Секс на первом свидании — все ЗА и ПРОТИВ

Существует огромное количество предубеждений, почему секс на первом свидании нежелателен. Наши бабушки не рекомендовали нам этом делать, они считали, что мужчина добьется своего и бросит вас сразу. Всем знакома народная пословица: «Поматросит и бросит». И воплощения в жизнь этой ситуации боятся многие дамы!

 

Список пунктов против секса на первом свидании можно продолжать бесконечно, но это всего лишь моральная установка. Ведь наша жизнь зависит от наших мыслей. Обычно то, о чем мы думаем, то и чаще всего случается в нашей жизни. Однако если отбросить все предрассудки и моральные установки, то открывается совершенно другая картина.

 

 

И как показывает жизнь, первая встреча, во время которой случился секс, может разрушить отношения, так и быть началом долгого, крепкого союза.

 

Допустим секс на первом свидании или нет и возможны ли серьезные отношения после этого, попробуем в этом разобраться.

Как относится к этому мужчина/span>

 

Важно узнать, что говорят об этом мужчины прежде всего. Первое свидание — это всегда неожиданность, к чему оно может привести не знает ни мужчина, ни женщина. Конечно, мужчине было бы интересно получить сразу главный приз.

 

Представитель сильного пола на первом свидании всегда старается произвести хорошее впечатление на свою спутницу. Он не всегда ждет, что все закончится сексом. Но если это случится, то мужчина будет чувствовать, что он неотразим.

 

В современном мире, мужчине вовсе не требуется доказывать, что он хороший охотник и долго гоняться за своих жертвой, чтобы вовлечь ев интимные отношения.

 

Хотя некоторым женщинам кажется наоборот, что он должен долго охотиться за своей жертвой. Именно поэтому они отказываются от интимной близости не только на первом свидании, но и на втором и последующих.

 

 

 

Однако мужчины в этом случае просто теряют свой интерес к такой женщине. Они допускают, что первое свидание — это только повод для дальнейшего знакомства, но первый секс должен обязательно быть на втором или третьем свидании. А если его нет, то терять время по их мнению не стоит.

 

Мифы о сексе на первом свидании

 

    Для мужчины это первый признак, что перед ним легкодоступная девица. И правда, некоторые могут так считать, но для большинства мужчин — это вовсе не показатель. Если вам обоим этого очень хочется, то ничего плохого в этом нет. На дальнейшее развитие событий это может не повлиять особым образом, все зависит от серьезности намерений мужчины.
    Если хочешь считаться порядочной, то допускать этого нельзя. А если от этого зависит дальнейшие отношения? Иначе как девушка узнает, какой ее партнер в постели, подходит ли он ей по темпераменту или нет. Иногда девушке тоже стоит быть эгоистичной, у нее есть такое же право, как и у мужчины попробовать первый секс после свидания. Это лучше, чем неоправданные ожидания в дальнейшем, которые омрачат жизнь.

 

 

    Но некоторые девушки думают наоборот. Они думают, что если они откажут мужчине в сексе на первом свидании, значит ничего больше не получится. Однако в этом случае, отношения будут существовать только ради секса, и они не принесет радости никому. Если женщина не готова, она должна сказать об этом. Но при этом нужно уверить мужчину, что это обязательно произойдет на последующих свиданиях. А ели мужчина бросит из-за отказа в сексе после первого свидания, то это только к лучшему и в выигрыше останется девушка.

 

Плюсы секса на первом свидании

 

    Страстность. Каждый из партнеров будет чувствовать невероятную страсть, ведь еще вчера два человека были не знакомы. Можно провести аналогию со случайным попутчиком в поезде, которому доверяют свои сокровенные тайны, и он тоже это делает.
    Молниеносность. Вам совсем не хочется каких-то долгих отношений, поэтому свое вы можете получить здесь и сейчас. А если еще и мужчина сегодня ночью улетает в другую страну надолго, то почему бы и нет.
    Красота момента. В этом случае вам необходимо уместить все свои положительные чувства в одном моменте. В длительных отношениях вы потратили на это недели и даже месяцы. А здесь происходит все красиво, как в кино.

 

 

Минусы секса на первом свидании

 

    Опасность встретить не того мужчину. Вы не знаете совсем вашего партнера, а вдруг он кажется грубым или душевно больным.
    Риск. Возможно ваш партнер будет склонять вас к каким-либо действиям, которых вы не желаете, а объяснить это, когда вы оказались с ним в постели будет довольно трудно.
    Отсутствие перспектив. Партнеру совсем ненужны серьезные отношения, он хочет лишь хорошо провести свое время. И после секса он уйдет, чтобы продолжить искать других легкодоступных жертв.

 

 

    Помимо этого женщина просто лишает себя увидеть, на что способен мужчина ради женщины. Ведь в ухаживаниях до секса тоже есть своя прелесть. Мужчина пытается произвести приятное впечатление, дарит цветы и подарки. Можно просто не узнать, насколько мужчина ценит тебя и уважает. Когда он терпеливо ждет первой интимной близости, он как раз доказывает свое уважение.
    Ты сближаешься с мужчиной, которого совсем не знаешь, а вдруг это совершенно не твое. Тогда после секса с ним будет боль и разочарование.
    Женщина может просто-напросто потерять свою ценность в своих глазах, согласившись на секс на первом свидании.

 

 

Как получить удовольствие от секса на первом свидание

 

Если вы готовы к сексу на первом свидании, то постарайтесь, чтобы он происходил в комфортных условиях, а не где-нибудь на задворках города или на заднем сидении автомобиля. Иначе впечатление от такого секса могут быть отрицательными, особенно если вы всегда будете думать, что кто-то застанет вас врасплох.

 

Необходимо позаботиться о контрацепции. Это серьезный вопрос, которому нужно уделить огромное внимание. На вид никогда нельзя сказать, болен человек или нет. Никакие возражения против презерватива просто не должны приниматься, или так или никак. Помимо венерических заболеваний, секс еще чреват незапланированным зачатием.

 

Чтобы потом не кусать себе руки, нужно при первом сексе использовать презерватив.

 

 

Первую интимную близость не стоит превращать в банальную повседневность Нужно оставить место тайне, некоторой изюминке, которая заставит мужчину захотеть повторить свидание. Это можно сделать по-разному.

 

Например, уйти после близости, пока мужчина еще не встал в постели, но оставьте при этом какую-либо из своих вещей в его доме. Обычно это срабатывает отлично. Мужчина после этого пытается встретить еще раз, чтобы узнать, почему девушка ушла или вернуть ей оставленную вещь.

 

Что может случится потом

 

Нет никаких гарантий, что отношения не прервутся, вне зависимости от того был ли первый секс после свидания. Все зависит от человека и обстоятельств. Партнер может не позвонить после секса лишь потому, что чувствовал себя на высоте во время секса и ему стыдно показываться перед своей дамой. Причин может быть множество.

 

Существует и вероятность того, что он после первого секса предложит серьезные отношения или даже замужество. И даже после этого может сложиться вполне счастливая семейная жизнь.

 

Здесь главное значение играет совместимость партнеров, если они предназначены друг для друга, то ничто не может помешать. При несовместимости один из партнеров всегда попытается прерывать отношения.

 

 

Как себя вести после секса на первом свидании

 

Если секс был потрясающий и на утро вы проснулись с восхищением, то необходимо позаботиться о том, чтобы не разрушить эту связь своими неправильными действиями:

 

    Окружать своего партнера бесконечными ласками это может напугать его;
    Говорить ему о том, что раз секс случился, то теперь вы можете жить вместе.
    Если вы хотите, узнать, как относится к вам партнер после всего этого, нужно признаться в своей растерянности. Скажите, что обычно вы так себя не ведете. Партнер в этом случае пытается успокоить и выразит свое прекрасное отношение.

 

Быть или не быть сексу на первом свидании — что говорят психологи

 

Ученые-психологи не находят ничего предосудительного в сексе на первом свидании. Ведь в этом случае у партнеров есть возможность проверить себя на совместимость сразу же, не тратя на это драгоценное время. А все сомнения — это предрассудки, которые мешают нормальным отношениям в дальнейшем.

 

Однако, это не означает, что секс на первом свидании обязательно должен быть, особенно если воспитание и моральные установки не позволяют.

 

Никто к этому не обязывает, себя насиловать в коем случае нельзя. Вы сами управляете своей жизнью и принимаете решение делать это или нет. Подумайте, что вам может дать секс на первом свидании, взвесьте все за и против.

 

 

Не стоит заниматься сексом на первом свидание, если таким образом хочется привлечь мужчину, забеременеть и заставить его жениться. Из-за страха потерять мужчину тоже не следует соглашаться на интимную близость. В этом случае, нужно сказать свое твердое нет.

 

Ведь мужчины всегда чувствуют слабость, и если они поймут, что имеют какую либо власть над женщиной, то просто охладевают к ней.

 

 

Совет:Англичане советуют, начинать сексуальные отношения на третьем свидании, чтобы подстраховать себя от всевозможных ошибок. Возможно в этом они правы, как бы это не казалось глупо у скучно. В то же время, иногда не стоит лишать себя получить новый опыт в жизни. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

 

Когда женщина чувствует сильную страсть, просто не может противостоять ей, то ничего плохого не случится, если она будет проявлять инициативу.

 

В этом случае можно нагло совращать партнера, заставлять чувствовать волнительный трепет от происходящих событий. Вы не теряете в этом случае практически нечего, возможно это будут самые волнительные моменты вашей жизни и жизни вашего партнера. Тогда не стоит сдерживать чувства и оглядываться назад на какие-либо моральные правила и предрассудки.

 

 

Статья в тему

Как отшить парня по переписке: беспроигрышные способы

Психология отношений мужчины к женщине: безразличие

Первое свидание – как себя вести

Кокетничаем и флиртуем со знанием дела

 

Тест в тему:

Насколько Вы сексуальны?

Легко ли Вас соблазнить?

Любовь или влюбленность?

 

Источник: feminissimo.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.