Как (и зачем) Кейт и Кэрол Миддлтон меняются одеждой» class=»js-openGraph» data-meta-name=»og:title

Одни и те же вещи в гардеробе матери и дочери – случайность или тенденция?

Пиппа Миддлтон с первенцем принимают гостей в фамильном особняке стоимостью 17 млн фунтов стерлингов. В числе первых посетителей ожидаемо оказалась Кэрол Миддлтон, которую в этот раз легко было перепутать со старшей дочерью. Теперь уже четырежды бабушка Кэрол выбрала для выхода пальто апельсинового цвета от британского интернет-магазина одежды Boden (стоимость вполне демократичная ─ $330).

Интересно, что в 2018 году аналогичный вариант уже выгуливала на улицах Лондона Кейт Миддлтон. Дело было в январе, и после идентификации бренда пальто жизнерадостного оттенка с игривой оторочкой на рукавах и карманах было моментально распродано на сайте. Не ясно, носят мама и дочь одно и то же пальто или просто имеют в платяных шкафах одинаковую вещь. В пользу первого варианта говорит то, что к моменту выхода герцогиня Кембриджская была пять месяцев как беременна принцем Луи, а потому вполне могла носить вещи посвободнее и пошире (такие, например, в которых сегодня комфортно чувствует себя 63-летняя подтянутая Кэрол). В конце концов, «нестареющие мамы» сегодня активно и без стеснения навещают гардеробы дочерей: читайте «54-летняя Иоланда Хадид носит одежду дочери».

Но вот версия «против». Пальто ─ не первый случай, когда Кейт и Кэрол носят одинаковую одежду. Так, герцогиня надевала синее платье от бренда Reiss (139 фунтов стерлингов) на свое первое публичное выступление в 2012 году. В точно таком же платье Кэрол в 2010 году посещала королевские скачки Ascot. Сама модель при этом выпускается производителем с 2008 года, и с учетом особенностей фигуры нерожавшей на тот момент Кэтрин и ее нового высокого статуса едва ли на ней тогда мог быть предмет материнского гардероба.

Застать саму герцогиню Кембриджскую  у дома Мэттьюзов фотографам пока не удалось, но это не значит, что Кейт не могла навестить сестру и племянника тайно. А мама Миддлтон-старшая  спешила на рандеву с очередным внуком не с пустыми руками: папарацци подловили ее с пакетами, среди которых был замечен сверток от  My 1st Years ─ производителя детских товаров, который считается одним из фаворитов британской королевской семьи. Кстати, именно в чудесном халатике от My 1st Years  принц Джордж встречал Барака и Мишель Обаму во время их визита в Кенсингтонский дворец в 2016 году.

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.