Велюровые бархатные платья 2018 фото модных новинок

Велюровые платья сегодня в тренде. Благодаря стараниям дизайнеров, эта стильная и эффектная вещь женского гардероба подходит как для праздничного, так и для повседневного образа. Кроме того, велюр – это мягкая, приятная на ощупь ткань, которая заставит вас возвращаться к любимому платью снова и снова. Велюр – это красивый самодостаточный материал, он не нуждается в необычных драпировках или чрезмерной отделке. Поэтому простой крой и свободный силуэт велюрового платье – это то, что идеально подойдет для торжественного случая. Особенного шарма платью придаст геометрически правильный вырез в районе декольте.

Длина велюрового платья может варьироваться в зависимости от того, на какое мероприятие вы собираетесь в нем отправиться. На каждый день идеально подойдет длина мини. Это прекрасный вариант, чтобы составить образ в стиле Casual. Просто замените свое любимое повседневное платье на велюровое, дополнив его грубыми ботинками и джинсовой курткой. Миди платья – это вечная классика.


Модная одежда для типа фигуры яблоко фото 2018 новинки смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с домашней модой 2018 фото модными тенденциями.

Одежда по цветотипу внешности весна-лето 2018 фото — http://irenastyle.ru/odezhda-po-cvetotipu-vneshnosti-vesna-leto-2018-foto/

Она подходят деловым женщинам, их можно надеть для выхода в свет, на вечеринку, на встречу с подругами или для знакомства с родителями бойфренда. Велюр придает торжественности образу, а лаконичная длина не дает выйти за рамки приличия, в какой бы ситуации вы не находились. Платье маски из велюра – идеальный вариант для торжественного случая. Этот шикарный наряд сделает вас королевой на празднике, ведь не зря звезды выбирают подобные платья для ковровой дорожки. Открытая спина или сексуальный разрез станут изюминками вашего образа.

Красивые велюровые платья с кружевом фото 2018 фасоны

У вас впереди важное мероприятие, но вы пока еще не определились с нарядом? Тогда обратите внимание на велюровое платье, покорившее весь мир своей нарядностью и яркостью. Велюровая ткань имеет интересную историю и безупречную репутацию. Такие ткани носили самые богатые люди. Эти наряды всегда смотрятся празднично и оригинально, поэтому они заслужили почет многих девушек во всем мире! Перед тем, как купить платье, определить с его назначением. Если выбираете велюровое выпускное платье, обратите внимание на яркие и сочные оттенки, а также комбинации цветов. Для молодой девушки подойдет розовое, красное, синее платье с прозрачными вставками. От черных и бордовых вариантов на выпускной лучше отказаться, поскольку такие платья больше подходят зрелым женщинам. Покрой выпускного платья должен быть легким, с несколькими декоративными вставками и украшениями.

Немаловажный фактор – это выбор покроя. Разнообразные модели велюровых платьев позволяют каждой из нас подобрать оптимальный вариант. Помните, что стильное платье на девушке из журнала не всегда подойдет и вам. Обратите внимание на длинные варианты: такие платья хороши для низких и высоких, полных и стройных женщин. Полным женщинам рекомендует отказаться от рюшей, воланов и других украшений на ткани. Если у вас крупная грудь и видимый животик, выбирайте платья с бантом или другим декоративным элементом, прикрывающим эту часть тела! Широкобедрым девушкам советуем отдать предпочтение платью с юбкой «годе». Если у вас точеная фигура, смело подбирайте любой вариант.

Роскошные бархатные платья фото новинок 2018 фасоны

Магия этого роскошного материала уже многие века пленит сердца женщин и будоражит воображение мужчин. Именно поэтому производители никогда не упускали из вида и продолжали совершенствовать эту царственную ткань, стараясь довести до идеала, меняя ее состав, фактуру и длину ворса. В «бархатную» моду перешли, пожалуй, почти все виды кроя, в том числе и изделия с короткой юбочкой или вещи, больше напоминающие постельные сорочки или комбинации.


Точечный маникюр 2018 фото новинки дизайна смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Бульонками на ногтях 2018 фото красивым дизайном.

Маникюр хлопья юки 2018 новинки свежие идеи — http://irenastyle.ru/manikyur-xlopya-yuki-2018-novinki-svezhie-idei/

Так как тенденцией сезона является комбинация фактур и тканей, не избежал ее и бархат. Дизайнеры вовсю сочетают его с букле, мерцающей матовой шерстью, шелком и шифоном, кружевом, тесьмой, вышивкой, аппликациями и пр. В тренде остаются и привычные платья-футляры, маленькие черные бархатные платья и вечерние наряды в пол. Асимметричность все еще в фаворе, поэтому смело выбирайте для вечерних или дневных прогулок и платья с вырезом на одном плече, любой формы геометрическим декольте или скошенным низом.

Шикарные бархатные платья в пол фото новинок 2018 фасоны

Бархатное платье длины макси — это идеальный вариант для торжественного или светского мероприятия, будь то свадебный банкет, корпоратив серьезной компании, какая-либо премьера. Неважно в каком цвете, будут ли на нем уникальные детали. Бархатное платье в пол может иметь и самый простой, минималистичный крой. В любом случае оно придаст вам стати, аристократизма, за счет обилия великолепной ткани, делающей любой цвет насыщеннее и глубже.

Платья из роскошного бархата идеальны для статусных женщин, которые знают себе цену. Дизайнеры и стилисты знаменитых модных домов в этом сезоне использовали бархат повсюду. Бархатные тотал луки с брюками и жакетами, куртками и пальто, шортами, юбками и конечно же платьями из бархата. Бархатные платья представленные на показах моды удивили своим разнообразием. На подиуме воцарилось главенство бархата. Prada, Balmain,Том Форд и Armani.

Естественно трендсеттеры уже приняли эту тенденцию и для любимого всеми уличного стиля. Бархатные платья способны с первых секунд заявить о безграничной элегантности его обладательницы. Цветовая палитра одежды из бархата в новом сезоне работает исключительно на то, чтобы подчеркивать роскошь шикарной ткани. Это и классические оттенки, монохромные тона, модные цвета года и оттенки драгоценных камней, и металлов. Изумрудный и рубиновый, серебристый и золотой. О каждом цвете бархатного платья поподробнее.

Бархатные платья для полных женщин фото 2018 идеальный фасон

Если рассматривать бархатную ткань, как необходимый элемент гардероба для пышной женщины, то становится предельно ясно, что именно этот фактурный элемент способен указать на изысканность и элегантность любой женщины. В ассортименте мировых брендов существует великое множество вечерних туалетов и торжественных и роскошных платьев из плиса, вельвета, велюра, являющихся разновидностью бархата. Бархат – универсальная ткань, превращающая любое изделие из него в торжественный аксессуар.

Если речь идет о сшитом платье, то в его элегантности для любой женской фигуры — можно не сомневаться. Главным критерием является правильный выбор фасона! Привлечь зрительское внимание к женскому образу модельерам удается при помощи фантазии, чтобы финальный вариант бархатного платья смог подчеркнуть красивый силуэт определенной пышной фигуры. Следовательно, при выборе актуального фасона, каждая женщина должна учитывать индивидуальные особенности и пропорции собственного тела.


Модная одежда для женщин с большим бюстом фото 2018 новинки смотрите у нас!

Здесь вы познакомитесь с модной одеждой для фигуры груша фото 2018 тенденциями.

Стильный фэмили лук фото 2018 модные новинки — http://irenastyle.ru/stilnyj-femili-luk-foto-2018-modnye-novinki/

Шикарные новогодние платья из бархата на 2019 год фото новинок

Новогодние праздники — долгожданное событие для многих. Девушки начинают готовиться к этому волшебному торжеству заранее. И корме выбора подарков и украшения дома, прекрасную половину человечества еще волнует создание модного образа. В новогоднюю ночь хочется выглядеть превосходно, вот почему многие отправляются на поиски идеального платья. Какое же платье подойдет на новый год 2019?

Предстоящий год по восточном гороскопу принадлежит свинье. И чтобы соответствовать этому символу, стоит выбрать смелый и яркий наряд. Конечно же, в лидерах окажется желтый цвет. Но не менее актуальным будет оттенок золота.  Бархат считается дорогим и роскошным материалом, из которого изготавливают нарядные и вечерние платья. Женская одежда из бархата выглядит очень изысканно и величественно. И это не удивительно, ведь в царские времена из бархата шили одежду только знатным вельможам и придворным особам. Но сегодня практически каждая женщина может себе позволить купить бархатное платье на Новый год.

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.