Модные платья для полных женщин 2018 удачные фасоны фото

Наиболее женственно, романтично и сексуально женщины выглядят в платьях. Полным женщинам при выборе наряда следует помнить, что не все модные фасоны платьев могут им подойти. Полным девушкам наряды следует выбирать исходя из силуэта. Фасон наряда должен подчеркивать достоинства фигуры и тщательно скрывать недостатки. Выбирая наряд, вы должны соблюдать несколько правил. Если у вас плечи шире бедер, а талия выражена нечетко, то вам следует выбирать платья с открытыми плечами или с бретелькой на одно плечо. Если у вас узкие плечи и широкие бедра, то обратите внимание на платья с талией под грудью и рукавами фонариками.

platja_dlja_polnyh_ (1)platja_dlja_polnyh_ (2)platja_dlja_polnyh_ (3)platja_dlja_polnyh_ (7)

Модные платья для полных 2018 года с V-образным вырезом визуально увеличат грудь и расширят плечи. Девушкам с такой фигурой следует отказаться от нарядов с заниженной талией. Если вы обладательница фигуры песочные часы, то есть бедра и плечи приблизительно одинаковой ширины и достаточно выраженная талия, то на вас прекрасно будут смотреться приталенные платья или же с ремнем. Девушкам с одинаковыми плечами и бедрами рекомендуется надевать прямые наряды с заниженной талией. Наилучшим вариантом является платье прямого силуэта. Обладательницам такой фигуры не рекомендуется надевать приталенные платья.

platja_dlja_polnyh_ (19)platja_dlja_polnyh_ (21)

Цветной френч 2018 новинки модные идеи тенденции фото смотрите у нас на  сайте.

Здесь вы познакомитесь с Красивым светлым маникюром на короткие ногти 2018 фото модные идеи.

Каким цветом сделать маникюр летом 2018 тренды фото идеи — http://irenastyle.ru/kakim-cvetom-sdelat-manikyur-letom-2018-trendy-foto-idei/

Модные платья для полных женщин весна-лето 2018 фото новинки

Летние платья для полных 2018 выполнены из легких натуральных тканей и создают максимум удобства и комфорта. Здесь предпочтительнее А-образный силуэт или покрой в форме трапеции, вместе с тем платья для полных женщин 2018 не должны быть слишком свободными. Также, в 2018 году хорошо смотрится крой платья для полных девушек, оформленный завышенной талией – это скрывает животик и придает некоторую стройность силуэту. Немаловажен и цвет ткани. Темные насыщенные оттенки стройнят.

platja_dlja_polnyh_ (11)platja_dlja_polnyh_ (12)platja_dlja_polnyh_ (13)platja_dlja_polnyh_ (14)

Смело выбирайте фиолетовый, насыщенно-синий, бордо, темную зелень для платья на весну 2018 для полных. Для летних платьев можно выбрать легкие ткани более светлых оттенков с рисунком. Чтобы выглядеть стройнее, отдайте предпочтение вертикальным не слишком мелким, но и не слишком крупным рисункам. Такие платья не будут полнить и поднимут настроение. Летом 2018 опять в моде платья-сарафаны. Для полных дам это, пожалуй, самые удобные летние платья. Главное, выбрать свою модель и не ошибиться с цветом и рисунком.

platja_dlja_polnyh_ (18)platja_dlja_polnyh_ (20)platja_dlja_polnyh_ (22)platja_dlja_polnyh_ (23)

Модные платья для полных женщин осень-зима 2018-2019 фото

Итак, всем «сочным» красавицам стилисты в новом модном сезоне рекомендуют обратить внимание на стильные платья-футляры, которые фигурировали на показах коллекций практически у всех известных мэтров моды. Да что там говорить, ведь именно такой фасон является поистине универсальным, и платья-футляры просто великолепно смотрятся на обладательницах «аппетитных» форм. Кроме того, в этом году такие наряды были искусно украшены дизайнерами фигурной формой выреза, широкой баской и другими стильными деталями. Такие модные платья для полных всегда актуальны. Не оставят равнодушными пышнотелых модниц и платья-рубашки, выполненные в деловом классическом стиле.

platja_dlja_polnyh_ (7)platja_dlja_polnyh_ (43)


Модные челки 2018 фото новинки тенденции смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь с Модным окрашиванием волос 2018 фото новинками тенденциями.

Модные женские стрижки 2018 фото окрашивание волос — http://irenastyle.ru/modnye-zhenskie-strizhki-2018-foto-okrashivanie-volos/

Особенно актуальным станет платье-свитер, так как его достаточно легко сочетать как с трендовыми жакетами, так и со стильными укороченными брючками. Отдельно нужно сказать о том, что в этом году особой популярностью будет пользоваться трикотаж. Ассортимент и фасоны платьев для «фигурных» дам из этого материала, не могут не радовать. Знатоки моды рекомендуют обязательно обратить внимание на трикотажные модные платья 2018-2019 для полных таких моделей как, «песочные часы», «кокон» и «А-силуэт». Что касается длины рукавов, то здесь вообще нет никаких ограничений. Каждая модница может отдать предпочтение как стильному платью для полных женщин с длинными рукавами, так и с рукавами короткими или три четверти.

Модные вечерние платья для полных 2018 тенденции фото

Многочисленные фото с модных показов вызывают восторг и восхищение женской половины человечества. Так и хочется приобрести желанный наряд, а лучше несколько. Если обладательницы идеальных форм не испытывают в этом каких-либо трудностей, то пышнотелым дамам кажется, что такие платья не для них. Но не стоит так думать, ведь дизайнеры давно позаботились о девушках с округлыми формами, создав не одну коллекцию модных и красивых платьев. Элегантной и модной можно быть с любыми формами.

platja_dlja_polnyh_ (32)platja_dlja_polnyh_ (41)platja_dlja_polnyh_ (52)platja_dlja_polnyh_ (66)

Модные платья на каждый день для полных девушек 2018 фото

Платья гармонично смотрятся на любой представительнице слабого пола. А женщинам с формами они особенно к лицу. Ведь платье способно не только скорректировать недостатки такой фигуры, но и подчеркнуть явные достоинства – пышную грудь и волнующие бедра. Тем более для вечера дизайнеры подготовили немало подходящих фасонов. Не менее актуальный стиль new look дизайнеры также предлагают для дам с пышными формами. Подчеркнутая талия, пышная юбка, аккуратный лиф – особенности стиля как раз идеально подойдут женщинам размера plus size. Свободный силуэт очень популярен среди полных девушек. Однако из-за того, что многие дамы не умеют носить свободные вещи, они выглядят еще больше своих реальных размеров.

platja_dlja_polnyh_ (16)platja_dlja_polnyh_ (26)platja_dlja_polnyh_ (27)platja_dlja_polnyh_ (35)platja_dlja_polnyh_ (36)platja_dlja_polnyh_ (56)platja_dlja_polnyh_ (58)platja_dlja_polnyh_ (60)

Новогодние платья для полных женщин 2019 новинки фото

В моде платья не только черного цвета, но и лилового, персикового, тёмно-розового, пурпурного, малинового и сливовых цветов. Такие цвета подойдут больше брюнеткам и шатенкам, блондинкам же мы рекомендуем обратить внимание на синий и тёмно-синий цвет, а также на серый и зёлёный цвета, которые несомненно являются фаворитами модных коллекций зимы 2018-2019. Коричнево-красная гамма также весьма актуальна в этом сезоне – она подходит для любого типа женщин. Если вы хотите произвести настоящий фурор на новогодней вечеринке, мы также советуем обратить внимание на новогоднее платье темно-фиолетового цвета, который в следующем году невероятно моден.

platja_dlja_polnyh_ (15)platja_dlja_polnyh_ (28)platja_dlja_polnyh_ (46)platja_dlja_polnyh_ (50)

Или же наденьте изысканное серебристое платье. Девушкам лучше всего подойдут платья на Новый 2019 год белого цвета или в нежных, пастельных тонах. На Новый год в моде платья из струящегося шифона или шелка с ажурными вставками или вышивкой. Глубокое декольте, подчеркивающее красоту полной груди, как нельзя лучше подчеркнуть сексуальность полным девушкам и женщинам. Платья на Новый 2019 год могут быть украшены яркими, блестящими деталями. При встрече года черной водяной змеи уместны блеск и сияние тканей с люрексом или металлическим напылением. Очень хорошо будет смотреться контраст матовой и блестящей ткани.

platja_dlja_polnyh_ (70)platja_dlja_polnyh_ (54)

Модные оттенки помады 2018 фото новинки смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь с Модными бровями 2018 фото новинками.

Самые модные цвета весна-лето 2018 фото тренды Pantone — http://irenastyle.ru/samye-modnye-cveta-vesna-leto-2018-foto-trendy-pantone/

Стильные черные платья для полных женщин 2018 модные фасоны фото

Черный – один из самых любимых женских цветов, который присутствует в гардеробе практической у каждой девушки, вне зависимости от ее возраста и комплекции. Черный цвет сдержанный, строгий, но одновременно загадочный и манящий – он вызывает целый спектр противоречивых эмоций. Хотя бы одно черное платье наверняка есть у большинства женщин планеты, ведь это – классический вариант наряда на выход, который всегда остается в моде. Особенную любовь к черным платьям питают полненькие девушки и женщины. Несколько столетий истории моды продемонстрировали нам, что черный цвет как нельзя лучше подходит барышням данной комплекции, так как он способен визуально уменьшать объем. Именно поэтому, отправляясь на торжество, пышечки неизменно надевают черное платье.

platja_dlja_polnyh_ (53)platja_dlja_polnyh_ (51)platja_dlja_polnyh_ (48)platja_dlja_polnyh_ (47)platja_dlja_polnyh_ (44)platja_dlja_polnyh_ (37)

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.