Кейт Миддлтон представила мультфильм о ментальном здоровье детей

Впервые после объявления о третьей беременности Кейт Миддлтон появилась перед публикой. Правда пока всего лишь на экране.

В небольшом видеоролике перед самим мультфильмом герцогиня Кембриджская сообщила о том, как важно рассказывать о своих проблемах другим людям, которые помогут справиться с ними:

Психическое здоровье — это то, как мы чувствуем и думаем, — сказала герцогиня. — Это нельзя увидеть, но это оказывает на нас влияние, и мы испытываем разные чувства, когда говорим об этом. Фонд под названием Anna Freud National Centre сделал этот мультфильм с детьми, такими же, как вы. Он поможет нам говорить о нашем ментальном здоровье: что сказать и с кем поговорить, когда наши чувства слишком велики чтобы справиться самостоятельно, и как слушать, когда кому-то из наших друзей нужна помощь. Иногда даже простой разговор может помочь. Я очень надеюсь, что вам понравится этот мультфильм.

Супруга принца Уильяма несколько лет является патроном организаций, занимающихся ментальным здоровьем детей, и активно принимает участие в различных мероприятиях и проектах.

В начале этого месяца принц Уильям и Кейт Миддлтон объявили о том, что ожидают пополнение в семье. Из-за беременности герцогиня Кэтрин вынуждена отменить все встречи и мероприятия, поскольку, как и в предыдущие разы, снова страдает от сильнейшего токсикоза. Плохое самочувствие не позволило ей даже проводить сына в школу в его первый день обучения.

Источник: womanews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.