Как делают плазмолифтинг лица

Если вы хотите продлить молодость, то наверняка готовы потерпеть дискомфорт или смириться с долгим периодом реабилитации. Но благодаря плазмолифтингу вам не придется терпеть неудобства! Обратитесь в клинику медицинской косметологии http://www.spik.ru/, где вас встретят квалифицированные врачи.

Принципы процедуры

Процедура плазмолифтинга подразумевает, что вам делают инъекции препарата, полученного из вашей крови. Врач-косметолог ставит перед собой задачу запустить процессы регенерации в организме. С возрастом они замедляются, что сказывается на внешности. Но если использовать плазму для инъекций, она улучшит состояние кожи и волос, снимет боли в суставах, даже укрепит кости.
Для изготовления препарата врач берет у вас небольшое количество крови и помещает ее в специальную центрифугу. Под ее действием кровь превращается в плазму, богатую тромбоцитами. Это вещество гелеобразной консистенции и применяется для уколов.
Не путайте плазмотерапию с плазмолифтингом, поскольку разница существенна. В 1-м случае препарат вводят внутривенно или внутримышечно. Если же вы хотите получить омоложение, то уколы делают подкожно.
Какого результата можно добиться? Вы разгладите морщины, избавитесь от рубцов и шрамов, вернете утраченную молодость кожи. Благодаря плазмолифтингу годы отступят.

Показания и противопоказания

Инъекции плазмы назначаются в следующих случаях:
Если у вас есть проблемы с кожей, процедура вернет вам утраченную красоту. Неровности и дефекты текстуры, ожоги и шрамы, морщины — с этими неприятностями справляется плазмолифтинг.
Не можете похвастаться красотой шевелюры, но хотите исправить ситуацию? Серия процедур «разбудит» спящие луковицы, и волосы станут густыми.
В некоторых случаях плазмолифтинг используют для стимуляции работы женских органов. Вариант пробуждает резервы организма, а значит, результат удастся закрепить надолго.
Но как бы ни безопасна была процедура, не обойтись без противопоказаний. К их числу относят следующее:
обострение хронических заболеваний;
наличие воспаленных высыпаний на лице или в другой обрабатываемой области;
недавнее проведение пилингов с помощью химических препаратов или лазера;
сахарный диабет;
нарушение свертываемости крови;
эпилепсию.
Чтобы процедура была результативной, учитывайте противопоказания.

Какие виды плазмолифтинга бывают

К разновидностям плазмолифтинга относят следующее:
Процедура для подтяжки лица порадует омоложением и оздоровлением. Доступна и зона обработки вокруг глаз, что позволит избавиться от первых морщин.
Шея и декольте выдают возраст женщины быстрее, чем лицо. Когда годы берут свое, нет причин огорчаться. Вы закажете курс инъекций, которые разгладят морщинки и складки, подтянут овал лица.
Обработка зоны декольте, проведенная в отдельности, помогает новоиспеченным родительницам. Ведь после кормления грудью появляются растяжки. Благодаря этому виду процедуры вы уберете их без лишних сложностей.
Плазмолифтинг волосистой кожи головы стимулирует рост прядей.
Обработка интимной зоны позволяет нормализовать работу половой системы.
Выбирайте вариант с поправкой на ожидаемый результат. Врач же должен вас проконсультировать, рассказать о достижимом эффекте и убедиться, что ожидания возможно оправдать.

Как выбрать надежную клинику

Сиюминутная экономия в вопросе выбора клиники недопустима. Ведь врач будет самостоятельно готовить препарат с живыми клетками, и нарушения или ошибки недопустимы. Потребуется и высокотехнологичное оборудование, которое отличается безопасностью в использовании. Например, кровь не должна контактировать с воздухом, иначе в ней начнутся процессы свертывания. Чтобы получить качественное обслуживание, обратитесь в проверенную клинику.

Какие результаты достижимы

Непосредственно после процедуры вы заметите ее омолаживающий эффект. Если же вы хотите избавиться от прыщей, то результат проявится в течение нескольких дней.
Для тех, кто хочет обзавестись роскошной шевелюрой, разработан курс на 3 мес. Первые результаты видны через 10 дней после начала терапии. Если же вы хотите устранить целлюлит, график процедур составляется индивидуально.
Учитывайте эти особенности, и результат вас порадует.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.