Роскошные ароматы лета 2018 парфюм для шикарных женщин

Аромат — это неотъемлемая часть образа. Ведь встречают человека не только по внешнему виду, но и по запаху. Некоторые женщины консервативны, и пользуются только одной маркой духов. Другие предпочитают меняться и следовать новым веяниям моды в выборе аромата. Ниже рассмотрим самые модные в 2018 году женские запахи этого лета.

aromaty_2018_ (7)aromaty_2018_ (19)aromaty_2018_ (13)aromaty_2018_ (20)aromaty_2018_ (21)aromaty_2018_ (22)

Модные льняные платья 80 стилистических решений 2018 фото смотрите у нас.

Здесь вы познакомитесь с Велюровыми бархатными платья 2018 фото модных новинок.

Дизайн пляжных сумок 2018 фото модные тенденции — http://irenastyle.ru/dizajn-plyazhnyx-sumok-2018-foto-modnye-tendencii/

Самые модные женские духи 2018 года лучшие

В 2018 году стильный женский образ связан с гармоничной, уверенной в себе леди, наполненной грацией и утонченностью, которая приносит с собой легкость и веселье, и оставляет после себя полупрозрачный шлейф таинственности и сексуальности. Подбирая себе модные духи или парфюмерную воду, следует не только ориентироваться на модные тенденции, но и собственные ощущения при контакте с ароматом. Ведь, как говорят именитые парфюмеры: духи – это наряд женщины, который нужно примерять на себя, как одежду. В 2018-м году в тренде будут универсальные ароматы духов, которые будут подходить, как мужчинам, так и женщинам — это парфюм унисекс. К примеру, туалетная вода Italian Cypress Tom Ford объединяет в себе тонкие нотки цитрусов, базилика и кипариса, что женской коже придает приятный запах мятной свежести с древесным сладковатым благоуханием. Мужчинам же — напротив: брутальности, харизматичности.

aromaty_2018_ (1)aromaty_2018_ (3)

Новинки женских духов с пудровым ароматом 2018 новинки

Cacharel Noa Изящный флакон, напоминающий жемчужину, станет достойным украшением коллекции ароматов. Несмотря на преобладание цветочных аккордов, в нем присутствует легкая сухая сладость, благодаря которой парфюм подходит под характеристику «пудровые ароматы». В начале композиции слышны фруктово-цветочные аккорды с томным привкусом белого мускуса (персик, слива, белая фрезия и пион). В сердце фрукты полностью уступают место цветам, и мы слышим доминирующую лилию в окружении жасмина, розы, ландышей и иланг-иланга. База более тяжелая и пикантная: ваниль и кофе соседствуют с сандаловым деревом, бобами тонка, белым кедром и ладаном. И все это сладко-древесное великолепие приправлено кориандром. Туалетная вода Noa от французской марки CACHAREL отлично подойдет и для юной девушки, и для молодой женщины. Легкость и свежесть аромата позволит применять его в любое время года и сделать частью образа. С ним легко раскрывать естественную привлекательность и чувственность.

Новые духи для женщин с восточным ароматом 2018

Jo Malone Amber & Patchouli – нежность и роскошь, обладающие невероятно волевой и манящей красотой. Он – воплощенная весна, начинающаяся дерзким и острым запахом пачули. Проникновенная нота уда добавляет элегантности, что дополнительно оттеняется шлейфовой амброй. Парфюм станет идеальным спутником уверенного человека, превыше всех благ ценящего свободу и независимость.

Новинки модных легких цветочных ароматов для женщин 2018

В середине рейтинга представляем замечательный аромат Dolce Floral Drops от известного итальянского бренда Dolce&Gabbana . Туалетная вода Dolce Floral Drops – сама нежность и свежесть. Ее аромат напоминает звенящую чистоту и красоту природы, благоухающий травами луг, хрупкую водяную лилию в пруду. Аромат белых цветов идеально подходит для летнего настроения, дарит спокойствие и умиротворение. Шлейф парфюма древесный, необыкновенно стойкий и многогранный. Запоминается и дизайн флакона, украшенного черным бантом и крышечкой в виде белоснежного цветка. Этот прекрасный парфюм великолепно дополнит образ романтичной и нежной девушки.

aromaty_2018_ (9)aromaty_2018_ (10)

Нежные фруктовые ароматы духов для женщин 2018

Каждой женщине известно, что парфюм должен не только соответствовать модным тенденциям и подчеркивать индивидуальность, но и быть уместным. Если вы не хотите казаться нелепой, нося вечерний аромат в офис или в дневное время суток, в наступающем году стоит обратить внимание на такую позицию: Blackberry & Bay от Jo Malone London (содержит ежевичные, лавровые, грейпфрутовые и цветочные оттенки, которые отлично подчеркивают женственность и обаяние представительницы прекрасного пола).


Точечный маникюр 2018 фото новинки дизайна смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Бульонками на ногтях 2018 фото красивым дизайном.

Маникюр хлопья юки 2018 новинки свежие идеи — http://irenastyle.ru/manikyur-xlopya-yuki-2018-novinki-svezhie-idei/

Популярные в 2018 году женские духи с древесным ароматом

Мы не устаем признаваться в любви этому аромату. Narciso Rodriguez с ароматом Narciso еще недавно влюблял нас в новую версию в белом флаконе, и вот теперь — драматичный черный флакон. На первый взгляд композиция сложная, яркая, сильная, но удивительным образом этот аромат оказывается легким и почти прозрачным — раскрывается цветочными нотами, где доминирует болгарская роза с пряной нотой белого пиона. Чувственный аромат дополнен древесными аккордами кедра и ветивера и обладает особенной энергией — он легкий и сладкий, нежный и сексуальный, яркий и элегантный.

aromaty_2018_ (12)aromaty_2018_ (14)

Самые вкусные духи для женщин со сладким ванильным ароматом 2018

Очарование женщины складывается из множества черт и деталей. Создать индивидуальный образ, рассказать о своей обладательнице самое важное и сокровенное помогут правильно подобранные духи. Вкусы у людей разные, но оценить гармоничное сочетание аромата и личности, отметить верно подчеркнутый стиль и уместность запаха в окружающей обстановке сможет любой человек. Духи поднимут настроение и привлекут внимание желанного мужчины, они окружат флером загадки и истины. Lancome La Vie Est Belle L’Eclat. Еще одним претендентом на звание бестселлера 2018 года стал парфюм от лейбла “Ланком”.

aromaty_2018_ (16)aromaty_2018_ (17)

Этот аромат для женщин относится к группе восточные цветочные и является обновленной версией хита La Vie est Belle. Продукт позиционируется как полный жизненной энергетики и радости парфюм, с которым можно встречать весну и вступать в жаркое лето. Он ассоциируется с понятиями свободы и счастья, помогает выйти из надоевшей каждодневной рутины. Подарить легкость и окрыленность способны изысканные ноты с легкой кислинкой – бергамот и цветки апельсинового дерева с солнечным характером. Соблазнительная горчинка бергамота чудесно соединяется с цитрусовыми аккордами, плавно переходя во фруктовое звучание. Сладость букету добавляет теплая ваниль. Она создает манящий шлейф с привкусом сандала, пробуждает чувственность и самые сокровенные желания.

Новые цитрусовые ароматы духов для женщин 2018 тренды

Aqua Allegoria Pamplelune и Aqua Allegoria Mandarine-Basilic, Guerlain. В 1999 году Герлен презентовал «Аллегорию». Она очень напоминала сладенький леденец: грейпфрут, бергамот, петитгрейн, нероли, ваниль и пачули давали такую детскую ассоциацию. Несмотря на отличные рейтинги и продажи руководством было решено сделать апгрейд! Так, в 2007-ом парфманьяки смогли заполучить в свою коллекцию «Мандарин с базиликом». Это более сложный аромат: в его состав входит плющ, зеленый чай, пион, клементин, ромашка, сандал и пион. У каждого из парфюмов появились свои фанаты. Однако при всех различиях их роднит общность концепции: парфюмеры смогли создать прекрасный летний фрэш!

Модные горькие ароматы духов для женщин 2018 новинки

CH Sublime, Carolina Herrera. Современная интерпретация популярных винтажных букетов прошлого века. В данную линейку древесных ароматов вошли ноты кожи, коры, мха, пачули. Легкой горькости придает комбинация бергамота и страстоцвета.

aromaty_2018_ (23)aromaty_2018_ (24)

Холодные ароматы женских духов 2018 новинки

BLV Eau d Ete Bvlgari. Эта туалетная вода сильно отличается от всех ярких и жарких вариантов. Она очаровывает своей неприступностью, строгостью и морозной свежестью. В знойный июльский день парфюм мягко окутывает своей прохладой и шепчет на ушко снежные песни. Он прекрасно освежает и наполняет атмосферу морской влагой, чего порой так не хватает в жару. Лучше всего в симфонии парфюма ощущаются ноты лимона, мяты и ириса. Вместе с ними звучит ель, корица, амбра, бензоин и смолы. На разных людях композиция раскрывается по-своему: на одних она и часа не держится, а на других играет разными гранями больше половины дня. То же самое и со шлейфовостью. Летние парфюмы для женщин не так уж и просты: часто перед покупкой их просто необходимо тестировать на себе.

Стойкие и свежие летние ароматы духов для женщин 2018

Выбор аромата для лета — ответственное занятие, ведь в жару любой парфюм раскрывается и благоухает особенно ярко. Чтобы окружающие не морщились, услышав слишком душный и резкий аромат, а, напротив, восторженно смотрели тебе вслед, в теплую погоду используй духи очень осторожно. Наноси несколько капель парфюма за уши и на запястья, или же распыляй туалетную воду над головой и входи в это «облако». Un Jardin Sur Le Toit от Hermès. Знаменитая и любимая серия «садов» от Hermès в 2011 получила «Сад на крыше» пера Жан-Клода Эллена. Собственно, уже на этом описание аромата можно заканчивать, парфоманьяки и так узнали, что хотели – Hermès, серия Jardin, Эллена, этого достаточно. Аромат-минималист, который играет симфонию, и создает не композицию, а настроение – это идеал, к которому стремится парфюмер, и у него, надо признать, это получается. Зелень и фрукты без сладости, настоящий сад, в котором каждый почувствует что-то немножко ностальгическое.


Модная одежда для типа фигуры яблоко фото 2018 новинки смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с домашней модой 2018 фото модными тенденциями.

Одежда по цветотипу внешности весна-лето 2018 фото — http://irenastyle.ru/odezhda-po-cvetotipu-vneshnosti-vesna-leto-2018-foto/

Классические женские духи 2018 популярные ароматы

Классика всегда в тренде. Miss Dior Eau Fraiche – духи на все времена. Они романтичны и очаровательны, благоухают цветочными, шипровыми, цитрусовыми и восточными нотками. Мужчины почтут за честь ухаживать за женщиной с таким ароматом. На Miss Dior мужчины всегда реагируют восторженно. Отзывы женщин, почувствовавшими себя истинными леди с помощью этих духов, согласны с утверждением. Стать желанной, гламурной, роскошной можно, нанеся волшебную каплю дивного аромата.

Дорогие ароматы духов для женщин 2018 года

Духи от Cartier в рекламной кампании. «Картье» делает не только всемирно известные украшения, но и очень дорогие духи. Один аромат, Oud & Rose (тоже с экстрактом орлового дерева), стоит 380 долларов за флакон. Amouage — действительно роскошный бренд парфюма, созданный в Омане в 1983 году. Аромат «Beloved for Woman» состоит из древесных нот с тонами розы и жасмина. Один флакон стоит 445 долларов.

aromaty_2018_ (28)aromaty_2018_ (30)

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.