Дизайн ногтей на море 2018 модные новинки 130 фото

Маникюр на морскую тематику выглядит свежо и очень интересно. Сейчас, в разгар курортного сезона он особенно актуален. Короткие ногти и яркие цвета являются хитом жаркого сезона. Прекрасные идеи летнего маникюра: украшение ноготков фигурками ракушек, рисунки моря и волн, золотой глиттер — как песок на пляже, голография, рисунки пальм и коктейлей, якоря и полоски, закат, фигурки морских существ. Типичные цвета для летнего дизайна на пляжную тематику — белый, синий, голубой, желтый.

Кроме того, яркие, неоновые, современные и красочные оттенки обязательно должны быть в вашей летней коллекции лаков. Не бойтесь экспериментировать с образом, будь то одежда, аксессуары или ваша внешность. Вы полюбите игривый акцент и то, как яркие цвета выделяются на темной коже. Пришло время для походов на пляж, а под красивый загар всегда идут сочные оттенки — розовый, современный коралловый, помидорный цвет. Голубой и белый — два цвета лака, которые могут использоваться в различных вариациях морских мотивов на ногтях.


Маникюр с лавандой фото 2018 нежные варианты смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Сочным маникюром с лимонами 2018 фото модным дизайном.

Геометрический дизайн ногтей фото 2018 модные идеи — http://irenastyle.ru/geometricheskij-dizajn-nogtej-foto-2018-modnye-idei/

Легкий дизайн ногтей 2018 лето новинки фото

Лето 2018 года – идеальная пора для проявления своей индивидуальности. Основными фаворитами сезона является белое, а также бежевое покрытие. Нежные невесомые цвета будут таять на ваших пальчиках, даря вам ощущение свежести и естественности. Мягкие оттенки могут использоваться как для монотонного маникюра, так и в качестве основы для разнообразных рисунков. В моде полупрозрачные покрытия и насыщенные оттенки лаков. Один из главных трендов сезона – совпадение цветовой гаммы ногтей и волос. Если вас привлекают, например, зеленые или голубые тона, отдавайте предпочтение более скромным пастельным дизайнам.

А вот винными бордовыми оттенками можно смело украшать свои ногти, привлекая к себе дополнительное внимание. Дизайн ногтей в стиле ретро снова на вершине популярности. На неделях моды 2018 в него вдохнули новую жизнь – маникюр в основном был исполнен в приглушенных мягких тонах, в отличие от предыдущих тенденций контрастных сочетаний. Красивые ногти с нежными композициями удачно подчеркивают изящность и грациозность женских ручек. Если вам нравится полосатый маникюр, не отказывайте себе в удовольствии насладиться любимым дизайном. Модный нейл-арт прекрасно подойдет для бизнес-леди, которая не может позволить себе воплотить все идеи в полной мере. Лаконичные линии, расположенные вертикально или горизонтально, придадут образу правильную строгость и загадочность.

Свежий маникюр на море 2018 солнечные идеи фото

Маникюр на море – это сочетание кричащих цветов, фактур и орнаментов. К пляжному нейл-арту выдвигается два основных требования: прочность и яркость. Несмотря на наличие, казалось бы, сложных рисунков такой маникюр легко сделать своими руками. Милые дамы, лето уже не за горами и многие из вас подготовились к нему основательно, сделав визу, оплатив путевку в жаркие страны и прикупив откровенных купальников и солнцезащитных очков. Модная девушка стремится всегда выглядеть сногсшибательно, а особенно в новом месте, где полно красивых и загорелых людей. И если такими косметическими средствами, как тушь для ресниц и хайлайтер девушки пользуются только в темное время суток во время вечеринок, то свежий и ультрамодный маникюр должен сиять на девичьих ручках круглосуточно.

Morskoj_manikjur_ (29)Morskoj_manikjur_ (30)Morskoj_manikjur_ (31)Morskoj_manikjur_ (35)

Какой же нейл-арт изобразить на своих пальчиках? Конечно же, лучше использовать всевозможные техники, перекликающиеся с морской тематикой. Обычно у мастеров не возникает трудностей при создании пляжного украшения ногтей. А для тех, кто решил сделать его самостоятельно, мы предлагаем подборку лучших фото «маникюр на море». Морской маникюр, как вы уже догадались, должен быть исполнен таким образом, чтобы глядя на ноготки, появлялись теплые воспоминания об отпуске. Соответственно, цвета в нем используются самые сочные и интересные. На ногтях можно воплотить в реальность любую фантазию и создать уникальный дизайн, пропитанный золотом пляжа, синью моря и глубиной линии горизонта.

Morskoj_manikjur_ (15)Morskoj_manikjur_ (19)Morskoj_manikjur_ (26)Morskoj_manikjur_ (28)

Маникюр кофе с молоком 2018 фото новинки дизайна смотрите у нас!

Здесь вы познакомитесь с Горчичным маникюром 2018 фото новыми вариантами.

Модный нежно-розовый маникюр фото 2018 идеи дизайна — http://irenastyle.ru/modnyj-nezhno-rozovyj-manikyur-foto-2018-idei-dizajna/

Маникюр с морской тематикой 2018 фото стильные идеи

Маникюр с морской тематикой подразумевает использование богатой палитры оттенков голубого, белого, темно-синего, зеленого цветов. Применяются и насыщенные яркие желтый, розовый, кислотные оттенки, лаки с блестками – словом, те, которые создадут летнее, «отпускное» настроение. Даже черный приветствуется, он незаменим для маникюра в стиле «тельняшка». Чтобы не попасть впросак, вспомните одно правило – чем длиннее ногти, тем светлее цвет. В 2018 году для морского маникюра можно смело применять любые идеи, комбинировать бисер и скотч-полоску, создавать морские картины на ногтях. Поэтому особое внимание уделите полировке и обезжириванию, ведь даже маленький заусенец на ногтевой пластине может стать причиной того, что ваш хитроумный дизайн сползет на следующий день. Что лучше напомнит о море, чем якоря? Их можно рисовать вручную или наклеить слайдер. Изображение якоря дополняют морскими канатами, рисуют корабельный руль. Сделайте якорь из бусинок, если не боитесь кропотливой работы. Можно вывести его поверх полосок, соединить с френчем. Обычно якоря выполняются в синем, черном цветах, но в тренде и более веселые красный и золотистый.

Morskoj_manikjur_ (1)Morskoj_manikjur_ (2)Morskoj_manikjur_ (3)Morskoj_manikjur_ (4)Morskoj_manikjur_ (5)Morskoj_manikjur_ (6)

Прохладные волны, отображенные в маникюре, поднимут вам настроение и очень подойдут к легкому имиджу лета. Можно возомнить себя нейл-маринистом и намалевать буйную стихию на ногтях вручную. Но гораздо проще довериться стемпингу. Необычный френч и лунный маникюр можно сделать в виде волн, просто схематично изобразите лунки и улыбки голубого, белого и синего цветов в виде морских гребешков. В 2018 году полосатый монохром в моде не только в одежде, но и на ногтях. Он выводится тонкой кистью, если, конечно, у вас твердая рука и достаточный опыт в этой сфере, а можно снова прибегнуть к стемпингу или взять скотч-ленту.

Горизонтальными полосками покрывают как всю пластину, так и рисуют на ее краешке, получая таким образом интересный френч. Тельняшку практически всегда комбинируют с рисунками, слайдерами и разнообразным декором. Если полоски выполнить в разных цветах, то дизайн получится еще более интересным. А вариант с синей или черной «тельняшкой» хоть и выглядит достаточно сдержанно, но позволит скрашивать рабочие будни напоминанием о море.

Morskoj_manikjur_ (12)Morskoj_manikjur_ (9)Morskoj_manikjur_ (8)Morskoj_manikjur_ (7)

Лучшие идеи летнего маникюра фото 2018 красочные варианты

Летом 2018 в моде натуральные ногти, умеренной длины. Форма ногтей должна соответствовать Вашим пальчикам. В моде нейтральные оттенки — нуд, беж, розовый, коффейный. Для особенного вечера можно поэкспериментировать и добавить свои ноготкам изюминки! Выделить несколько пальчиков стразами, обычно украшают безымянные пальчики. Также можно использовать блестки или мерцающую пудру. Для смелых девушек приятным сюрпризом будут яркие сочные цвета — красный, бордовый, синий, желтый, оранжевый и многие другие. Цвет должен быть матовым! Здесь необходимо выбирать — либо цвет, либо блеск!

Как уже было сказано, в этом сезоне дизайнеры предлагают украшать ногти геометрическими мотивами. Ничего сложного – простая вертикальная полоска посредине ногтя может придать нарядности, если она выполнена не матовым лаком, а блестящим. Эту полоску можно также украсить маленькими блестками или микроскопическими камушками. Модны также горизонтальные полоски – две или три таких полосы контрастного тона располагают по центру ногтя. Особенно элегантно выглядит одна-две цветные полосы на ногте нейтрального спокойного оттенка. По-прежнему актуальны такие мотивы, как горошек, пятнышки и точки. Можно соединить в одном маникюре полоску и горошек, только не перегрузите композицию цветом.

Morskoj_manikjur_ (25)Morskoj_manikjur_ (27)Morskoj_manikjur_ (17)Morskoj_manikjur_ (18)Morskoj_manikjur_ (14)Morskoj_manikjur_ (16)Morskoj_manikjur_ (20)Morskoj_manikjur_ (21)Morskoj_manikjur_ (22)Morskoj_manikjur_ (24)

Маникюр со стрекозой 2018 фото новые варианты 115 идей смотрите у нас!

Здесь вы познакомитесь с Полосатым маникюром фото 2018 стильными вариантами.

Маникюр с орхидеями фото 2018 весенние идеи варианты — http://irenastyle.ru/manikyur-s-orxideyami-foto-2018-vesennie-idei-varianty/

Восхитительный маникюр по фен-шуй фото новинки 2018

Согласно восточной философии фэн-шуй, все в нашем мире имеет энергию и несет информацию. Если грамотно воздействовать на энергоинформационные потоки, получаешь от Вселенной желаемое. Один из способов этого достичь — отправить послание с помощью цветного маникюра. По последней цифре в году вашего рождения определите стихию, к которой вы принадлежите: 0, 1 — Металл; 2,3 — Вода; 4, 5 — Дерево; 6, 7 -Огонь; 8, 9 — Земля.

Если ваша стихия — металл, используйте серебристые цвета, лаки с блестками — они для вас универсальны. Активизировать денежный поток помогут белый или золотой цвета. Для успеха в любовной сфере рекомендуется красить ногти любыми оттенками красного или же делать французский маникюр. Также удачу принесет нэйл-арт с изображением дуг, волнообразных линий, бабочек и монеток. Их рекомендуется накладывать на ногти среднего и безымянного пальцев правой руки и указательного, среднего и безымянного левой.

Тем, кто принадлежит к водной стихии, подходят белый цвет, металлик. Они привнесут гармонию во все сферы жизни. Синим и голубым рекомендуется красить ногти указательных и средних пальцев обеих рук — это активизирует жизненную энергию. Черный цвет или рисунки снежинок или рыбок на бежевой основе подарят умиротворение. Деловой настрой обеспечат спокойные оттенки розового. Блестки и пайетки в качестве украшений для ногтей использовать не следует — они могут пробудить в вас излишнее честолюбие, которое сыграет против вас.

Чтобы привлечь счастье, людям стихии Дерева фэн-шуй советует использовать оттенки зеленого — они сбалансируют физическую и духовную энергии, подарят уверенность и решительность. Для активизации любовной сферы можно рисовать насекомых или растения на ногтях мизинца, среднего и указательного пальцев левой руки и мизинца и безымянного — правой. Стоит воздержаться от огненных цветов -красного, желтого, оранжевого и синего.

Людям стихии Огня стоит красить ногти в яркие цвета, преимущественно красного оттенка. Используйте красный, розовый или оранжевый лаки для карьерного роста, привлечения богатства и удачи, укрепления родственных связей и любви. Чтобы обрести гармонию, украсьте ногти стразами или блестками, особенно золотистыми. Бежевый, коричневый, зеленый цвета лаков фэн-шуй вам не рекомендует.

Людям, относящимся к стихии Земли подходят все оттенки желтого, а также коричневый и бежевый. С их помощью можно улучшить личные и деловые отношения. Холодные синий и зеленый подарят хладнокровие и рассудительность. Не рекомендуется использовать темные цвета. Нежелательно отращивать или наращивать слишком длинные ногти.

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.