Платья на Новый год 2016

Каждой девушке хочется верить в сказку и быть в центре внимания в

. Так давайте же заранее задумаемся, как поразить всех гостей своим новогодним образом.

Содержание статьи:

    1 Новогодний образ 2016
      1.1 Модные платья на Новый год 20161.2 Какой наряд выбрать на Новый год 2016?1.3 Выбираем цвет платья
        1.3.1 Образ для мужчины

      1.4 Новости моды

Новогодний образ 2016

Наступающий 2016 год по восточному календарю – это год веселой Обезьяны, которая предъявляет ряд требований к новогодним аксессуарам и нарядам.

Во-первых, ваш новогодний образ должен запомниться гостям не ярким блеском дешевых пайеток, блеском мишуры, а своим изыском и утонченностью.

Год 2016 предполагает использовать в своем наряде как можно больше натуральных материалов, долой синтетику. Этой зимой в моде шерстяные вещи. Решая, что надеть, обратите внимание на вязаную одежду с изящным ажурным рисунком из тонких шерстяных ниток. Поройтесь в бабушкиных сундуках, порой там можно отыскать замечательные винтажные вещички. Мода циклична, то, что носили наши бабушки снова в тренде.

В новогоднюю ночь будет очень уместно простое однотонное лаконичное платье в пол из мягких нежных, приятных на ощупь, возможно струящихся материалов – тонкая шерсть, кашемир, натуральный бархат.

В цветовой гамме стоит отдать предпочтение мягким пастельным оттенкам, возможно голубым и зеленым тонам. Украсить простое платье помогут разнообразные аксессуары: можно с помощью тоненького ремешка или переплета из нескольких ремешков завязать на талии красивый бант. Праздничное настроение вашему элегантному платью и завершить образ поможет яркий аксессуар в волосах или подобранная со вкусом бижутерия в виде броши или заколки с изображением символа наступающего года.

Знаменитости любят черное платье

Также всегда актуальны броши и заколки в виде цветка. Большая брошка на груди или яркий шарф на шее придаст вам очарования.

Из натуральных камней обратите ваше внимание на аквамарин, топаз и изумруд.

Так как наступает год Обезьяны, то новогодний наряд можно украсить деревянной бижутерией, например, небольшими бусами, резными длинными свисающими серьгами или объемным браслетом.

Модные платья на Новый год 2016

Главное не переборщить и всегда помнить, что главное украшение платья — это Вы. При выборе макияжа главное внимание следует обратить на свой образ. Если у вас яркое и броское платье, то предпочтение следует отдать максимально естественному макияжу – ухоженная нежная кожа, чуть подкорректированные румянами скулы, нейтральный или пастельный блеск для губ. В том случае, если у вас пастельное платье возможен макияж в стиле арт – хозяйка года оценит такой смелый вызов. Главное всегда знать и чувствовать, что вы главное украшение и королева бала.

Мужчины в своем выборе Новогоднего образа для ресторана или офиса могут попробовать костюм темно-синий или пастельных оттенков. Для более уютной домашней атмосферы будет уместнее вязаный однотонный свитер синего или зеленого цвета и голубые классические джинсы. В выборе новогодней прически Обезьянка позволяет нам поэкспериментировать и пофантазировать. Для женщин главным атрибутом прически должны стать кудряшки.

Можно накрутить длинные волосы в свободно свисающие локоны. Хозяйка новогодней ночи не потерпит выпрямленных и зачесанных волос.

Еще больше красивых вечерних платьев вы сможете увидеть в статьях:

    Красивые желтые платья на Новый год 2015 на фото из модных коллекций
    Красивые платья на Новый 2015 год из модных коллекций -100 (+) фото
    Красивые, стильные вечерние платья 2015 -2016
    Красное платье на Новый год 2015
    Любимое вечернее платье на Новый год

Самое главное, простите всех и себя за все несовершенства этого мира. Простите и отпустите. Зачем в своей душе таить злость и обидный мусор. Очистите вашу душу, пусть в новогоднюю ночь и в Новый год ваша душа будет чиста и красива, словно волшебный, сказочный белоснежный Ангел.

Любите, парите и цветите! Жизнь прекрасна! Все хорошо, а будет еще лучше!

Ваше праздничное настроение обязательно передастся окружающим, порадует добродушную Обезьяну 2016 и все самые сокровенные желания, загаданные под бой кремлевских курантов обязательно сбудутся.

Какой наряд выбрать на Новый год 2016?

На Новый год принято проявлять фантазию во всем, начиная от декорирования помещений и заканчивая подбором нарядов. Если вы не знаете, в чем встретить Новый год 2016, определитесь, где пройдет мероприятие. Это может быть домашний праздник, вечеринка в клубе или поход в ресторан с друзьями. Для ресторана подойдет элегантное вечернее платье, для клуба необычный костюм, а дома можно одеть более простой наряд.

Выбираем цвет платья

Скоро начнется год Огненной обезьяны, поэтому необходимо выбрать соответствующий наряд. Это могут быть платья в следующих оттенках:

• Красном,

• Желтом,

• Оранжевом,

• Шоколадном,

• Бордовом,

• Коричневом,

• Перламутровом,

• Золотом.

В костюме важно проявить свое творческое начало, оригинальность и роскошь. Одним из лучших решений станет выбор коктейльного платья яркого алого цвета. Дополните его обувью с золотой отделкой и золотыми аксессуарами. Удачным выбором станет золотое платье. Но оно подходит не всем, из-за чего можно ограничиться только аксессуарами в золотых тонах. Среди самых подходящих аксессуаров можно выделить платки и шарфы в насыщенной гамме. Отличным выбором станет высокая прическа, классический наряд и объемные украшения.

Что касается волос, их можно оставить распущенными или собрать в аккуратный пучок. В них можно вплести ленты золотого или красного цвета. Хорошо, если на них будут блестки или другие яркие элементы.

Образ для мужчины

Не стоит надевать яркий костюм. Идеальным вариантом станет выбор пиджака и брюк в классической гамме. Образ можно дополнить рубашкой яркого цвета и соответствующими аксессуарами. Можно выбрать золотую или бордовую рубашку. Но если вам нравится традиционный белый цвет, стоит поэкспериментировать с материалом или фасоном.

Для года Огненной обезьяны подходит галстук, выполненный в золотистом, желтом или бордовом исполнении. Отдайте предпочтение золотистым запонкам и часам. Если этого цвет вам не подходит, отдайте предпочтение серебристому. Важно, чтобы аксессуары были продуманными и прекрасно сочетались с выбранным образом.

Главным выбором становится цвет, в то время как фасон и ткань отходят на второй план. Но зачастую именно от них зависит общее впечатление. Еще одной важной деталью для любого человека станут аксессуары в сочных оттенках. Если же вам не нравятся яркие наряды, отдайте предпочтение черному или белому цвету, разбавив его красными или бордовыми деталями.

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! ?

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.