Самые популярные детские подарки на Новый Год 2013

Крупнейшие продавцы игрушек уже огласили лидеров продаж этого года, которые станут подарками под ёлочкой. Что в этом году хотят дети и покупают родители?

Итак, сверившись с письмами детей Деду Морозу, ознакомившись с данными Ассоциации продавцов игрушек и проанализировав покупки родителей, в интернет-магазине Жили-Были jili-bili.ru составили список самых популярных детских подарков на Новый Год 2013.

Куклы

В этом году сразу несколько кукол претендуют на сердца не только девочек, но и их мам. С мам и начнём. Фарфоровые куклы — игрушки хрупкие и созданные не для игр. Зато они замечательно справляются с ролью украшения комнаты, стоит только посадить такую красавицу на тумбочку или на полку.

Для маленьких девочек в этом году в Америке возродили кукол Cabbage Patch. Мягкие куклы с забавными мордашками известны с 80-х годов прошлого века, но в нашей стране так и не получили широкого распространения. Если вы решили подарить подобную куклу, советуем обратить внимание на мягконабивных кукол:

Девочки постарше предпочитают кукол-подростков: Moxie, Bratz и хит сезона — учениц «Школы монстров». Если затрудняетесь с выбором и знаете, что у девочки, которой собираетесь сделать подарок, уже есть подобная кукла, подарите набор аксессуаров или модной одежды для куклы.

Конструкторы

Конструкторы уже давно перестали быть игрушкой только для мальчиков. Девочки тоже охотно собирают из различных деталей домики и замки принцесс:

А мальчики продолжают просить у родителей тематические конструкторы, посвящённые любимым фильмам и мультфильмам, например, «Звёздные войны» уже несколько лет не теряют актуальности, тем более «Лего» каждый год добавляет всё новые наборы.

Интерактивные игрушки

Технические новинки стали частью жизни не только взрослых, но и детей. Роботы на радиоуправлении; плюшевые зверушки, следующие повсюду за маленькими хозяевами; игрушки, реагирующие на звуки — всё это не предсказания фантастов, а уже часть покупок для ребёнка. Ну а хитом среди таких игрушек считаются знаменитые кот Том и пёс Бен, знакомые всем по приложениям для телефонов: эти «питомцы» умеют записывать слова собеседника, а потом воспроизводить их смешным голосом.

Все детские товары в России можно заказать в интернет-магазине Жили-Были jili-bili.ru, откуда и взяты эти фотографии.

Источник: womanews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.