Каре на короткие волосы 2017

Еще в начале августа модницы заметили неожиданное преображение Хлои Кардашьян: та отказалась от длинных волос в пользу каре. Хотя девушка нередко экспериментирует с модными образами, в этот раз она кардинально поменяла имидж. И превращение пошло ей на пользу! Если вы вдохновились примером знаменитости, обратите внимание, какие виды каре на короткие волосы вам доступны.

Кому подходит прическа

Нынешние тенденции радуют демократичностью, поэтому каре может сделать обладательница любого типа волос. Предпочитаете ли вы зеркальную гладкость или проходитесь утром расческой по копне завитков, стрижка вам понравится.
Сложности возникнут у обладательниц тонких волос, склонных к пушению. В этом случае стрижка должна выполняться с переходами, без прямых срезов. Не стоит и делать филировку, о чем следует заранее предупредить стилиста.
Нужно также учесть, что оформление привлекает внимание к шее:
если та не отличается достаточной длиной, каре позволит визуально скорректировать пропорции;
обладательницы широкой шеи могут не поднимать «ножку» стрижки высоко, и пряди скроют недостаток.
Учтите тонкости, и останетесь довольны.

Распространенные виды короткого каре

Если вы относитесь к числу обладательниц коротких прядей, в вашем распоряжении следующие варианты:
Боб долгое время выделяли в отдельную категорию, но сейчас вариация «боб-каре» почти вытеснила классическое исполнение. Отличительными характеристиками прически будут открытая шея и ярко выраженная челка.
Каре с челкой даст возможность поэкспериментировать с образами. По необходимости вы отвлечете внимание от дефектов кожи или скорректируете пропорции лица. Когда же вы захотите варьировать оформление, то зачешете челку по-новому.
Градуированные модели на пике моды, и вы не прогадаете, сделав выбор в их пользу. Исполнение подходит даже зрелым дамам, добавляя образу непринужденных ноток.
Стрижка «на ножке» подразумевает контраст выбритого основания шеи и удлиненных прядей. Модель понравится обладательницам ровных и густых волос.
Асимметрия не сдает позиций, и игра с формами освежит знакомое исполнение. Подобная прическа дополняется боковым пробором.
Выбирая модель, учитывайте, что она должна гармонировать с остальными составляющими образа, и результат вас не разочарует.

Как воплотить тренды осени

Хотите сделать каре современным? Обратите внимание на тенденции грядущей осени:
Добавляйте объема, что можно сделать с помощью начесов.
Не забывайте придавать образам выразительность с помощью челки.
Украшайте прическу косами, ведь их можно сделать даже на коротких волосах. Вы вольны выбрать обруч с искусственными прядями, совпадающими по оттенку с натуральными, или заплести маленькую косичку возле уха.
Если стилистическое решение кажется слишком скучным, освежите его с помощью обруча. Этот аксессуар снова входит в моду, и его использование продемонстрирует, что вы следите за тенденциями.
Считаете, что каре лучше всего выглядит на ровных прядях? Стилисты с вами не согласятся. Они подчеркивают прелесть непринужденных завитков и призывают отказаться от вытягивания кудрей утюжками. Слегка обработайте шевелюру подсоленной водой, и получите модную небрежность.
Зеркальная гладкость также не сдает позиций, поэтому ровные волосы не придется завивать на бигуди.
Благодаря знанию трендов вы создадите не один образ!

Модные исполнения 2017

Если вы хотите воплотить модные тренды, обратите внимание на следующее:
Прямые и светлые волосы, спускающиеся до подбородка, стали хитом сезона. Вам понравится вариант с платиновым окрашиванием, который снова вернул позиции.
На ровных волосах выигрышно смотрится омбре, добавляющее очарования вашему каре.
Удлиненные пряди, обрамляющие лицо, стали хитом сезона. Стилисты заверяют, что тренд останется надолго, поэтому вам не придется менять прическу.
Помните героиню фильма «Амели»? Ее каре с острыми углами соответствует нынешним веяниям, и вы вольны вдохновиться образом.
Игра с текстурами остается непременным условием. Чтобы воплотить веяние, просто нанесите на влажные пряди мусс и взъерошьте их пальцами.
Если вам нужен источник вдохновения, то модные тренды 2017 позволят найти не одну идею.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.