Тенденции мужских стрижек 2017

Если вы осознанно формируете имидж, то еще перед визитом в салон постарайтесь представить, какой результат хотите получить. Хотя стилист с нужной квалификацией, за плечами которого современная Школа барберов, даст свой совет, окончательное решение за вами. Какие же тенденции стоят того, чтобы воплотить их в образе?

Модные веяния 2017

Главными трендами в области мужских причесок в 2017 г. стали:
выраженные текстуры;
легкая небрежность;
удлиненные челки;
укладка «ежиком»;
стрижки с динамикой.
Выбирайте тренд себе по душе и создавайте неповторимые укладки.

Модные стрижки осень 2017

Новая стрижка станет подходящим способом встретить приближающуюся осень. В наступающем сезоне вы вольны предпочесть удлиненные варианты или подстричь пряди по бокам и на затылке. Любители же практичности оценят знаменитый «кроп» — короткую стрижку, радующую удобством в уходе.
Затрудняетесь, какой тип выбрать? Тогда взгляните на работы Адама Брейди, английского стилиста:
Непослушные волны демонстрирует манекенщик Джон Кортахарена. Если пряди радуют вас густотой, вы можете придать прическе стильную небрежность. Волосы по бокам и сзади слегка укорачиваются, а в верхней части остаются нетронутыми. Чем больше контраст, тем выразительнее будет прическа. Главное, убедитесь, что в удлиненной части выражена текстура!
Чтобы сделать укладку, позвольте волосам высохнуть естественным образом. Когда они будут слегка влажными, нанесите на корни укладочное средство и взъерошьте пальцами. Обработайте волосы небольшим количеством подсоленной воды, и текстура станет выраженнее. Вариант подходит лишь мужчинам с густыми волосами.
Олли Александер демонстрирует привлекательность короткой стрижки. Попросите стилиста оставить немного длины в верхней части и снять пряди по бокам. Челка при этом прореживается кончиками лезвий, причем ножницы нужно держать вертикально. Укладка подразумевает только обработку стайлинговым средством и подсушивание струей воздуха. Выбирайте вариант, если относитесь к числу обладателей выраженных скул и линии челюсти.
Прическа Тома Харди, предпочитающего текстурированный кроп, отличается стильностью. Простое классическое решение подходит зрелым мужчинам. Если же у вас редеют волосы, слегка взъерошенные пряди визуально добавят объема.
Если вы не любите короткие стрижки, обратите вариант на укладку Эйдана Тернера. Когда пряди отрастают, зачесывайте их назад и заправляйте за уши. Оформление понравится мужчинам, которых природа одарила кудрями. Нужно лишь внимательно подойти к процессу укладки, ведь сушить пряди феном не стоит: жалобы на пушение не заставят себя ждать. Достаточно воспользоваться полотенцем, чтобы отжать лишнюю воду, и нанести небольшое количество укладочного средства.
Кит Харрингтон щеголяет удлиненной прической, но, если вы решите последовать его примеру, учтите: придется заглядывать в салон каждый месяц, чтобы снять кончики. Волосы должны быть в первую очередь здоровыми, иначе о красоте придется забыть.
Если вы хотите, чтобы прическа соответствовала тенденциям, не полагайтесь на выбор стилиста. Возможно, тот прошел хорошие курсы парикмахеров в Екатерибурге, но вы лучше всех знаете особенности своей шевелюры. Захватите в салон фото понравившегося варианта, и не придется долго объяснять, какой результат вы хотите получить.

Как освоить Bro flow

Обладатели красивых и здоровых волос оценят и прелесть модного варианта bro flow. Укладка уже пришлась по душе многим звездам Голливуда, поэтому можно ожидать, что она покорит весь мир. Исполнение подразумевает, что отросшие пряди просто откидываются назад, но для создания стильного оформления придется приложить немало труда. Зато и результат оказывается на высоте, что демонстрирует Брэдли Купер.
Вариант идеально подходит обладателям вьющихся прядей, ведь понадобится лишь зачесать волосы назад. Он понравится и мужчинам, предпочитающим удлиненные прически: если волосы спускаются ниже плеч, сделать bro flow окажется несложно. Лишь не разделяйте шевелюру пробором, поскольку он в этой укладке неуместен.
Благодаря разнообразию вариантов вы отыщете модель себе по душе.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.