Модные вечерние платья — 2017

Эти наряды позволяют вырваться из суеты будней, почувствовать себя, если не королевой, то принцессой праздничного вечера. Осталось лишь узнать, какими будут самые модные вечерние платья 2017?

Отвечая основным тенденциям сезона, линия вечерних нарядов полна ярких, богато декорированных и вместе с тем, элегантных нарядов. На подиумах в этом сезоне представлены модели, отражающие саму суть женственности – нежность, утонченность и загадочность.

Модные вечерние платья зимы 2017 года

Зима, это, пожалуй, самое «праздничное» время года. Поводов надеть великолепный вечерний наряд – более чем достаточно.

Особое место занимают новогодние модели, которые выбирают с особым пристрастием и значением. Если следовать примете и встретить Новый год во всем блеске элегантности, то весь следующий пройдет под этим же знаком. На фото представлены модные вечерние платья 2017 года, которые стали отправной точкой для создания зимних коллекций.

Тенденция, заложенная в 2017 году, нашла свое развитие в новых коллекциях. Прежде всего, это насыщенные яркие цвета, которые дизайнеры избрали ключевыми. Бирюзовый, глубокий синий, изумрудный – не только краски модной палитры. Эти цвета считаются символами 2017 года согласно канонам восточных религий. Встретить Новый год в вечернем платье одного из символических цветов – значит заручиться удачей.

В вечерних зимних нарядах представлена вся гамма теплых насыщенных оттенков – это характерная особенность моделей этого сезона. Они придают нарядам торжественности и великолепия, особенно в сочетании с благородными тканями, актуальными для этих моделей. Натуральный шелк, шифон, крепдешин, атлас и бархат – такой выбор сделали дизайнеры для платьев этой зимы.

Фасоны, представленные на подиумах, поражают многообразием, но едины в одном: модные вечерние платья зима 2017 призваны продемонстрировать фигуру в лучшем свете. А значит, выбирая фасон, нужно ориентироваться, прежде всего, на себя. Беспроигрышные варианты, остро модные в этом сезоне – модели с открытыми плечами длиной в пол со сложными драпировками или использованием эффекта многослойности.

На фото — вечерние платья зимы 2017 года:



Модные вечерние платья весны 2017 года

Весенние модели полны оптимизма и новых надежд. Оставив теплые и насыщенные оттенки для холодных сезонов, дизайнеры предлагают весной пофантазировать на тему нежности. И привлекают в союзники изысканные цветочные оттенки и элегантные легкие силуэты.

Модная находка моделей этого сезона – утонченная вышивка тон в тон бисером или стеклярусом. Ей отделывают лифы и корсеты, а так же используют в качестве деликатного декора подолов. Этот, казалось бы, традиционный прием в этом сезоне «звучит» абсолютно по-новому. Отделка вышивкой не просто дополняет модель, а создает новую фактуру ткани, добавляя в наряд сложности, глубины и благородства.

Сложные, но эффектные драпировки — еще одна модная примета весенних вечерних нарядов. Они создают легкие объемы в моделях из полупрозрачных шелка или органзы.

Невесомые, воздушные ткани пастельных оттенков в весенних коллекциях модных вечерних платьев весны 2017 выглядят особенно органично. Дизайнеры объясняют это «волшебным совпадением» свойств материалов и того настроения, которое должен создать наряд для его обладательницы.

Любимы многими платья в стиле «ампир» этой весной вновь вернулись в моду. В этом сезоне дизайнеры добавили в них многослойности, драпировок и сложной отделки. Контрастный или богато декорированный лиф – одна из модных примет модели. Это фасон, кстати, идеально подходит девушкам среднего и невысокого роста.

Вечерние платья весна 2017 – на фото:



Модные вечерние платья на лето 2017 года

Тенденция, которую задают дизайнеры на летний сезон, легка и беззаботна. Атмосфера летних праздничных мероприятий нашла свое отражение в изящных и откровенных вечерних нарядах. Открытые плечи, которые стали трендом этого года, в летних моделях подчеркивают корсеты и сложно драпированные лифы.

В моде на летние вечерние наряды воплотились фасоны и приемы отделки бальных платьев конца XIX века. Кружева, воздушные подолы и подчеркнутая женственность расцветок создают утонченный и очень благородный образ.

В тоже время для летних торжеств будут актуальны модели в подчеркнуто современном и авангардном стиле. Металлизированные ткани и ткани сплошь расшитые крупными пайетками, перфорированная кожа – смелый и модный вариант для мероприятий под открытым небом, которые часто устраивают летом.

Но стоит учесть, что фасон таких нарядов должен быть максимально простым. Тогда он будет выглядеть наиболее эффектно.

Дизайнеры видят летние вечерние наряды в ярких и насыщенных красках. Всё то, что сложно представить себе в будничном дневном гардеробе – можно вечером: сложные элементы декора, особенно в золотых и серебряных тонах, перья и оригинальная вышивка.

Вечерние платья лета 2017 представлены на фото здесь:



Еще один летний тренд, который заслуживает внимания – коктейльные модели сложных силуэтов. Это беспроигрышный наряд для полуофициального мероприятия, на котором откровенно вечерний вариант может быть не совсем уместен.

В коктейльной теме царствует ретро: фасоны пришедшие к нам из 20-х годов XX века. А это значит, открытые плечи, заниженная талия и короткая длина. Но главный акцент той эпохи, который важно выдержать – роскошная отделка в виде утонченной вышивки бисером и стеклярусом. Наиболее элегантно она выглядит в варианте «тон в тон».

Самые модные ткани вечерних платьев лета 2017 – это полупрозрачные, хорошо держащие форму и позволяющие выстроить сложный силуэт.

Модные вечерние платья осени 2017 года

Осенью нам вновь предложат вспомнить о классике. Вернее, о двух тенденциях, которые набирают влияние на модных подиумах. Первая – подчеркнутая простота в сочетании с роскошными материалами исполнения.

Облегающий лаконичный лиф и объемный, длиной в пол подол – фасон «принцесса» победно возвращается в модные коллекции.

Для воплощения таких моделей дизайнеры используют самые дорогие и благородные материалы. Кружево оригинального плетения, шелковый атлас, шифон и бархат – эти ткани как нельзя лучше соответствуют идее фасона. Такие модели смотрятся нетривиально и великолепно подчеркивают фигуру.

Еще одна тенденция, которая отчетливо читается в коллекциях вечерних платьев осени 2017 года – цитирование популярных фасонов 70-80-х годов XX века. Именно оттуда к нам пришли подолы фасона «годе», шнуровки на спине, пышные многоярусные воланы и лифы сложного кроя с богатой яркой отделкой. Собранные воедино эти элементы создают модный в этом сезоне силуэт «русалка», который великолепно подчеркивает женственность фигуры.

Осенние модели вечерних нарядов требуют ярких, самодостаточных аксессуаров: массивных украшений на шею и запястья, а так же оригинальных клатчей.

Лучшие модели вечерних платьев на осень 2017 на фото здесь:



Коллекции 2017 красивых вечерних платьев не могут оставить равнодушной ни одну женщину. Тем более что дизайнеры не ограничивают нас ни в стилистике, ни в выборе материалов, задавая лишь тенденции.

Быть ослепительно красивой, и действительно чувствовать себя королевой может каждая женщина в таких вечерних платьях как на фото:



Но, именно вечерние варианты отличаются подчеркнутой откровенностью и чувственностью, а значит, их надо особо тщательно подбирать по фигуре. Гуру моды советуют: чтобы выглядеть элегантно, нужно делать акцент на чем-нибудь одном. Например, красивых плечах или руках, стройных ногах или тонкой талии. Все выразительные средства сезонных коллекций, направлены на то, чтобы подчеркнуть истинную красоту фигуры и создать праздничный, недостижимый в будничной жизни образ. Выбрать есть из чего!

Оригинальные модели вечерних платьев 2017 на фото:


Источник: Модные» target=»_blank» rel=»nofollow»>9linesmag.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.