Анжелина Джоли без макияжа

Содержание

    Анжелина Джоли. Фото без макияжа
    Сохраняя красоту без макияжа: как уставшая Анжелина остаётся неотразимой

Прославленная актриса давно приковывает взгляды миллионов. На Анжелину Джоли с удовольствием любуются мужчины всех возрастов, ею восхищаются женщины. В детстве над Анжелиной иногда смеялись, но сейчас в это сложно поверить.

Красавица с нестандартной внешностью стала культовой фигурой, эталоном, образцом привлекательность, сексуальности. При этом Анжелина без труда совмещает в себе харизму и ангельскую нежность, дерзкую сексуальность и элегантность. Это боец, леди, сестра милосердия и неподражаемая женщина, очаровывающая с лёгкостью.

Как же выглядит Анджелина Джоли без макияжа, насколько она красива в обычной жизни? Что скрывает косметика, есть ли пленительная прелесть в самой актрисе? Неужели шикарная внешность – только заслуга профессиональных стилистов, визажистов и гримеров с огромным опытом «преображений», когда дурнушки становятся фантастическими красавицами?

Посмотрим на фото Анжелины без макияжа, оценим её внешность и постараемся выяснить, почему эта женщина смогла добиться такого впечатляющего успеха. Снимки, сделанные фотографами, когда звезда была с минимум косметики или совсем без неё, помогут нам ближе познакомиться с голливудской дивой.

Анжелина Джоли. Фото без макияжа

Достаточно взглянуть на первое же фото Анжелины Джоли с минимумом макияжа, чтобы убедиться: эта актриса и в обычной жизни выглядит прекрасно!

Многочисленные поклонники звезды отмечают, что даже без макияжа, укладки женщина сохраняет привлекательность, природную сексуальность и миловидность, остаётся яркой индивидуальностью. Да, Джоли действительно очень узнаваема. Она не «создала» свой образ с помощью макияжа, а только подчеркнула естественную красоту, расставила яркие акценты.

Всегда разная Анжелина

Почему же эта голливудская звезда остаётся собой в любом месте, различных ситуациях? Почему не составляет труда узнать ее в огромной толпе, хотя она устала, выглядит худой, волосы растрепались на ветру, а на лице нет ни грамма косметики?

Секрет прост: звезда всегда разная для своих поклонников. При этом все образы накладываются на мощную основу: броские черты лица, естественность, органичное поведение и впечатляющее обаяние.

Стоит отметить, что Джоли явно намеренно не создаёт стереотипный образ. Она меняет стрижки, укладки, оттенки волос. Её можно увидеть с бежевыми, нежно-розовыми губами, а можно остаться под сильнейшим впечатлением, взглянув на диву с ослепительной пурпурной улыбкой.

Макияж глаз тоже чаще бывает более естественным, а иногда актриса делает толстую тёмную подводку и моментально превращает глаза в волшебный «магнит», становится истинной роковой красавицей.

В большинстве случаев, особенно в повседневной жизни, Анжелина остаётся собой во всём. Она придерживается максимально естественных тонов, делает макияж в натуральных оттенках. Женщине важно подчеркнуть природную красоту, которой она обладает.

Джоли смеётся

Вот интересная фотография, на которой Анжелина весело смеётся и разводит руками, рассказывая о чём-то. Безусловно, здесь Джоли выглядит максимально естественно, на ней совсем нет привычного голливудского отпечатка, свойственного некоторым актрисам. Мы видим не богиню кино, а обычную женщину. Но она удивительно привлекательна!

В чём же секрет обаяния Анжелины? Почему большинство мужчин и женщин, взглянув на снимок большеротой женщины с огромными глазами, начнут с интересом рассматривать его, а не скажут, что она слишком нестандартна, несимпатична?

Разберём это фото, а потом дополним анализ ещё одним интересным снимком Джоли.

    Здесь Анжелина практически без макияжа. Но внешность остаётся поразительно броской! Бездонные глаза, пухлые красивые губы, классическая форма лица, заметные скулы и идеально очерченный подбородок – всё это сразу увидит каждый. Тональный крем, карандаши, тени и помада Анжелине не нужны.
    Красивая кожа актрисы имеет вполне здоровый вид, ровный оттенок. Большую роль играет тот факт, что у Джоли совсем мало морщин. Кожа подтянутая, выглядит свежей.


Энергетика звезды действительно колоссальная. Когда люди смотрят на этот снимок, они словно начинают слышать заразительный смех Джоли. И в этом её заслуга как личности, свободного и открытого для общения человека. С помощью косметики такого эффекта не добиться, поэтому и без макияжа ключевая черта актрисы остаётся при ней. Она по-настоящему харизматична.

    Джоли смеётся, она непосредственна, органична. Интересно, что в такой ситуации актриса выглядит значительно моложе, сияет энергией. Она ведёт себя так естественно, будто перед нами девушка-подросток, а не прославленная на весь мир звезда. Стоит отметить, что многие женщины ощущают себя некомфортно без косметики. Они «закрываются» от окружающих, любопытных взглядов, что моментально отражается на их внешнем виде. Скованность, внутренняя закрепощённость не позволяет раскрыться природной красоте. У Анжелины с этим нет проблем. Она открыта и сияет привлекательностью даже без макияжа.


Стандартам красоты здесь нет места. Если взглянуть на снимок критично, разбирать все детали по отдельности, можно сказать, что глаза немного на выкате, рот слишком большой, нос неизящный, а улыбка чрезмерно широкая. Однако мы воспринимаем всё в целом. Джоли и без макияжа смотрится здесь отлично, привлекает броскими чертами лица, оригинальностью и умением преподнести себя. Она неповторима, индивидуальна.

Действительно, голливудская звезда такого уровня способна с лёгкостью ломать стереотипы и создавать целое направление в индустрии красоты только своей внешностью, природными данными.

Ещё одно фото. Контрасты или гармония?

Встречаются в мировой паутине и провокационные подборки фотографий, когда создаются броские контрасты. Люди просто обязаны удивиться и сказать: неужели это она? Такая некрасивая? Но более объективные и практичные девушки, которые знают цену косметике и разбираются в чертах лица, сразу сумеют взглянуть на фото под правильным углом. Посмотрим!

Вот два снимка. На одном Анжелина украсила лицо косметикой, а на другой звезда практически без макияжа. На первый взгляд может показаться, что перед нами какая-то «не такая» Джоли. На самом же деле всё очень просто! Вот что мы видим.

На первом фото актриса в образе звезды, сияет свежим макияжем и поворачивает лицо удачным ракурсом.
Опытная девушка, которая может здраво оценить природные черты, моментально отметит: скулы, губы и глаза Джоли покоряют и без макияжа! Просто мы привыкли видеть фирменный образ, поэтому некоторых смущает контраст и простота облика.
На «некрасивом» снимке освещение установлено плохо, из-за чего тон кожи кажется неровным. Если присмотреться, видно, что лоб просто иначе освещён.
Анжелина прямо смотрит в объектив. Это мешает правильно воспринимать её лицо. Кроме того, здесь, возможно, несколько искажено изображение.
Кожа выглядит прекрасно, под глазами нет тёмных кругов. И это без косметики! Многие женщины только печально вздохнут, вспомнив о своих усилиях, прилагаемых для маскировки различных недостатков кожи. Правда, это может стать отличным стимулом. Важно поставить себе цель и разработать план действий, чтобы оздоровить кожу.

Сделаем вывод: даже на контрастных фото, подобранных специально для «разоблачения» Джоли, отлично видно, что она и без макияжа смотрится великолепно.

Сохраняя красоту без макияжа: как уставшая Анжелина остаётся неотразимой

Рассмотрим подробно ещё фото, на которых знаменитая Джоли запечатлена без макияжа. Здесь она достаточно уставшая, немного печальная, задумчивая. Большинство женщин в таком настроении, практически без косметики выглядели бы не очень хорошо.

Но Анжелина даже в данной ситуации не застигнута врасплох. Не случайно её поклонники не устают удивляться привлекательности, природной красоте своего кумира.

Кожа

Сразу виден идеальный тон кожи актрисы. Она оказалась не под неравномерными лучами студийных прожекторов, а под струящимся сиянием солнечного света. И нежная кожа Джоли тоже будто сияет изнутри. Она светится здоровьем, на ней практически нет неровностей, каких-либо недостатков.

Стоит отметить, что морщин у Анжелины тоже почти нет. Она щурится на солнце, но мы видим только неглубокие морщинки-лучики возле глаз, которые практически не заметны. Есть небольшие носогубные складки, но они тоже поверхностные и совершенно не портят общее впечатление.

Глаза

На этом снимке огромные глаза Джоли прикрыты, при этом они практически без макияжа. Почему же её взгляд остаётся таким притягательным, глубоким? Свою роль играет природная форма глаз, но и сама Анжелина многого добилась. Солнце удачно осветило женщину, благодаря чему мы можем оценить её красивые ресницы, длинные, пушистые, густые.

Разумеется, такие ресницы нужно сохранять, ухаживать за ними. Правильное питание, использование специальной косметики помогает сохранить такие чудесные ресницы, хотя женщина много снимается в кино и часто ходит подолгу с тяжёлым гримом.

Брови

У Джоли очень красивая линия бровей. Она впечатляет чёткостью, изысканностью. Брови не выщипаны слишком сильно, но при этом они придают образу женственность. Чрезмерно тонкие брови актрисе и не нужны, ведь у неё огромные глаза!

Важно отметить, что без макияжа брови тоже могут выглядеть прекрасно. Сразу заметно, насколько идеально они оформлены. Разумеется, Анжелина ухаживает за ними постоянно и тщательно укладывает, волосок к волоску. Даже если не прикасаться к таким бровям карандашом, они смотрятся отлично и придают выразительность взгляду.

Губы

Красиво очерченные крупные губы Анжелины здесь имеют естественный оттенок. Они всё равно остаются фирменной чертой звезды, которая прославилась необычно большими, но при этом гармоничными губами. Броские черты лица сразу привлекают внимание, а у Джоли они покоряют совершенным сочетанием.

Все девушки знают, что и за кожей на губах надо следить. Поэтому можно смело предположить, что актриса тщательно ухаживает за губами. Они выглядят замечательно! Анжелина не допускает пересыхания кожи, стимулирует её регенерацию.

Чёткость линий

Джоли питается правильно, всегда следит за своим меню, придерживается сбалансированного рациона. Поэтому она в прекрасной форме, сохраняет кожу подтянутой. Все линии, контуры лица чёткие, скульптурные. Хорошо выделяются скулы, лишних объёмов и отёчности нет, поэтому ничто не мешает увидеть природную красоту женщины.

Можно взглянуть ещё на несколько снимков. Везде Анжелина одинаково привлекательна. Она всегда демонстрирует богатство мимики, естественность, раскрепощённость. Пример Джоли доказывает: и без макияжа легко быть неотразимой! Главное – следить за собой.

Посмотреть видео, как сделать макияж в стиле Анжелины Джоли:

Источник: kapushka.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.