистые платья восхитительны!

Дополняйте Ваш образ очаровательными аксессуарами.

Вечерние платья для полных женщин

Полные дамы смогут найти для себя стильные вечерние наряды, в которых они смогут выглядеть красиво и модно.

   

Интересное видео для Вас:

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! 🙂

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Новости моды

    Модные платья на выпускной бал 2016 для юных красавицМодный Сhanel показЧто надеть поверх вечернего платья — самые свежие идеиТоржественные вечерние платья, актуальные в предстоящем весеннее-летнем сезонеЗеленые платья 2017-2018Вечерние платья — модные модели на фотоМусульманские платьяЧто надеть в ресторан?Черное платье с кружевамиЛетние образы с юбкойЛетние женские образыБесплатные выкройки для пошива модной одежды для куклы Барби: топ, джинсы и юбка – основа базового гардероба + жакет

Оставить свой комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Имя

Почта

Сайт (дополнительно)

Оповещать о новых комментариях по почте

Поиск по сайту

Рубрики

    вечерние

    детские

    джинсовые

    клубные

    коллекции

    костюмы

    мастер — классы

    новости моды

    отзывы

    офисные

    платья

    платья для полных

    платья звезд

    сарафаны

    свадебные

    стиль

Сохрани понравившееся!

Присоединяйся! Сайт Модные платья в ВК:

Бархатные платья — модное совершенство 2018! Читайте статью и знакомьтесь с росокшными вечерними платьями.

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.