Вечерние платья 2016

Современная мода помогает женщине создать новый образ себя с помощью вечернего платья: длинные, короткие и платья средней длины смогут удовлетворить любой вкус, даже самый придирчивый.

Данная фотоподборка модных нарядов поможет вам подобрать то, что по душе. Смотрите эти фотографии, любуйтесь и выбирайте смело!

Содержание статьи:

    1 Вечерние платья. Модные новинки на фото2 Тёмно-синее вечернее платье3  Чёрное вечернее платье с прозрачной спинкой4 Розовое вечернее платье5 Вечернее платье (Нью-Йорк)6 Белое платье для выпускного вечера7 Вечернее платье из золотистого материала8 Искрящееся вечернее платье с открытой спинкой9 Вечерняя коллекция. Фотографии10 Что надеть в театр?11 5 принципов для подбора театрального гардероба
      11.1 Любимое / Вечерние платья Papilio11.2 Вечернее платье для женщины с пышными формами11.3 Новости моды

Вечерние платья. Модные новинки на фото

Новые дизайнерские модели вечерних платьев этого года, которые представлены здесь, предназначены специально для дам, которые всегда хотят выглядеть исключительно.

Об этом позаботились ведущие модельеры из известнейших домов мод Нью-Йорка, Милана и Парижа.

Тёмно-синее вечернее платье

Роскошное платье для красивой леди!

 Модель великолепного кроя разработана специально для женщин и девушек, которые могут похвастаться своей безупречной фигурой. Это платье прекрасно подойдёт для любых торжеств и мероприятий.Модель фасона русалка выполнена из чёрного, плотного материала, который повторяет все контуры женского тела. Подол расклешён только от колена. Оригинальная вышивка из серебряной нити украшает бюст у платья и линию выреза по спине, добавляя модели пикантности.

Простое, но в то же время очень женственное платье.

Платье уже можно найти в свободной продаже. Синий очень любят все модельеры. Еще больше платьев самых разных оттенков этого цвета вы можете найти здесь.

 Чёрное вечернее платье с прозрачной спинкой

Это чёрное платье с прозрачной спинкой является топовой моделью. Для его пошива использовалось кружево, шёлк. Модель украсит любую стройную, молодую женщину и девушку и сочетает в себе исключительный дизайн и элегантность.Дизайнерское платье подойдёт для определённых вечеров и важных торжеств, но только не излишне официальных. Любая обладательница этой модели будет окружена вниманием и запомнится своим исключительным вкусом и красотой.

Розовое вечернее платье

Розовое вечернее платье классического, женственного кроя украшено бронзовыми металлическими бусинами. У платья выбран фасон русалка, который украсит стройные фигуры молодых особ.Лёгкое и воздушное, украсит любую девушку во время торжественных событий и особых встреч.

Идеальный выбор для очень нежных и чувственных особ.

Vaccarello

Платье уже можно найти на витринах модных европейских магазинов.

Не бойтесь меняться и надевать разные наряды! Знаменитая Коко Шанель Говорила:

Чтобы быть незаменимой нужно быть разной

Даже если платье вам нравится очень сильно, оно удобное и подойдет для любого вечера, не ограничивайте свой гардероб только одним нарядом.

Вечернее платье (Нью-Йорк)

Чёрное, элегантное вечернее платье с фантазийной спинкой выделяется своим свежим дизайном. Глубокое, но в меру открытое декольте подчеркнёт пышную и красивую женскую грудь. Оно прекрасно подойдёт ко всем важным торжествам и праздникам.Кружево с оригинальной вышивкой вставлено на спине и с боков, что делает образ ещё более ярким. Лёгкая ткань модели струится точно по фигуре и только чуть-чуть расширяется снизу у подола из-за высокого разреза.

Лёгкое и оригинальное, оно создано для молодых девушек, которые всегда следят за последними модными тенденциями и любят завоёвывать мужские взгляды.

Белое платье для выпускного вечера

Белое платье будто создано специально для особенных торжеств и для очень важных выходов в свет. Любая женщина, надев это платье, почувствует свою красоту и идеальный стиль. Еще больше нарядом для выпускного бала вы сможете найти в нашем обзоре — здесь.Подол платья выполнен из очень плотной ткани с лёгким клешем внизу, который плавно переходит в шлейф.

Верх модели выполнен из оригинального, нежного кружева белого цвета, которое поражает своей лёгкостью и женственностью. Несмотря на открытость, модель совсем не выглядит пошло или вульгарно, а на оборот, очень женственно и стильно, как и положено в сезоне.

А вот видео с показа Вячеслава Зайцева, в котором он представил публике свои идеи для выпускного вечера:

Вечернее платье из золотистого материала

Дизайнерское вечернее платье, выполненное из золотистого, искристого материала и создано специально для торжеств определённого назначения, которые отличаются своей важностью.

Что модно в этом году в мире вечерних платьев — еще больше нарядов вы можете увидеть в нашем обзоре — тут.Держится модель на тонких, еле заметных бретелях, которые чуть-чуть поблёскивают на женских плечах красивыми искрами и украшают их. Спереди и сзади на платье красуется восхитительная золотистая вышивка из бисера, которая украшает смелый разрез внизу подола. Модель по-настоящему элегантна, красива и женственна.

Модный тренд saint laurent

Вечерние платья золотистого оттенка сияют, подобно солнечным лучам и превращают свою хозяйку в сказочную фею, несущую вечный свет и красоту! В золотом платье вы сможете выглядеть эффектно, сногсшибательно. Не даром золото с древних времен очень высоко ценилось!

Золотое платье от Рахель

Золото- дорогой металл и прекрасная дама в золотистом платье сможет выгодно выделяться на фоне других.

Золотое платье выглядит дорого и выгодно может подчеркнуть достоинства женского тела, его изгибы и повороты. Вечерний наряд, сияющий золотистым цветом, это ли не одно из самых лучших, достойных обрамленный женской красоты на празднике?


Не даром модные тенденции сезона провозглашают платья из золотого цвета — модным трендом!

Искрящееся вечернее платье с открытой спинкой

Искрящееся вечернее платье года родом из Лондона. Оно создано для специальных торжеств и особых случаев, когда женщине так хочется выглядеть неотразимо. Его фасон уже не новый, но исполнение просто на высшем уровне, что и подарило модели толпы поклонниц. Модель прекрасно будет сидеть на молодых, но уже успешных девушках, которые уверены в себе.Это длинное платье струится точно по женской фигуре, выделяя все её достоинства и очень изысканно открывая ровную спину. Прекрасный выбор для любительниц всегда выглядеть стильно, модно и оставаться на высоте.

Вечерняя коллекция. Фотографии

Модным и стильным платьям удалось завоевать сердца многих женщин всего мира. Вечерние платья с каждым годом становятся все более популярны и это прекрасно. Шикарная и непринужденная женственность, легкость и воздушность, вот новый образ!

Стили вечерних платьев бывают различными, благодаря этому прекрасные дамы любой комплекции и различной внешности могут подобрать себе максимально подходящее красивое платье. В зависимости от настроения и цели, прекрасная дама может подобрать себе яркий образ или же скромный и романтичный. Было бы желание.

Вечерние платья ZUHAIR MURAD Осень/Зима .Смотрите интересное видео:

Посмотрели видео, как вам новая коллекция? Понравилась выдумка дизайнера?

Романтичное красное короткое вечернее платье с кружевами будет смотреться ярко и привлекательно, а розовое короткое платье выгодно подчеркнет ваши длинные ножки и поможет создать романтический, легкий образ.

Можете познакомиться и с другими статьями о вечерних платьях:

    15 стильных вечерних платья в стиле 2014 года!
    Вечерние платья Барбары TFANK осень-зима 2014-2015
    Видели модные вечерние платья 2014 года? Смотрите и наслаждайтесь!
    Модный Сhanel показ.
    Стильные вечерние платья 2014 фото, смотреть всем!
    Черное вечернее платье в стиле 2014

Легкая и воздушная, словно фея? Именно такой вы мечтали быть, чтобы волновать и тревожить мужские сердца, которые стремились бы именно к вам, чтобы затем выбрать именно того Принца, с которым вы счастливо пойдете по — жизни? Этот наряд поможет вам в этом! Красивое вечернее платье с длинным подолом придаст вашему облику особенное очарование.

Короткое белое платье и длинное платье в крупный горох с узким красным поясом предстали перед вами во всей красе. Если наряды с горошком большим и маленьким вас интересуют более подробно, можете посмотреть фотоподборку платье в горох в статье: Платье в горох. Лето 2014 года. Фото. Милый горошек снова с нами!

Романтично смотрится длинное вечернее платье с нежной розой, хотите иной образ? На помощь придет короткое озорное белое платье.

Модные вечерние платья  продолжают тенденции прошлых лет и предлагают не только красоту, но и удобство. В коротком вечернем платье можно легко передвигаться, не боясь запутаться в роскошном длинном подоле, танцевать и веселиться.

Ярко смотрится длинное красное вечернее платье.

Эдакая женщина-вам! Хотите более строгий наряд? Черные цветочки следующего платья смотрятся строго, а прозрачный подол струится и привлекает внимание к ногам красотки.

Что надеть в театр?

Еще в средние века, общество уделяло большое внимание подбору гардероба для похода в театр. На сегодняшний день театр сохранил свои помпезные традиции, поэтому посещение театрального заведения приравнивается с «выходом в свет» и является праздничным событием.

В театральной среде испокон веков фигурируют нарочитость, жеманство и фееричность. Может быть, поэтому выбор вечернего туалета для театра-не простой.

Каждая женщина, собирающаяся посетить то или иное представление желает произвести впечатление и быть на высшем уровне. Для данного мероприятия самым уместным и актуальным является элегантный вечерний наряд (платье, деловой костюм) в сочетании с шикарным вечерним макияжем. В данном туалете любая дама сможет почувствовать себя богиней и ощутить атмосферу торжества и актерскую игру.

Нужно подбирать однотонные оттенки платья и исключить яркие и пестрые тона. Прическа также должна гармонировать с вашим образом, можно накрутить мягкие локоны, гладкую прическу, заплести колосок и др.

Не стоит делать громоздкие прически или вплетать в локоны пышные банты и украшения, в театре это неуместно. Вот пара полезных советов, что надеть в театр?

Если с утра вы на работе, а представление в театре будет только вечером, то не стоит одевать вечернее платье в офис, однако если отсутствует возможность переодеться, то лучше отправиться на мероприятие в деловом костюме.

Однако платье или костюм – это не самая главная деталь в гардеробе, также не стоит забывать про прическу, обувь, чулках, нижнем белье, сумочке и о других аксессуарах.

Для полноценного наслаждения спектаклем следует заранее побеспокоиться о здоровье, отдыхе и личной гигиене, чтобы ощущать свежесть, бодро и в хорошем настроении.

5 принципов для подбора театрального гардероба

Рассмотрим пять основных принципов для подбора театрального гардероба:

    Платье должно иметь четкие контуры, хорошо сидеть на вашей фигуре и главное быть современным. Идеальным вариантом — черное коктейльное платье.
    Залогом плавной, изящной и красивой походки является обувь на высоком или среднем каблуке.
    Каждая деталь должна идеально сочетаться в вашем образе. Перчатки, как правило, выбирают длинные, из плотного материала, нейтрального оттенка и в тон к платью. К каждому комплекту одежды стоит подобрать маленький элегантный клатч (замшевый или атласный). Ювелирные изделия должны быть красиво подобранные и уместны для того или иного наряда.
    Женская прическа должна выделяться индивидуальностью и оригинальностью, а также выглядеть современно. Идеальный вариант- гладкая прическа, которая придаст вашему образу элегантности и не будет мешать зрителям, которые сидят за вами, наблюдать за действиями на сцене.
    Театральный образ-это вовсе не означает, что можно одевать старомодные фасоны одежды. Однако исключением является — ретро-стиль, который, бесспорно, подойдет для богемного театрального интерьера.

Стильное платье в горох

Эти рекомендации помогут вам в создании идеального театрального образа. Правильно и заблаговременно подобранный вечерний наряд, разнообразные детали и прическа обязательно создадут превосходное настроение и позволят вам сполна насладиться спектаклем.

Любимое / Вечерние платья Papilio

Любите себя, жизнь!

Сайт Рlatyamodnye.com благодарит Вас за время, проведенное вместе и добрые лайки!

Вечернее платье для женщины с пышными формами

Мир постепенно отходит от классического представления модели, и все чаще появляются девушки с хорошей, добротной фигурой, которая не подходит под обычные параметры. Женственные пышные формы входят в моду, и это не может не радовать. Но при этом в большинстве магазинов наряд на такую фигуру подобрать довольно сложно. С этой проблемой можно справиться, если учесть несколько советов стилистов. Они позволят подобрать женщине практически идеальное платье для посещения вечеринки.

Во-первых, следует тщательно выбрать материал вечернего платья. Не стоит останавливаться на трикотаже или полупрозрачных тканях. Лучше выбрать легкие материалы, легко спадающие и струящиеся. Это может быть шифон или тафта.

Модель лучше выбрать прямую, со слегка завышенной талией и струящимся подолом. Силуэт А зрительно позволит уменьшить объемы бедер, скроет живот и подчеркнет красивую грудь. Ремень не стоит использовать, он создать некрасивые складки. Можно выбрать мягкий пояс.

Касательно длины изделия, выигрывает вариант в пол или ниже колена. От коротких платьев стоит отказаться. С учетом типа фигуры подбирается модель. При больших объемах груди не следует носить платья с бретелями, чтобы открытые плечи не создавали впечатление еще больших объемов. В крайнем случае, на плечи можно накинуть палантин.

На платье не должно быть никаких рукавов-фонариков, они только акцентируют внимание на полноте. Отличное решение – рукав-реглан, он позволит визуально вытянуть шею и плечи. Декольте лучше выбирать V-образное, глубина зависит от размера груди. Чем больше размер, тем меньше вырез. Можно остановиться на классическом овальном вырезе.

Весьма деликатно стоит подбирать аксессуары и декор вечернего платья. Допустимыми для женщин с пышными формами являются различные складки, которые скрадывают недостатки фигуры, легкая драпировка, позволяющая слегка «вытянуть» силуэт. При этом необходимо отказаться от использования всевозможных рюшек и воланов, а также обилия страз. Они создадут более массивный образ.

Украшения также необходимы, но следует обратить внимание на размеры: отлично подойдут крупные броши, браслеты, цепи. Но не стоит увлекаться, достаточно одного-двух украшений, чтобы не перегрузить образ.

Соблюдение этих нехитрых правил позволят женщине с шикарными формами создать собственный неповторимый образ, который подчеркнет ее изящность и красоту.

Приходите еще! И помните: Вы — великолепны! :))

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! ?

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.