Как модно одеваться летом 2019 года стильные тренды фото

Брюки, юбки, пиджаки – все сверкает и переливается семью цветами радуги, особенно популярны цветочные мотивы или напоминающие цветущий луг яркие пятна. Зеленый, желтый, голубой – все они сливаются и дают самый стильный цвет сезона – белый. Однако, не стоит им злоупотреблять, белый можно смело назвать цветом торжества, но едва ли – праздника. А именно жизнерадостное, праздничное настроение является основополагающим в этом сезоне.

Подчеркивается это и фасоном обуви. Правда, остроносые, в стиле «тысячи и одной ночи» туфли уже не могут быть названы модными, но идея украшения обуви различными стразами, пряжками и прочей бижутерией не утратила своей актуальности. Бусины и кусочки цветных стекол зачастую полностью покрывают переднюю часть туфель. Та же самая тема звучит и в бижутерии – шею принято украшать крупными яркими бусами, керамическими, деревянными или хрустальными.

Будьте готовы встретиться с милыми оборочками и рюшами, элегантными атласными лентами, поддерживающими платья, мелкой складке-защипу, вновь ставшей модной плиссировкой, чуть приспущенной талией (однако возможен и вариант сильно зауженной талии в стиле песочных часов), широкими шарфами и бахромой. В результате этих манипуляций ваш наряд будет немного напоминать нижнее белье, которое, кстати, вполне можно использовать и в качестве верхней одежды (особенно эффектно будут смотреться кружевные рубашки).


Ногти 2019 модные идеи сезона 115 фото новинок смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Базовыми украшениями и аксессуарами 2019 модными новинками фото!

Бижутерия 2019 фото модных роскошных новинок тенденции — http://irenastyle.ru/bizhuteriya-2019-foto-modnyx-roskoshnyx-novinok-tendencii/

Модные цвета лета 2019 стильные тенденции новинки фото

Цветовые фавориты сезона — розовый во всех его проявлениях, а также зеленый и желтый. Предпочтение отдано ярким краскам и всевозможным контрастам цвета. Очень моден крупный цветочный рисунок.Цветы сегодня присутствуют везде — на платьях и блузках, брюках и сумках и даже на туфлях, в том числе внутренней их стороне. Особенно буйно разрослись на одежде тропические цветы.

Почти не отстают от цветочных мотивов черно-белые графические рисунки и разных размеров горох.

Модная женская одежда на лето 2019 новинки тенденции фото

Летом хочется отказаться от серого и унылого, все это надоедает нам за долгие зимние месяцы, летом нам хочется красок оптимизма и настроения. Именно поэтому нам в помощь в этом сезоне призваны яркие принты.

Хотя тенденции нового модного сезона вряд ли можно назвать оптимистичными и жизнерадостными, многие Модные дома предпочли «забавным» расцветкам, лаконичные однотонные ткани. Но выбор есть всегда. Поэтому попробуем создать свой неповторимый яркий как солнечный летний день стиль.

Капсульный гардероб на лето 2019 года как быть модной и стильной фото

Капсула — это такое трендовое слово, которое ассоциируется с чем-то инновационным и комплексным. Мы, стилисты, тоже полюбили его и называем капсулой мини-гардероб из 5–10 вещей, объединённых одним стилем или поводом. Капсульный гардероб позволяет покупать меньше вещей и иметь больше сочетаний. Такой подход ограждает вас от импульсных покупок ненужной одежды. Подумайте о том, для чего вам новые вещи. Меняете работу?


Модный френч гель-лаком фото новых идей 2019 шикарные тренды смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Дизайном ногтей шеллаком 2019 тенденциями НОВЫМИ идеями.

Рисунки на ногтях 2019 роскошные новинки тенденции 72 фото — http://irenastyle.ru/risunki-na-nogtyax-2019-roskoshnye-novinki-tendencii-72-foto/

Наступает новый сезон, а вы не в тренде, поэтому вам нечего носить? Перестаньте хаотично перемещаться по всем магазинам, покупать спонтанно понравившиеся вещи, а потом ломать голову, с чем их сочетать и что ещё нужно найти. Вместо этого создайте капсульный гардероб. Капсула — это очень удобно и рационально. Чем универсальнее вещи, тем больше сочетаний и образов может быть. При создании капсульного гардероба руководствуйтесь правилом трёх вещей: каждая вещь должна сочетаться с тремя другими.

Мода лето 2019 романтический стиль новинки тренды фото

Романтика редко покидает модные шоу, ведь она является частью любой женщины, поэтому образ нежных романтичных девушек почти всегда присутствует в моде, особенно весной и летом. В этом году весна и лето будут в карамельных тонах: нежные оттенки обнаженной кожи, пастельный розовый, цвет лосося (светлый красно-оранжевый), бежевый, более холодные оттенки бледно-синего и зеленого.

Одним из ответвлений романтичного стиля является бельевой или «будуарный» стиль (от слова «будуар» — место, где знатные французские дамы времен Людовика XIV принимали в одном пеньюаре или красивом белье своих поклонников). Прозрачные, тонкие ткани и кружева, муслин и шифон являются классическими для бельевого стиля.

Такие вещи были в коллекциях Christian Dior, Blumarine, Jean-Paul Gaultier, Valentino, Dolce & Gabbana. Похожие на ночное или нижнее белье платья, топы, туники. У итальянской марки Blumarine платья настолько близки по оттенкам к цвету кожи, что порой трудно понять, где кончается одно и начинается другое.

Модные принты лето 2019 супер новинки фото тенденции

Традиционно приглушенная сероватая зимняя палитра сменяется сочным красочным буйством цветов. Удивительная гамма, полная света, жизни, радости. Ну как тут грустить и печалиться? Мода лето 2019 обещает быть не просто яркой, а гипермегаяркой, поэтому многие дизайнеры отдали предпочтение не просто насыщенным, а броским неоновым цветам.

Среди королевского синего, бирюзового, фиолетового, оранжевого, кораллового ярко выделяется белый и желтый цвета, обещающие стать настоящим хитом сезона.

Помимо аппетитных сочных красок особого внимания заслуживают всевозможные цветочные принты, щедро украшающие платья, юбки, блузы. Они вносят дополнительную долю женственности и романтизма, которая в новом сезоне будет как нельзя кстати.

Летние юбки фото модных новинок 2019 тренды  актуальные фасоны

Для женщин очень важно быть стильной. Модные юбки 2019 дают вам полный простор для самовыражения и примерки новых, возможно, самых лучших, образов. Женский шкаф штука исключительно загадочная.

Некоторые вещи там пропадают, даже если вы их ни разу не надели, а некоторые сразу попадаются под руку и становятся самыми любимыми. И это не только очень уютные и удобные джинсы, сексуальная блузка или «счастливый» джемпер, но и, конечно, юбка.

Этот предмет гардероба, как и брюки, считается универсальным. И по праву. В отличие, например, от платья, юбка может быть основой огромного количества комплектов. Одна-единственная (но лучше, конечно, несколько, правда?) юбка в сочетании с различными блузами, топами, жакетами, обувью и аксессуарами каждый раз выглядит совершенно иначе.


Модная пляжная обувь 2019 фото стильные НОВИНКИ ТРЕНДЫ смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь с Самыми модными пляжными сумками нового сезона ЛЕТО 2019 ФОТО!

Модные пляжные платья лето 2019 года СТИЛЬНЫЕ ФАСОНЫ фото — http://irenastyle.ru/modnye-plyazhnye-platya-leto-2019-goda-stilnye-fasony-foto/

Модные сумки на лето фото НОВИНКИ 2019 стильные тренды

Модные сумки летнего сезона 2019 года вдохновляют своим разнообразием! Каждая из нас найдет сумку, клатч или даже модный рюкзак по душе. А чтобы вам было легче выбрать сумку своей мечты мы перечислим тренды наступившего сезона и посмотрим на фото самые модные модели сумок 2019 года.

Moda_leto_2019_ (66)Moda_leto_2019_ (67)Moda_leto_2019_ (74)Moda_leto_2019_ (75)

Сумка-портфель и сумка-саквояж, перешедшие к нам по наследству из предыдущего сезона, опять завоевали модные подиумы. Сумка-саквояж, как правило, небольшого размера, одноцветная или с контрастной вставкой, плотное днище сумки с пуклями, небольшая ручка (или две ручки).

Moda_leto_2019_ (73)Moda_leto_2019_ (72)Moda_leto_2019_ (71)Moda_leto_2019_ (69)

Яркие и светлые сумки сезона лето 2019 как нельзя лучше подходят для беспечных теплых дней: среди них мало однотонных и темных. «Черная классика» раскрашена затейливым контрастным белым орнаментом, нейтральный коричневый представлен комбинацией оттенков или экстравагантными материалами — к примеру, искусственно состаренной кожей. В абсолютном тренде — оттенки синего, особенно такие насыщенные, как кобальтово-синий и ярко-бирюзовый.

Moda_leto_2019_ (70)Moda_leto_2019_ (68)

На втором по популярности месте остаются вариации фиолетового, выбившиеся в фавориты в прошлом сезоне, и открытый красный — особенно активно они используются в качестве дополнительных цветов и в декоре. Очень популярны анилиновые, «конфетные» цвета (как в чистом виде, так и в сочетаниях) — розовый, оранжевый, мятно-зеленый. 2019 год обещает стать настоящим калейдоскопом, в котором останется мало места для сумок привычных практичных, «немарких» цветов.

Moda_leto_2019_ (76)Moda_leto_2019_ (77)Moda_leto_2019_ (78)Moda_leto_2019_ (79)

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.