Роберт Паттинсон в розовом парике для журнала Wonderland

Звездой осеннего номера журнала Wonderland стал Роберт Паттинсон. Актёр принял участие в необычной фотосессии с использованием грима и париков, а также выступил в роли гостевого редактора.

Новый осенний номер журнала Wonderland сделан при активном участии Роберта Паттинсона. Помимо необычной фотосессии, для которой даже понадобился розовый парик, Паттинсон провёл интервью с писателем и историком Ювалем Ноем Харари — автором бестселлера “Sapiens: Краткая история человечества”.

Я хотел, чтобы темой этого номера была “природа реальности” и чтобы она стала контрастом тем людям, которые, кажется, делают всё, чтобы эту реальность извратить, в отличие от таких людей, как вы, у которых более здоровое восприятие, — объяснил Роберт Паттинсон собеседнику свой выбор.

В беседе актёр также подчеркнул, что его любимая часть книги Харари — та, что посвящена мужской моде. Интерес звезды “Сумерек” вполне обоснован, так как его карьера началась именно с модельного бизнеса, да и сейчас он является лицом бренда Dior.

Источник: womanews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.