Леопардовые платья 2017-2018

Из сезона в сезон леопардовый принт не покидает подиумы модных показов, становясь постоянным трендом.

Dolce & Gabbana

Он отлично подходит для того чтобы привлечь к себе внимание, подчеркнуть сексуальность и яркость натуры. Вещь с леопардовым принтом попадает под категорию must have и должна быть в гардеробе каждой модницы.

Считается, что этот принт находится на грани между шиком и пошлостью, поэтому для многих он является табу.

№ 21

Но он идет абсолютно всем, не зависимо от возраста. Нужно только правильно его преподнести и умело сочетать.  Есть несколько правил которые в этом помогут.

Модные платья 2017-2018 с леопардовым принтом для прелестных женщин радуют разнообразием стильных фасонов и красивых тканей. Подобрка фотографий — модных новинок из обворожительных коллекций от креативных модельеров.

Именно  леопардовое платье придает девушке особенный и неповторимый образ!

Будьте роскошной, неповторимой и уверенной в своей привлекательности! Пусть ваша жизнь дарит вам только радость и новые чудесные возможности!

Веселенькое платье для подростков — молодость!

Обворожительный наряд с пышным подолом 2017-2018. Модно и стильно!

Прелестные наряды для юных леди.

Содержание статьи:

    1 Как носить леопардовый принт. Модные советы2 Длинные вечерние наряды 2017-2018 — леопардовый принт3 Стильные платья — мини с леопардовым платьем4 Леопардовая туника
      4.1 Какие же цвета стоит выбрать в пару к леопарду?4.2 Леопардовые платья 2017-2018 для девочек4.3 Новости моды

Как носить леопардовый принт. Модные советы

Правило 1. Не увлекаться и выбрать одну вещь с леопардовой расцветкой. Не стоит одеваться в леопард с ног до головы. В пару к такому принту необходимо выбирать вещи максимально простые и нейтральные.

Правило 2. Отдать предпочтение аксессуарам. Это самый простой и безобидный вариант. Можно дополнить повседневный образ из джинс и джемпера леопардовой сумочкой. С черным пальто надеть леопардовые перчатки. А к кожаной куртке выбрать звериный шарф или платок. Можно в одном наряде использовать два аксессуара из леопарда, но тогда они должны быть одинаковой расцветки.

Правило 3. Оценить свою фигуру. Не стоит забывать, что такой принт визуально прибавить пару килограмм. Он привлекает взгляд и недостатки станут заметнее, если неправильно расставить акценты. Поэтому нужно надевать его на ту часть тела к которой хочется привлечь внимание.

Правило 4. Выбирать вещи из хороших материалов, не стоит покупать платье из дешевой синтетики или шубу из искусственного меха. Лучше всего с леопардом дружит шелк.

Правило 5. Обращать внимание на фурнитуру. Откровенно желтая, яркая фурнитура будет смотреться дешево. Лучше выбрать фурнитуру стального или темного цвета, не привлекающую внимание.

Правило 6. Лаконичный дизайн и простой крой. За счет расцветки вещи, итак, будут выглядеть ярко, не стоит выбирать перегруженные деталями модели.

Правило 7. Леопард совершенно не сочетается с цветами, горошком, клеткой и полосками.

Правило 8. Лучше отдать предпочтение традиционным цветам, близким к окрасу животных.

Длинные вечерние наряды 2017-2018 — леопардовый принт

Леопард идеальный принт для вечернего наряда, а выбирая его для повседневной жизни важны умеренность, элегантность и скромность.

Для особого случая девушка не может обойтись без шикарного вечернего наряда, так требует от нас социум, нравится это нам или нет, кто хочет выглядеть шикарно, должен соответствовать правилам модных тенденций. Леопардовый принт и здесь приходит на помощь, если в ыне хотите изменять любимому леопардовому образ, то и для вечернего выхода можно смело подобрать для себя великолепный светский наряд.

Модные советы для вас на видео.

Хотите еще больше шикарных платьев с леопардовым принтом? Пожалуйста! Смотрите и другие статьи на эту тему, чтобы получить еще больше модных образов на эту тему, тему яркого леопардового образа:

Леопардовое платье: актуальность и модные тенденции

Леопардовые платья на выпускной вечер

Леопардовое платье: актуальность и модные тенденции

Интересное видео про модный леопардовый принт:


Обворожительный, яркий принт выбирают для себя дамы, которые любят быть в центре внимания!

Стильные платья — мини с леопардовым платьем

Мини-платье даст возможность продемонстрировать красоту женских ног и подчеркнуть стройность фигуры.

Быть стильной, дерзкой и непосредственной — легко в таких нарядах, заявите смело всему миру о своей неповторимой индивидуальности!

Помните и про красивые аксессуары, чтобы ваш образ был полный и завершенный.

Леопардовая туника

Леопардовая туника — придает свободы и раскованности.

Какие же цвета стоит выбрать в пару к леопарду?

Черный. Если хочется создать интересный образ, но без экспериментов то это сочетание отлично подойдет. Такой вариант считается классикой и всегда уместен. К тому же черный добавляет драматизма и глубины леопарду и не выглядит пошло. Например, леопардовая блуза отлично будет сочетаться с черной юбкой карандаш. А черное платье заиграет по-новому если его разбавить леопардовым аксессуаром.
Красный. Особенно смелым девушкам, не привыкшим быть в тени понравится такое сочетание. Красное платье и леопардовые туфли создают ультрамодный комплект, так же можно дополнить красные брюки леопардовым ремнем. А можно пойти дальше и надеть звериное платье в сочетании с красными туфлями и помадой, такой вариант будет отлично смотреться как вечерний образ, но не стоит его дополнять яркими украшениями.
Белый. Леопард и белый смотрятся очень свежо и эффектно, создается игра на контрастах. Хорошо подойдут белые брюки и леопардовый топ.
Бежевый. Он уравновешивает и делает образ более легким и повседневным. Такое сочетание всегда выглядит дорого и стильно. Образ с леопардовым платьем будет более носибельный если дополнить его классическим бежевым тренчем.
Синий. Леопард отлично сочетается с синими джинсами, получится яркий повседневный образ.
Если не пренебрегать этими правилами и знать меру, то леопардовый принт займет достойное место в гардеробе.

Леопардовые платья 2017-2018 для девочек

Девочки могут не оставать от взрослых барышень в вопросах моды и также щеголять леопардовыми нарядами. Модные тенденции 2017-2018 не оставили без внимание и ее.

Вот так интересный костюмчик для малыша с леопардовым принтом.

Леопардовая лежанка для малыша.

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! ?

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.