Красивые платья на новый год 2019 фото модные фасоны

Новогодний вечер ассоциируется с весельем, волшебством, радостью, добротой. Не важно где вы собираетесь отмечать Новый год, в семейном кругу, на вечеринке или в клубе, вы обязательно будете думать над вопросом: в чем встречать новый год?

В эту волшебную ночь не стоит ограничивать себя ни в чем. Наоборот можно реализовать самые смелые идеи, экспериментировать с образами. Итак, давайте разберемся, какие платья подходят для встречи 2019 года земляного кабана (свиньи).

Модные платья с паетками на новый год 2019 фото

Шикарные и изящные платья с пайетками никогда не выходят из моды. Красота и декоративность делают такие наряды замечательно подходящими к шумным вечеринкам, походам в ресторан и даже для торжественных официальных мероприятий.

Платье с пайетками может быть любым: и вечерним, и коктейльным, даже свадебным и повседневным. Они могут быть и мини, и в пол, и средней длины. Фасон тоже может быть различным. Общее одно — внешний декор в виде блестящих пайеток разной величины и цвета.

Платья, украшенные пайетками, пришли к нам из 80-х годов — из эпохи расцвета диско-стиля. В то время было безумно популярно появляться на дискотеках в таких блестящих платьях — с пайетками и часто с бахромой. Их сияние особенно восхищало, когда девушки танцевали под яркими лучами дискотечных огней.

Затем на небольшой период популярность этих нарядов спала — пошел курс на натуральность — какое-то время все старались одеваться неброско и не особенно выделяться. Однако, сейчас платья с пайетками — повседневные, вечерние и свадебные — вновь завоевывают всеобщую любовь благодаря своей крайней экстравагантности и умению подчеркнуть внешность женщины, сделать ее запоминающейся и эффектной.

Модные платья в бельевом стиле на новый год 2019 фото

Бешеный спрос объясняется тем, что любая девушка хочет выглядеть пикантно и соблазнительно. Но большинство подобных образов сочетают в себе и дешевую вульгарность. Чего же не представляет собой данный стиль. Тонкие бретели, глубокий вырез, нежное кружево – всё это подчеркивает женственность до максимальных пределов.

Мужчины понимают, что все закрыто и недоступно, но очаровываются девушками в невесомых одеяниях быстрее, чем сами того желают. Разумеется, днем подобное платье чаще всего – табу. Это деталь скорее вечернего туалета. Трудно осознать, но отныне комбинация – это стильный и утонченный наряд.

Не исключается и полная прозрачность фасонов, состоящих из одного кружева. Под такие наряды надеваются вещи из плотных тканей. В других случаях используют многослойность, что не отменяет откровенности, но исключает надобность в лишней основе. Все полотна очень нежные, за ними требуется особый уход. Стирайте такую одежду вручную или на деликатной стирке. Сушка предполагается вертикальная, с помощью подвешивания. Таким образом, вы избежите мучительных проблем с глажкой.

Модные красивые желтые платья на новый год 2019 фото

И, конечно же, год желтой Свиньи можно встречать в нарядах жёлтого и коричневого тонов. Но стоит помнить, что слишком вызывающих красок животное 2019 года не любит. Хорошо на новогоднем вечере будет смотреться наряд из ткани тёмно-терракотового цвета. Такое платье или костюм будут выглядеть ярко и в тоже время неброско.

Если же душа просит чего-то более светлого и нежного, то можно надеть наряд цвета кофе с молоком. Но какого бы цвета ни было новогоднее платье, в первую очередь оно должно нравится своей хозяйке и радовать взор того человека для которого оно, собственно и надевается. Для начала забудьте о драгоценных металлах при выборе аксессуаров.

Дело в том, что и серебро, и золото одинаково потеряются на фоне яркого желтого. Зато жемчуг будет прекрасным дополнением. Его белизна и матовая фактура добавят женственности и нежности образу. Для новогоднего вечера хорошим вариантом станет платье желтого цвета с серебристыми туфлями и болеро. Образ получится утонченным и изысканным.

Модные кружевные платья на новый год 2019 фото

Варианты платьев для торжественных случаев разнообразны, но некоторые модели пользуются особой любовью модниц. Вечерние кружевные платья — верх нежности и изящества. Именно поэтому изысканные наряды с кружевом всегда на пике популярности.

Кружевная ткань сама по себе ассоциируется с чем-то праздничным. Платья с кружевом нарядны, самодостаточны, не требуют броских украшений. Даже самый простой фасон с ажурным декором подходит для торжественного случая. При выборе кружевного платья важно учитывать особенности фигуры.

Стройным модницам подходят платья любого фасона и длины. Дамам с пышными формами лучше остановить выбор на моделях темных расцветок длины миди или макси. Отличным вариантом для девушек и женщин размера плюс также будут платья с небольшими кружевными вставками.

Модные красные платья на новый год 2019 фото фасоны

Исключительность и неповторимость своей обладательницы подчеркнет наряд, выполненный из материи цвета красного или розового золота. В зависимости от фасона такое платье может выглядеть как очень строгим, так и достаточно фривольным, подчеркивающим сексуальность. Молоденьким девушкам лучше, конечно же, выбрать нежный – розовый оттенок.

А замужние дамы будут великолепно смотреться в наряде более тёмных тонов. При этом одежда совсем не обязательно должна быть однотонной. Допустимо использование материи с лёгким набивным рисунком.

Что касается непосредственно фасона и вида наряда, то тут ограничений нет никаких. Для встречи нового года прекрасно подойдёт как вечернее платье из атласа или шёлка, так и брючный костюм. Всё зависит от того, в какой обстановке и в каком обществе будут проходить праздничные мероприятия.

Модные черные платья на новый год 2019 фото фасоны

Модные черные платья на 2019 год присутствуют во всех без исключения сезонных и круизных коллекциях. Передовыми эти идеи назвать очень сложно. Однако везде сквозит простая мысль: простая, подогнанная по фигуре модель без избыточного декора позволяет сформировать несколько десятков образов на любой случай жизни.

Так, маленькое черное платье в сочетании с накинутым поверх него меховым болеро мгновенно превращается в изысканный вечерний наряд. А если болеро заменить на пиджак в стиле Шанель, то готов прогулочный тотал лук.

Трудно найти женщину, которая бы не восхищалась модными наставлениями легендарной Коко Шанель. В свое время она стала настоящей законодательницей стиля для многих девушек, но даже современные представительницы прекрасного пола считают ее иконой элегантности и шарма. Маленькое черное платье – его непревзойденная Шанель называла чуть ли не квинтэссенцией счастливого женского будущего.

Именно оно, по словам дизайнера, подчеркивает лучшие черты женского тела, чего не могут не заметить мужчины. Должно быть легендарная Коко действительно была права, ведь несмотря на то, что придумано платье было ровно 90 лет назад, оно и ныне остается популярным.

Модные платья с открытыми плечами на новый год 2019 фото

К выбору одежды, в особенности к подбору платья, девушки подходят с большой ответственностью. Важно, чтобы оно не только отличалось привлекательным дизайном и стилем, но и выгодно преподносило фигуру. Именно этим критериям сегодня отвечает платье с открытыми плечами.

Подобный фасон великолепно демонстрирует утонченность женского силуэта, обнажая зону декольте, шею и плечи. Эффектнее всего указанная модель наряда будет сидеть на обладательницах широких бедер и тонкой талии — визуально фигура будет максимально приближаться к эталону «песочные часы».

Платье с открытыми плечами давно перестали быть атрибутом лишь «бального» или свадебного образа. Сегодня подобный фасон можно увидеть на различных вечерних мероприятиях. При этом вечернее платье может быть совершенно разным – коктейльным, на корсетной основе, длинным в пол.

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.