Жилеты – прекрасное дополнение к осеннему гардеробу

Дополнить свой осенний гардероб можно при помощи красивых и оригинальных жилетов. Из какого материала изготавливаются эти необычные предметы гардероба? Как можно носить их с осенней одеждой?

Женская мода – одна из самых необычных и разнообразных. Она включает в себя некоторые тенденции, которые взяты из мужских, и даже детских коллекций. Одна из модных деталей от современных дизайнеров – это жилет. Какие жилеты обязательно пригодятся в вашем гардеробе?

Пожалуй, пиком современной моды считается меховое изделие:

Жилетки на основе этого материала прекрасно сочетаются и с джинсовыми брюками, и с более классическими предметами гардероба. Встречаются фасоны, сшитые из многочисленных кусочков меха. Преимущество их состоит в меньшей стоимости, а также в оригинальности. Особенно, если оттенки материала были подобраны грамотно и не сливаются друг с другом.

Молодые и энергичные жители городов оценят синтепоновые «дутые» жилетки:

У них есть сразу несколько преимуществ: тепло, водонепроницаемость и легкость. В отличие от меховых изделий они легко чистятся и носятся, что актуально, если вы постоянно находитесь в движении. Также модели жилетов иногда включают в себя отстегивающийся капюшон, который не только украшает их, но и приносит практическую пользу. Рассматривая каталоги одежды, вы обязательно обратите внимание на то, что водонепроницаемые жилеты отлично смотрятся с повседневным и спортивным стилем одежды.

Классические вязаные жилетки прекрасно подходят под офисный стиль одежды:

Обычно они изготавливаются в строгой плотной вязке, что преподносит им дополнительное тепло и привлекательный внешний вид. Многие модели приталены, что позволяет надеть их на блузки в сочетаемости со строгими брюками либо с офисными юбками.

Тканевые жилетки на пуговицах еще лучше соответствуют строгому офисному стилю:

Тем более, что их можно подобрать под ткань брюк или юбок, которые присутствуют в вашем повседневном костюме. Приталенные фасоны придадут стандартному офисному стилю особую элегантность. Именно за нее можно оценить многочисленные варианты одежды с поясом и другими аксессуарами.

Дубленистые аналоги простых жилетов выполняют не только декоративную, но и согревающую роль:

Они обычно шьются из многочисленных мелких деталей, которые скрепляются в красивые линии и узоры. Оригинально смотрятся утепленные накидки, которые сшиты из дубленной кожи с разным оттенком и структурой. Вы ощутите их практичность и комфорт с первого раза носки.
Различные жилетки и накидки станут прекрасным дополнением к вашему осеннему гардеробу.

Фото: otto.ru

Источник: womanews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.