Модная пляжная обувь 2019 фото стильные НОВИНКИ ТРЕНДЫ

В летнем гардеробе у нас обязательно должны быть несколько пар обуви: сандалии, босоножки на каблуке, балетки, босоножки на танкетке, кроссовки, летние классические лодочки и….шлепанцы. Мы изучили весенне-летние коллекции 2019 и вывели для вас несколько трендов, которые коснулись этой пляжной обуви:

    лаконичные сланцы без декора;
    шлепанцы на толстой подошве с ярким «летним» декором;
    шлепки в классическом спортивном стиле;
    шлепанцы со шнуровкой;
    шлепанцы на каблуке.

pljazhnaja_obuv_ (24)pljazhnaja_obuv_ (52)pljazhnaja_obuv_ (53)pljazhnaja_obuv_ (59)pljazhnaja_obuv_ (62)pljazhnaja_obuv_ (78)pljazhnaja_obuv_ (99)pljazhnaja_obuv_ (100)

Мы знаем, в чем вы будете ходить предстоящим летом, потому что все привычные варианты остаются в силе — легкие шифоновые платья, женственные длинные юбки, шорты, туники. Подкрепляйте образ удачными и соответствующими стилю деталями — плетеными сумками, вместительными и яркими рюкзаками, украшениями handmade, летними зонтиками, шляпами и другой пляжной атрибутикой.


Ногти 2019 модные идеи сезона 115 фото новинок смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Базовыми украшениями и аксессуарами 2019 модными новинками фото!

Бижутерия 2019 фото модных роскошных новинок тенденции — http://irenastyle.ru/bizhuteriya-2019-foto-modnyx-roskoshnyx-novinok-tendencii/

Стильные пляжные шлепки ЛЕТО 2019 фото идеальных моделей ТЕНДЕНЦИИ

Пляжные шлепки представлены сегодня в таком огромном ассортименте моделей и цветовых решений, что подобрать красивую пару обуви к шифоновому платью, хлопковым брюкам, джинсовым шортам, летящему парео не составляет абсолютно никакого труда. Красивые, стильные летние шлепки – отличный способ проявить свою яркую индивидуальность. Этому в значительной степени помогают яркие, броские цветовые сочетания и красивый декор. Пляжные шлепки должны иметь рифленую, нескользкую подошву. Они устойчивы к воде, воздействию ультрафиолетового излучения, легко моются и надолго сохраняют первоначальный вид.

pljazhnaja_obuv_ (43)pljazhnaja_obuv_ (44)pljazhnaja_obuv_ (55)pljazhnaja_obuv_ (57)pljazhnaja_obuv_ (34)pljazhnaja_obuv_ (29)pljazhnaja_obuv_ (20)pljazhnaja_obuv_ (19)pljazhnaja_obuv_ (13)pljazhnaja_obuv_ (1)

Модные сандалии ЛЕТО 2019 фото стильных тенденций НОВИНКИ

Нет никаких сомнений в том, что самая летняя обувь – это сандалии. Именно они являются идеальным вариантом для отпуска или для воскресных прогулок по парку после тяжелой рабочей недели. Бессменным фаворитом среди сандалий, несмотря на вечно меняющиеся модные тенденции, являются греческие сандалии-гладиаторы с несколькими пряжками, которые обвивают стопы и щиколотку. Смело носим такие сандалии с платьями-туниками и шортами!

pljazhnaja_obuv_ (106)pljazhnaja_obuv_ (113)

Благодаря плоской подошве или низкому каблуку и прочно зафиксированной ремешками стопе, сандалии необычайно удобны, однако застежки могут помешать быстро снять и надеть их на пляже. Пляжные модели сандалий, украшенные кристаллами и камнями, создадут поистине королевский образ.

Кстати, дизайнеры предлагают различные трактовки греческих сандалий. Новинка сезона – закрытые сандалии, напоминающие ботинки. На первый взгляд, такая обувь смотрится излишне брутально, но она не лишена особого очарования и великолепно подойдет тем девушкам, которые умеют играючи подойти к процессу создания стильного образа.

Модные сабо лето 2019 новинки сезона ТРЕНДЫ красивые фото

Некогда самая распространенная обувь европейских ремеслинников — сабо в этом сезоне бьют все рекорды. В отличие от древних сабо современные модели не из дерева. Высокий каблук, подошва или платформа с открытой пяткой — вот новые и современные модели сабо.

pljazhnaja_obuv_ (146)pljazhnaja_obuv_ (147)pljazhnaja_obuv_ (149)pljazhnaja_obuv_ (150)

В этом году они с сеткой, камнями, различными принтами, цветами. Сабо – это интересное сочетание закрытого верха и открытой пяточной части. Они визуально удлинят ноги и создадут изящный внешний вид. Сабо актуальны для пляжа, так как их легко снимать и надевать. В этом сезоне популярны модели с верхом из ремешков и ажурной вышивкой.

pljazhnaja_obuv_ (121)pljazhnaja_obuv_ (129)pljazhnaja_obuv_ (130)pljazhnaja_obuv_ (145)

Сабо – это летняя обувь для женщин. Она очень комфортна в ношении, поэтому прекрасно подходит на каждый день. Так как этот тип обуви сейчас приемлем модницами, дизайнеры предлагают разнообразные варианты, так скажем, на совершенно любой вкус: на каблуке или вовсе без него, с открытым и закрытым носом, любого желаемого цвета, с любыми материалами верхней части (кожа, текстиль, синтетические ткани), с декором из бусин, металлических заклепок, вышитых элементов, меховых вставок.


Модные броши 2019 года изысканные и шикарные новинки смотрите  нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Модными серьгами фото 2019 самыми роскошными новинками трендами!

Символ года 2019 Свинка Поросенок своими руками фото — http://irenastyle.ru/simvol-goda-2019-svinka-porosenok-svoimi-rukami-foto/

Модные кроксы 2019 новинки стильные модели фото тенденции

Что такое кроксы? Это летняя обувь бренда «Crocs», которая появилась в начале 2000-х годов и давно завоевала популярность. Изготавливаются изделия из вспененного полимерного материала croslite. По форме кроксы напоминают сабо, но имеют более широкую повторяющую естественные изгибы стопы колодку и задник, удерживающий обувь на ногах.

Интересный факт: название бренда с английского языка переводится как сокращённый вариант слова «крокодил», потому что сбоку кроксы напоминают морду этого животного. Идеальный вариант для пляжа – это кроксы, созданные из специального состава Croslite, принимающие форму ноги при воздействии температуры и защищающие от влаги и бактерий. Кроксы могут выпускаться в любом виде: сабо, вьетнамок, сланцев.

pljazhnaja_obuv_ (133)pljazhnaja_obuv_ (134)pljazhnaja_obuv_ (135)pljazhnaja_obuv_ (138)

Украшаются кроксы с помощью джибитсов – специальных изделий из пластмассы с различной тематикой: от изображений мультяшных героев до эмблем в стиле «милитари». Состав Croslite окрашивает кроксы целиком, поэтому они могут абсолютно фантастических оттенков, включая модные этим летом люминесцентные расцветки: от желто-зеленых до фиолетово-голубых.
Пляжная обувь летнего сезона 2019 настолько разнообразная, что любая женщина сможет внести в свой образ нечто новое!

pljazhnaja_obuv_ (142)pljazhnaja_obuv_ (141)pljazhnaja_obuv_ (140)pljazhnaja_obuv_ (139)

Пляжная обувь на танкетке 2019 женская НОВИНКИ фото

Любой представитель сильной половины человечества назовет шпильку самым сексуальным видом каблука. Желая подчеркнуть собственную женственность и выглядеть в глазах окружающих мужчин привлекательно, многие из нас готовы мучить ножки в неудобных моделях. Обувь на танкетке – оригинальный компромисс между каблуком и плоской подошвой. Ее отличает удобство и красивый внешний вид.

pljazhnaja_obuv_ (27)pljazhnaja_obuv_ (58)pljazhnaja_obuv_ (60)pljazhnaja_obuv_ (68)

Обувь на комфортной танкетке добавляет стройности и не приводит к быстрой усталости ног. Этот тип подошвы успешно внедрили практически в любые разновидности обуви, начиная от сапог и заканчивая кедами. Летняя обувь на танкетке 2019 выделяется яркими красками и интересными решениями. Пары для межсезонья и зимы выполнены преимущественно в классических тонах и несут практичную задачу защиту от холода земли.

pljazhnaja_obuv_ (75)pljazhnaja_obuv_ (72)pljazhnaja_obuv_ (71)pljazhnaja_obuv_ (70)

Пляжная обувь гладиаторы 2019 женская фото модных новинок сезона

Женские ножки в сандалиях гладиаторах выглядят очень соблазнительно, не смотря на то, что «гладиаторы» – это обувь римских воинов, без каблуков, состоящая из множества кожаных переплетений и заклепок. Каким образом такая, на первый взгляд, грубая обувь, на ножке становится изящной и женственной?

Дизайнеры, стремясь подчеркнуть хрупкие и утонченные черты женской привлекательности, используют более грубые линии и фактуры, и «гheightладиаторы» – идеальный тому пример.

pljazhnaja_obuv_ (119)pljazhnaja_obuv_ (118)pljazhnaja_obuv_ (117)pljazhnaja_obuv_ (114)

Сегодня, среди моделей «гладиаторов» можно встретить как демонстративно грубые, так и более изящные экземпляры. Одни сандалии могут иметь лишь несколько переплетенных между собой ремешков, высотой до щиколотки, другие – состоять из множества элементов и достигать колена или даже середины бедра.

Сандалии гладиаторы носить очень удобно. Это прекрасный вариант для тех, кто хочет на время забыть про каблуки, но при этом, выглядеть очень стильно и привлекательно.

pljazhnaja_obuv_ (105)pljazhnaja_obuv_ (107)

Модный френч гель-лаком фото новых идей 2019 шикарные тренды смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Дизайном ногтей шеллаком 2019 тенденциями НОВЫМИ идеями.

Рисунки на ногтях 2019 роскошные новинки тенденции 72 фото — http://irenastyle.ru/risunki-na-nogtyax-2019-roskoshnye-novinki-tendencii-72-foto/

Модные вьетнамки женские 2019 новинки пляжного сезона ФОТО

Вьетнамки представляют собой универсальную летнюю обувь, которая отличается привлекательным внешним видом и обеспечивает высокий уровень комфорта. Отличительной особенностью подобной обуви является наличие перемычек между большим и указательным пальцем. Свое название вьетнамки получили благодаря тому, что их родиной считается Вьетнам. Ещё несколько столетий назад появились настенные изображения, которые демонстрировали преимущества подобной обуви. Изначально для производства вьетнамок использовались листья пальмы или рисовая солома, а сейчас для изготовления могут применяться самые различные материалы.

pljazhnaja_obuv_ (12)pljazhnaja_obuv_ (151)pljazhnaja_obuv_ (152)pljazhnaja_obuv_ (153)pljazhnaja_obuv_ (154)pljazhnaja_obuv_ (155)

Для женщин, вне зависимости от их возраста, вьетнамки являются одним из наиболее оптимальных выборов. Они предлагают непревзойденный комфорт и позволяют ногам дышать даже в самые жаркие дни. Даже после многочасовой прогулки дама не будет чувствовать усталость своих ног. Купить такую обувь просто необходимо девушкам, которые наряду с привлекательностью обуви ценят её удобство. Во время пляжного отдыха или в загородном доме вьетнамки станут лучшим выбором, ведь полное отсутствие застежек и идеально ровная подошва гарантируют удобство и позволяют часами гулять по улице.

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.