Воссоединения слух: Анджелина Джоли и Брэд Питт снова вместе

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова вместе, однако всё равно разводятся, поскольку считают, что их романтические отношения испортил брак.

Известный биограф Йен Халперин готовит целую книгу, посвящённую разводу Анджелины Джоли и Брэда Питта. По словам писателя, сейчас “Бранджелина” снова вместе, хотя и продолжают бракоразводный процесс.

Он утверждает, что спустя 10 месяцев после объявления о разводе супруги наконец-то встретились в доме общего друга чтобы всё обсудить, однако встреча закончилась слезами и страстными поцелуями.

Напомним, актриса подала на развод в сентябре прошлого года после ссоры в самолёте:

— Энджи была очень-очень зла из-за случившегося в самолёте между Брэдом и Мэддоксом, — утверждает биограф. — Она бросала в него всё, что подвернулось под руку. Это было ужасно. Я разговаривал со многими близкими к ним людьми: друзьями, родственниками, и все они были уверены, что воссоединения не будет. Но они оба осознали, что вместе они более счастливы. А когда они выяснили отношения, всё наладилось. Сегодня они настроены очень позитивно. Анджелина видит себя и Брэда, как вторых Бартона и Тэйлор. Они всё ещё любят друг друга.

По словам Халперина, Джоли сравнивает себя и Питта с Элизабет Тэйлор и Ричардом Бартоном, которые дважды женились и разводились.
Однако выходить замуж за Брэда ещё раз актриса не собирается.

— Энджи уверена, что всё пошло под откос после того, как они поженились. Им стало скучно. Брэд увлёкся алкоголем… Они оба не считают развод чем-то ужасным. Это всего лишь бумага, и они верят, что, как только развод завершится, они начнут всё с чистого листа и будут жить вместе заново… Они были более счастливы до свадьбы. Да и поженились только потому, что дети очень просили.

Также биограф выяснил, что пока Брэд Питт проходил лечение от алкоголизма, а дети посещали психологов, сама Анджелина Джоли 3 раза в неделю ходила на духовные практики.

Однако прежде чем верить Йену Халперину, стоит ознакомиться с его книгами и документальными фильмами. Так, согласно его биографии Майкла Джексона, певец был убит из-за гомосексуальных романов, самоубийство Курта Кобейна было замаскированным убийством, а жизнь и брак Селин Дион вовсе не так радужны, как кажутся.

Не все слухи одинаково правдивы!

Источник: womanews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.