МК Макияж для светлой кожи 2018 идеальный тон от А до Я фото

Для начала мы делаем коже де макияж, простым словом умываемся с помощью мицеллярной воды. Не забывайте о том, что мицеллярная вода — это не совсем подготовительное средство, это смывка макияжа, поэтому находиться с ней долгое время не желательно, кожа будет немного пересушиваться. Убираем остатки мицелярки увлажняющим тоником. На самом деле тоники очень важны, после его использования макияж ложиться лучше, потому что вы закрываете этим тоником поры, вы нормализуете кожу, они даже способны убрать шелушения, если его надолго оставить на коже.

    Модные челки 2018 фото новинки тенденции
    Модные весенние женские пальто 2018 фото стильные фасоны
    Модные тенденции весна-лето 2018 фото новинки
    Весенний маникюр 2018 фото 90 восхитительных вариантов
    Цвет свадьбы в 2018 году фото обзор новинок идей
    Модные женские стрижки 2018 фото окрашивание волос
    Модный маникюр апреля фото 2018 новинки
    Маникюр с тюльпанами 2018 фото 96 новых идей
    Модное окрашивание волос 2018 фото новинки тенденции

Наносим бальзам для губ, желательно чтоб он был с пощипывающим эффектом, для увеличения обьема. Это может быть всем полюбившийся Carmex, он с фенолом и ментолом, он отшелушивает и немного придает обьем. Либо же Lip Maximizer от Dior, он тоже будет добавлять обьема. Затем наносим праймер, он действительно улучшает тон кожи и ее внешний вид. Его не видно, как продукт, на коже, но он корректирует половину недостатков, вы получаете более легкий макияж без макияжа. Следующее средство это увлажняющий праймер от Prism FX от Danessa Myricks, это скорее всего продукт на внешнюю часть лица, для того чтоб сделать хайлайтинг или предхайлайтинг.

Теперь переходим к тонированию кожи. Существуют очень хорошие и подходящие продукты для ультра светлой кожи. Отлично подходят экстра светлые оттенки от фирмы NARS (оттенок Осла и Сибирь), которые специально разработаны для очень светлой кожи. Также в марке Make Up Water Blend, дает натуральный,легкий, красивый тон. Из  плотных матирующих средств Вы можете взять NYX Total Control, из других марок можете взять корейскую косметику. После этого этапа мы переходим к консилеру. Консилер выбираете любой, главное чтоб он вам по текстуре нравился, и добавляете в него немного миксера. Цена миксера около 990 рублей, но он полностью себя оправдывает, решая сразу все проблемы. Одни из самых лучших консилеров можем выделить Make Up for ever hd и Cargo Jet Lag (когда речь идет и тонкой и нежной коже). Их нужно наносить только пальцами, утаптывающими движениями, как бы вбивая продукт в кожу. Они увлажняют, не сушат кожу, не подчеркивают морщины, и не так скатываются как остальные (при правильном нанесении).


Маникюр омбре 2018 фото новые идеи смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь со свадебным маникюром 2018 фото модными новинками.

Модные цвета гель-лаков 2018 фото новинки тенденции — http://irenastyle.ru/modnye-cveta-gel-lakov-2018-foto-novinki-tendencii/

Теперь перейдем к корректировке недостатков. Всегда нужно знать как и чем, через что, мы смотрим на свою кожу. Работаем этим-же консилером, наносим точечно, вбивающими движениями. Если у вас комбинированная кожа, зона которая первая потеряет пигмент в тоне на протяжении дня, это будет зона вокруг носа, поэтому ее тоже лучше продублировать консилером. Для того чтоб макияж был супер стойким и идеальным, нужно всегда работать двумя любыми инструментами. Это может быть бьюти-блендер и кисть, или же кисть потом бьюти-блендер, одна кисть потом другая, дуофибра потом кисть-баф, это улучшает сцепление и увеличивает стойкость макияжа.

Переходим к контурированию. Это скорее всего самый сложный этап. Нам понадобится контурный оттенок в кремовой текстуре, который будет холодным, но не очень рыжим и не очень сиреневым. Дело в том, что на светлой коже очень сильно проявится оттенок, который с теплинкой, все будет теплее на светлой коже. Божественная палитра в 20-ом оттенке от Make Up For Ever, но для очень светлой коже идеально подойдут скульпторы от MAC (оттенок Dusk — более зеленый, и и оттенок Root-коричнево-бронзовый). Смешиваем эти два оттенка и переходим к контурированию подбородка, затем выделяем скулы и немного на кончик носа.


Модные брови 2018 фото новинки смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь с самым красивым новогодним макияжем 2018 фото блестящими идеями.

60 современных идей маникюра 2018 фото — http://irenastyle.ru/60-sovremennyx-idej-manikyura-2018-foto/

Теперь перейдем к подбору пудры. Как подобрать пудру? Если говорить про ПРОФработу, то мы рекомендуем марку Laura Mercier либо же Beautydrugs, либо аналоги чуть тонированной пудры. Это может быть немного бежеватый, или чуть с розовинкой или желтинкой оттенок. Почему? Потому что пудра, которая называется нулевкой, она может давать белый отсвет при фотовспышке. Рекомендуем либо же мятный оттенок, либо же слегка лавандовый. Это может быть фирмы Ingrid и NYX. Фиксируем только те места, которые нам необходимо.

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.