Платье для выпускного вечера 2016

Поэтому, желательно начать поиски заранее. Кстати, цена ближе к самому торжеству, может вырасти в два раза. Так что, спешите за самым главным приобретением 11 класса – платье мечты!

Само собой, прежде чем вы пойдете по магазинам, постарайтесь просмотреть каталоги и журналы, или просто модели платьев в интернете. Очень интересный стиль может вас украсить!

Содержание статьи:

    1 Модное платье для выпускного вечера2 Как подобрать цвет
      2.1 Коктейльное платье
        2.1.1 Обилие деталей
          2.1.1.1 Легкость и воздушность

      2.2 Новости моды

Модное платье для выпускного вечера

Мы принимаем во внимание модные тенденции, а также нюансы вашей фигуры и особые вкусовые предпочтения при выборе стиля и длины наряда.

Конечно же, можно, найти профессиональную швею, чтобы сшить платье по собственному дизайну, со всеми нюансами, но это займет очень много времени и обойдется вам дорого. Что же, прекрасная мода, советует выпускникам 2016?

Показ мод 2015 / 2016 вечерние платья на выпускной, новый год от Gayane Martirosyan (видео):

Как подобрать цвет

Цвета платьев, для праздничного окончания в 2016 году, будут яркие и сочные, классические белый или черный (можно с различными оттенками).

Коктейльное платье

Если вы остановились на стиле 80х или приобрели яркое мини коктейльное платье, то вам стоит обратить внимание на коралловый цвет, фиолетовый и синий электрик. Также, изящную фигуру выпускницы, подчеркнет ярко-розовый и сочно-зеленый, нежно бирюзовый оттенок. Они в основном подходят при выборе платья до колена или мини платья. Можно «поиграть» с расцветками и оттенками, чтобы добиться большего эффекта.

Платья макси на выпускной бал 2016, должны быть выбраны в классическом, спокойном, выдержанном варианте, например, в греческом стиле, белого или молочного цвета. Именно они способны создать атмосферу бального торжества и сказочности. Вышивка в силах превратить простой вариант классического платья в уникальный и сделать его достойным красной дорожки, не говоря уже о выпускном бале.

Черное платье в пол, может быть немного строгим, с золотом или любыми другими дополнениями. Изящное маленькое черное платье «Chanel» актуально в любом сезоне, в том числе 2016!

Это платье, с подходящим макияжем, превратит девушку в главное событие праздничного вечера, затмив красочных друзей, выдерживающих изящный стиль.

Полупрозрачные вставки придадут платью изящества и добавляют дополнительный объем; хорошо смотрятся на худеньких девушках.

Обилие деталей

Выпускные платья 2016 года не отличаются обилием деталей. Наоборот, им свойственна скромность, которую легко можно скрасить при помощи ярких аксессуаров.

Еще один прекрасный вариант выпускного платья — модель с баской. Такой оригинальный элемент добавляет некоторую необычность и утонченность, и при этом не создает чрезмерно строгий образ. Наилучший вариант для особенного события, даст ощущение неповторимости.

Легкость и воздушность

Ткань, для платья на выпускной вечер в 2016 году, должна быть, конечно же, легкой, воздушной (лето, ах лето!). Естественная и плавная. Также платье может быть многослойным, сейчас это популярно и иметь необычный крой — асимметричный.

В то же время, в платье, вы обязаны ощущать себя, максимально, уверено и не неловко, ведь в нем вам придется провести всю ночь до самого утра. Хорошо подобранное платье подчеркнет все ваши достоинства и скроет маленькие недостатки.

Это событие, которое «застынет» в нашей памяти надолго, и будет вспоминаться с особой нежностью и ностальгией.

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! ?

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.