Камни для Близнецов-женщин — обереги, талисманы, драгоценные, полудрагоценные

Всем известно, что знак зодиака, под которым рождена женщина, оказывает влияние на характер и судьбу. Близнецы – не исключение. Их отличает разносторонняя развитость, активность и переменчивость. Знак зодиака позволяет определить список камней, которые помогают представительницам самого ветреного знака раскрыть свои таланты, развить положительные качества личности. В данной статье мы поговорим о том, какие минералы и драгоценные камни можно назвать камнями любви для женщин-Близнецов, а также расскажем, какое влияние они могут оказывать на личность. Кроме того, в статье содержатся фото камней, чтобы вы могли сразу оценить эстетические качества минералов.

Какие камни подходят для Близнецов-женщин?

Девушка-Близнец чаще всего представляет собой натуру непредсказуемую, творческую. Настроение женщин, рожденным под этим знаком, может меняться в считанные мгновения. Угадать заранее реакцию на какой-либо поступок или событие просто невозможно. Именно по этой причине астрологи советуют Близнецам носить сразу не один камень, чтобы их можно было менять в зависимости от настроения. Лучше всего остановить выбор на натуральных камнях, имеющих теплые оттенки. В данном разделе мы расскажем о том, какие камни подходят по гороскопу Близнецам.

Драгоценные камни

В данном разделе мы расскажем о том, какие нужно выбирать драгоценные камни для женщин-Близнецов. Перед покупкой настоятельно советуем убедиться в подлинности камня, так как в настоящее время участились случаи продажи подделок.

Агат

Агат помогает своему владельцу обрести состояние покоя. Если вы хотите обрести энергетическую защиту от происков недругов, а также хотите быть как можно дальше от интриг, то этот камень для вас. Издавна считается, что агат помогает развивать в человеке творческие способности. Да, и вообще, он весьма благотворно действует на Близнецов: усиливает все положительные качества личности.

агат
Аметист

Аметист по праву считается особым символом счастья для девушек, рожденных под знаком Близнеца. Он отлично помогает в борьбе с бессонницей и излишней нервозностью. Если вы хотите избавиться от невесть откуда взявшегося уныния, навести порядок в своих мыслях, то смело надевайте украшения из аметиста. Кроме того, существует мнение, что камень помогает проявить способность человека к провидению.

аметист
Жемчуг

Это, поистине, камень-талисман для прекрасной половины человечества. Жемчуг помогает девушке уберечься от завистников и недоброжелателей. Минерал помогает обрести концентрацию на своей цели, распланировать шаги к её достижению. Владелица украшений из жемчуга обречена на успех в любых начинаниях, камень притягивает удачу. Кроме того, он пробуждает у женщин желание к саморазвитию и самосовершенствованию.

жемчуг
Сапфир

Как мы уже говорили ранее, женщинам-Близнецам свойственна непредсказуемость и перемены в настроении. Сапфир же помогает девушке стать более сдержанной и постоянной. Минерал раскрывает в своей владелице все положительные качества, которые присущи людям, рожденным под покровительством воздушной стихии. Обладательницы украшений из сапфира отмечают, что у них нормализуются отношения с представителями противоположного пола, а также заметно увеличивается количество друзей.

сапфир
Александрит

Александрит словно олицетворяет всю натуру женщин-Близнецов. Цвет камня постоянно меняется в зависимости от освещения, а также от настроения своей владелицы. Астрологи считают, что минерал способен обрести эмоциональную гармонию и наладить отношения с окружающими. Считается, что украшения из александрита просто необходимы импульсивным и резким натурам, так как камень сглаживает эти качества.

александрит
Полудрагоценные камни

Чаще всего, именно полудрагоценные камни пользуются популярностью при создании шедевров ювелирного искусства, а также при создании разного рода поделок. Их невысокая цена привлекает покупателей. В разделе вы сможете найти информацию о том, какие полудрагоценные камни для женщин-Близнецов подойдут лучше всего.

Топаз

Такой минерал как топаз поможет обрести небывалую привлекательность и сексуальный магнетизм. Если женщина с лихвой обладает всеми вышеперечисленными качествами, то камень поможет сделать их более мягкими. Топаз обладает очень сильной энергетикой, помогает выявить скрытые таланты. Кроме того, камень способен защищать свою владелицу от дурной энергетики. Астрологи советуют носить минерал в периоды уныния, так как он поднимает настроение и помогает гармонично развиваться.

топаз
Тигровый глаз

Еще один камень, который девушки, рожденные под знаком Близнецов, может считать своим талисманом. Он помогает сгладить такие качества натуры, как импульсивность, ревность и желание принимать стремительные решения. Тигровый глаз положительно влияет на успех в работе, позволяет стремительно расти в профессиональном плане. Девушка, которая предпочитает украшения из этого камня, обретает энергетическую защиту от болезней, сглаза и происков недоброжелателей.

тигровый глаз

Как правильно носить камни-талисманы?

Мало только того, что вы подобрали себе камень по знаку зодиака. Чтобы достичь желаемого результата, нужно знать, как правильно носить драгоценные и полудрагоценные камни, а также нужно понять, каким образом их можно сочетать. В данном разделе мы предлагаем вашему вниманию несколько рекомендаций, которые помогут вам разобраться в этом вопросе.

    Считается, что руки являют собой самую нежную и чувствительную часть тела у Близнецов. Именно на них нужно сосредоточить внимание при выборе камня-талисмана.
    Если вы приобрели перстень с александритом, то носить его нужно исключительно на среднем пальце. Однако в ночное время делать этого не советуем.
    Если вы решили, что вам подходит агат, то носить украшения из него стоит исключительно на левой руке. Только таким образом вы сможете добиться успокаивающего эффекта.
    С жемчугом нужно быть осторожным в том случае, если девушка одинока. Он способен приводить к меланхоличному состоянию. А вот семейным людям можно смело надевать украшения из жемчуга, так как камень помогает обрести гармонию.

В данной статье мы рассказали о лучших камнях и минералах, которые способны скорректировать характер и судьбу женщин, рожденных под знаком зодиака Близнецы. Помните, что правильно выбранный камень способен изменить вашу жизнь, а также помочь в реализации замыслов и планов.

Источник: mixfacts.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.