Модные вечерние платья сезона 2017-2018

Что же ведущие дизайнеры подготовили модницам на этот раз?

В частности, сегодня мы с вами коснемся актуального вопроса, которым задается любая девушка, когда в ее жизни возникает важное событие, сопряженное с выходом в свет — какое вечернее платье надеть. И поговорим мы о стильных вечерних платьях модного сезона 2017-2018. При выборе вечернего платья стоит помнить, что платье должно подчеркивать достоинства вашей фигуры. Поэтому платье может быть любого фасона, который выгодно подчеркивает вашу фигуру: длинное в пол, с открытыми плечами, на бретелях, с короткой юбкой и длинным шлейфом.

Цветовые решения модельеры предлагают весьма нестандартные. Никакой привычной черно-белой гаммы, только радужные цвета и оттенки. Что касается фактур и тканей, то модельеры отдают предпочтение легко драпирующимся, струящимся тканям типа шифона и атласа, бархат и плотное кружево снова в особом фаворе. А какое шикарное вечернее платье без блесток и каменьев? Перья и их имитация не менее популярны, чем разноцветный мех. Магия флоры и фауны в коллекциях именитых дизайнеров завораживает.

Содержание статьи:

    1 Модные вечерние платья 2017-2018 со шлейфом2 Вечерние платья с длинными рукавами3 Формальные платья с обнаженным плечами4 Модные вечерние платья с тонкими бретелями5 Вечерние платья средней длины6 Шик и блеск или блестки снова в моде
      6.1 Новости моды

Модные вечерние платья 2017-2018 со шлейфом

Если вы от природы одарены стройными ножками, то вам обязательно нужно присмотреть себе вечернее платье со шлейфом. Оригинальные юбки, укороченные спереди и чуть удлиненные сзади, — платья со шлейфом всегда считались классикой среди вечерних нарядов, но в какое-то время о них попросту забыли, а теперь они снова вернулись на подиум. В сезоне 2017-2018 особенно популярными будут кремовые, розовые, синие и черные платья. Кристиан Сириано и Памелла Роланд предлагают обратить внимание именно на такие цвета, поскольку они позволяют перевести наряд в разряд формального.







Вечерние платья с длинными рукавами

Вечерние платья с длинными рукавами завоевали особое уважение среди модниц. В первую очередь за счет того, что найти их не составит труда. Оно может быть абсолютно закрытым или открытым. В сезоне 2017-2018 они будут особенно популярны наравне с «голыми» платьями в сезоне прошедшем. К тому же, по сравнению с теми же «голыми» платьями, платья с длинными рукавами смотрятся уместно в любой обстановке за счет того, что лишены эпатажности, хотя эпатажность наряда легко воссоздать за счет необычных аксессуаров или же из тканей необычных фактур.

Рукава зачастую выполняются из тонких тканей, а само платье декорируется различными элементами, превращающими простое платье в произведение искусства.

Кроме того, мастера решили сделать ставку на драпирующиеся ткани, которые хорошо отвисают. К тому же в моду постепенно возвращаются подкладные плечики, которые создают впечатление, что вы забыли вытащить вешалку. Эта особенность наиболее отчетливо прослеживается в коллекциях Марка Джейкобса и Луизы Беккариа.

Формальные платья с обнаженным плечами

Формальные платья с обнаженным плечи являются одним из самых популярных стилей предстоящего сезона. Верх такого платья напоминает топ свободного кроя, а низ — юбку, каждая деталь которой продумана до мелочей.

При этом фантазия модельеров в плане декора безгранична: здесь и шипы, и переплетающиеся резиночки, и глубокое декольте в придачу. При этом основным фоном дизайнеры предлагают сделать черный или золотой цвета. Аналогичная идея прослеживается в коллекциях вечерних платьев Тадаши Сёдзи и коллекциях Наеем Хан. Причем большинство представленных моделей в коллекциях указанных модельеров напоминают по крою привычные футболки с элементами необычного декора.

Модные вечерние платья с тонкими бретелями

Тонкие элегантные бретельки снова в моде. Конструктивно такие платья напоминают платья-комбинации. Позаимствовав идеи из эпохи Великого Гэтсби, дизайнеры вернулись к обыгрыванию пайеток, блесток и полупрозрачных гипюровых вставок. Иногда модели оторачивают цветным мехом экзотических расцветок. Вы можете убедиться в экстравагантности таких моделей, взглянув на коллекции модных гуру — Денниса Бассо и Gucci.

При этом модельеры уделяют внимание необычным цветовым вариациям: винному, карамельному, голубому, золотому, бирюзовому. Буйство цвета – основная тенденция модных платьев сезона 2017-2018. Привычные черный и белый цвета будут дополнять наряд, но модельеры отказались от идеи использовать их в качестве основных цветов.

Вечерние платья средней длины

Платьями в пол никого не удивишь, а вот платья средней длины постепенно возвращаются в моду. Слоистые юбки, сложные складки и загадочные цвета: лавандовый, приглушенный бежевый, кофейный или чайный — в наступающем модном сезоне 2017-2018 такие вечерние платья будут особенно популярны среди модниц. Такие платья в своих коллекциях демонстрировали такие дизайнеры, как: Клэр Петтибон, Дженни Пэкхэм и бренд Zimmermann.

Шик и блеск или блестки снова в моде

Создавая универсальные шедевры вечерних платьев, модные модельеры руководствовались принципом: чем больше шика, тем лучше. При этом платья данной категории тяготеют к свободным линиям, тканям необычных фактур.









На фоне золота и серебра они выписывают целые пейзажи стразами и натуральными камнями.

Такие платья, как правило, с чехлом и украшены фигурами из цветов или сложными геометрическими узорами. Вообще, благодаря различным элементам декора дизайнерам легко удается воплотить любую самую смелую идею в жизнь.

Актуально прочесть: Золотые и серебристые платья  модный блеск 2017 -2018

Именно такие блестящие платья модного сезона 2017-2018 появляются в коллекции Дианы фон Фюрстенберг и Веры Ванг.





















Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! ?

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.