Строгие классические платья осень-зима 2018-2019 фото фасоны

Платье в классическом стиле (деловом, офисном) — идеальный вариант одежды для современной бизнес-леди и не только. Выбирая такое платье, женщина стремится продемонстрировать свой вкус, сдержанность, элегантность и конструктивный подход к жизни.

При выборе модели платья в классическом стиле важно сохранить баланс между женственностью и строгой сдержанностью. Прототипом современного делового платья стало маленькое черное платье Коко Шанель. Его появлению мировая мода обязана совсем непраздничному событию в жизни известного дизайнера.

Силуэт красивого классического платья — полуприталенный или прилегающий, но не облегающий и не обтягивающий. Оно должно великолепно сидеть на фигуре, не перекручиваться и не задираться вверх во время ходьбы. Для хорошей посадки проектируются вытачки, рельефные линии.


Модные пальто осень-зима 2018-2019 фото новинки тенденции смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь с красивыми платьями на новый год 2019 фото модными фасонами.

Модные свитера кофты кардиганы 2019 фото новинки тенденции — http://irenastyle.ru/modnye-svitera-kofty-kardigany-2019-foto-novinki-tendencii/

Если говорить о платье, то оно должно быть без вырезов и декора, длины миди, прямого или приталенного кроя. Лучше носить платья с длинными рукавами или ¾. Можно использовать платье-футляр без рукавов. Его можно надеть с блузой или пиджаком.

Платье для офиса универсально. Основные виды его кроя подойдут для женщин любой комплекции, роста и типа фигуры. К примеру, платье – тюльпан – отличное решение для женщины с типом фигуры треугольник. Платье-футляр подойдёт всем женщинам.

Модные черные платья для работы осень-зима 2018-2019 фото

Чёрное деловое платье – это классическая, вариативная модель для работы, повседневной жизни и торжественных мероприятий. В рабочее время чёрное платье можно сочетать как с туфлями чёрного цвета, так и другими цветами, удовлетворяющими требованиям корпоративной этики.

В повседневной жизни к нему прекрасно подойдёт бежевый цвет туфель. Самым неотразимым будет сочетание чёрного платья с туфлями красного цвета.

На передний план в сезоне 2018-2019 вышла универсальность фасона и черного цвета. Данная тенденция подчинила себе всю повседневную моду, в которой черные платья заняли место базовой вещи женского гардероба.

Поскольку актуальным трендом является женственность и романтическое настроение, дизайнеры, при создании платьев, расставляют акценты на линиях бедер, талии и груди. Благодаря богатству фасонов, любая девушка сможет выбрать ту модель, которая украсит ее фигуру. Кроме того, черный цвет практически в любом фасоне идеально корректирует женский силуэт.

Стильные деловые платья с кружевом осень-зима 2018-2019 фото

С самого начала своего появления кружева считались признаком хорошего вкуса и изящества, и позволить их себе носить могли только зажиточные люди. По праву кружево можно признать эталоном великого искусства моды, выполненного вручную или же с помощью станка.

Модной тенденцией этого года стали кружевные платья. К ним присоединяют крупные узоры из кружев, украшают утонченными коттоновыми аппликациями. Кружева ручной работы придают наряду стильный вид и особый лоск своей обладательнице.

Классическим вариантом пошива кружевного платья остается украшение кружевом только спины, рукавов, области декольте. Таким образом невероятно мягко акцентируется внимание на определенных частях женского силуэта. Парящее кружево из нескольких слоев отлично будет сочетаться с мягкими на ощупь материалами.


Женская мода осень-зима 2018-2019 фото модные тенденции смотрите у нас на сайт!

Здесь вы познакомитесь с модными блейзерами 2018 фото новинками фасонами.

Самый красивый маникюр на новый год 2019 фото модные идеи — http://irenastyle.ru/samyj-krasivyj-manikyur-na-novyj-god-2019-foto-modnye-idei/

Стильные платья делового стиля осень-зима 2018-2019 фото

Для создания нарядов в деловом стиле дизайнеры используют только натуральные ткани, ведь они являются качественными. Платье из натуральной фактуры сохранит надолго свой первоначальный внешний вид, отлично стирается и не вызывает аллергических реакций.

Хотя синтетическая одежда выглядит красиво и эффектно, но она не пропускает воздух, поэтому находиться целый день в таком наряде будет некомфортно.

Платье-футляр прекрасно ложиться по фигуре и не свисает. Чтобы скрыть некоторые проблемные места, можно носить корректирующее бельё.

Наличие рукавов поможет скрыть толщину руки, сделать её стройнее. Можно остановить выбор на рукаве ¾, который часто используется в этой модели. Наличие рукава поможет выпрямить плечевой пояс и создаст общий баланс в образе.

Фасоны коротких платьев делового стиля осень-зима 2018-2019 фото

Фото моделей деловых платьев, представляемых дизайнерами, отличаются разнообразием. Однако при покупке нарядов нужно учитывать корпоративные требования. В некоторых компаниях принят очень строгий дресс-код, который регламентирует не только цвет и длину платья, но и такие детали, как наличие рукава и глубину выреза.

Другие работодатели подходят к вопросам выбора одежды сотрудниками более лояльно, поэтому девушки могут выбирать любые модели офисных платьев.

Деловое платье – это шанс продемонстрировать лучшие стороны своей фигуры в тандеме с высоким интеллектом. Не упускайте такую возможность, ведь мужчины испытывают больше интереса к серьезным, уверенным в себе женщинам.

Модные фасоны платья футляр осень-зима 2018-2019 фото

Платье-футляр должно быть в гардеробе каждой девушки, так как превосходно подчеркивает женскую фигуру и добавляет грациозности. Отлично подходит для вечеринок и деловых встреч.

Платье отличается отсутствием шва на линии талии. Сегодня оно видоизменено, но в классическом варианте нет рукавов и воротника. Вырез круглый, а длина – до колена.

Классическое платье-футляр черного цвета было на пике популярности после выхода фильма «Завтрак у Тиффани», когда Одри Хелберн надевала безрукавную модель прямого кроя с молнией на спине. Это было в 1961 году.

Сегодня же стали актуальными разноцветные модели: белые, красные, зеленые, с интересным принтом. Кроме цвета изменился пошив. В магазинах можно найти варианты с рукавами и длинной юбкой. Карманы, шлейф, отрезной лифон, сборки на груди и пуговицы делают образ модным и современным.

Стильные офисные образы осень-зима 2018-2019 фото новинки

Многие леди задаются вопросом, что надеть в офис в сезон осень-зима 2018-2019? Как правило, дресс-код держит рамки и особенно часто не разгуляешься.

Однако есть множество решений, как сделать так, чтобы повседневный гардероб заиграл новыми модными стильными образами для офиса!

Если у вас не строгий дресс-код с формой, то вам наверняка будет интересно узнать о модных интересных образах для офиса. А если все-таки дресс-код строгий и одежду вам уже купили, то эти образы стильные и достаточно нарядные для повседневного гардероба, и вы можете использовать эти идеи для прогулки, похода в кафе.

Модные платья из костюмной ткани осень-зима 2018-2019 фото

Не секрет, что в наше время большинство женщин около 80% дня проводят на работе. И эту часть дня хочется провести в удобной и в то же время красивой и модной одежде. Выбирая одежду для офиса, стоит задуматься о том, насколько вам в ней будет удобно.

Сегодня практически в каждой компании, в каждом офисе работникам необходимо придерживаться делового дресс-кода. Если с мужской деловой модой все более-менее понятно, то женщинам, работающим в офисе, выбирать себе наряд, в котором они отправятся на работу намного сложнее.

Конечно же, модельеры постарались сделать деловую одежду для женщин максимально удобной, строгой, но при этом не лишенной женственности. Сегодня представительницам прекрасного пола доступен огромный выбор деловых костюмов, как брючных, так и костюмов с юбкой, а также строгих деловых платьев, кардиганов, блуз и рубашек. Однако, ни для кого не секрет, что наиболее выигрышным вариантом для многих женщин остается именно платье.

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.