Модные пальто осень-зима 2018-2019 фото новинки тенденции

Если вы до сегодняшнего дня оставались верны практичным и удобным курткам или же роскошным и дорогим шубам, в этом сезоне самое время открыть для себя самые стильные пальто для женщин на 2018-2019 год, многочисленные модели представлены на фото на этой странице. Какой стиль выбрать на осень-зиму и долгожданную весну, как правильно носить в сочетании с аксессуарами – все это рассмотрим в предлагаемой статье.

Дизайнеры в этом году будто сговорились – ни один тип верхней одежды не был представлен в таком многообразии фасонов, расцветок и, конечно же, стилей. Пальтишко – это всегда элегантно и женственно, при этом тепло и уютно, а в этом году еще и невообразимо модно. Представляем самые стильные пальто на 2018-2019 год и даем рекомендации, как их правильно носить.

Если в коллекциях прошлого осенне-зимнего сезона пальто в пол встречалось крайне редко, то в новом сезоне дизайнеры настоятельно рекомендуют такое пальто внести в свой гардероб.

Классическое прямое или приталенное пальто с длиной миди остаётся всегда в моде и будет актуально в любой ситуации. Помимо перечисленных силуэтов встречаются пальто-балахоны, с асимметричным кроем, с объёмными плечами и пониженной проймой, в стиле 80-х.


Модные свитера кофты кардиганы 2019 фото новинки тенденции смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь с женской модой осень-зима 2018-2019 фото модными тенденциями.

Красивые платья на новый год 2019 фото модные фасоны — http://irenastyle.ru/krasivye-platya-na-novyj-god-2019-foto-modnye-fasony/

Модные кашемировые пальто осень-зима 2018-2019 фото

Кашемир по праву считается одним из самых лучших материалов, обладающих не только качеством и респектабельностью, но и своеобразным аристократизмом. Поэтому создавая коллекции-2018 кашемировых женских пальто, дизайнеры поработали, прежде всего, с фасонами и оригинальными решениями силуэтов, стараясь максимально раскрыть роскошь материала.

Шикарные классические пальто из кашемира. Эти модели абсолютные фавориты трендов сезона. Они, безусловно, дороги, и на первый взгляд достаточно непрактичны в сравнении с удобными куртками разнообразных фасонов. Кроме того их довольно сложно вписать в гардероб, выдержанный в стандартном стиле casual… Все эти сомнения разрешают глобальные мировые модные тренды, в которые уверенно вернулись женственность и рафинированность образа.

И именно кашемировые пальто в году 2018-2019 – ключевая вещь сезонного гардероба, которая позволит выглядеть не только элегантно и актуально, но и подчеркнуть индивидуальность имиджа. Осталось только выбрать модель из огромного арсенала дизайнерских предложений.

Модное длинное пальто сезона осень-зима 2018-2019 фото

В предстоящем холодном сезоне можно выделиться: можно быть одетой в самое модное пальто, но в то же время оставаться самой собой и носить комфортные для себя вещи из тех тканей, которые больше всего нравятся. Модельеры не ограничивают нас в выборе стиля, фасона, цвета, а дают большой простор для фантазии и делают всё, чтобы каждая девушка и женщина чувствовала себя уверенной и красивой.

Модные молодежные пальто осень-зима 2018-2019 фото новинки

Современная молодежь стремится выглядеть неординарно и самобытно, поэтому классические модели верхней одежды обычно не выбирает.

Ей больше по нраву стильные, но практичные вещи, которые сочетаются со всеми элементами гардероба и позволяют чувствовать себя свободно при активных передвижениях.

Дизайнеры учитывают этот факт и ежесезонно пополняют свои коллекции интересными моделями молодежных пальто. Их главная особенность – отсутствие излишеств в декоре и продуманность в элементах кроя. Занятно, что такими характеристиками отличаются лишь пальто нового поколения, а вот если заглянуть в историю, можно увидеть абсолютно другую картину.

Модные пальто осень-зима 2018-2019 для женщин за 40 фото

Дорогое, элегантное, с идеальной посадкой — именно такое пальто нужно женщине, которой немного за 40. Как его найти и на что обратить внимание при покупке? Первый и главный вопрос при покупке: «Какое пальто я хочу?

Классическое прямое и двубортное? А может, трендовый оверсайз?» Не исключаем, что вам приглянется милый кейп или строгий бушлат. Определение «классический» говорит само за себя: модель прямого силуэта чуть выше или ниже колена подходит для любой фигуры и ситуации.

Запомните, что выигрышный силуэт — приталенный, а не обтягивающий или свободный (посмотрите такие в коллекциях Harris Wharf London, Mexx, Nina Ricci). Двубортное или однобортное — значения не имеет, оба варианта смотрятся отлично.

Хотя двубортное имеет весомое преимущество: оно визуально вытягивает силуэт благодаря вертикальным рядам пуговиц. Следовательно, вы будете выглядеть стройнее.

Модные пальто осень-зима 2018-2019 для полных женщин фото

Пальто – это верхняя одежда, создаваемая из шерсти, меха, кожи и трикотажа. Помимо вышесказанного стоит напомнить, что пальто является эффективным способом «собрать фигуру», сделать ее стройнее и добавить себе элегантности. Фасонов пальто огромное множество, и с каждой новой коллекцией их число заметно растет. Конечно, далеко не каждая модель украсит пышку, но варианты есть.

Bolshaja_talija_ (147)bolshoj_bjust_ (3)

Такая ситуация не может не радовать роскошных красавиц, ведь еще несколько лет назад рынок мог предложить для полных лишь мешковатый балахон. Итак, особенностями пальто для полных является фасон. Модели, не несущие в себе дополнительного объема, — идеальный вариант. Другим важным критерием является ткань. Она у пальто для полных должна быть без сложной фактуры. И, безусловно, длина. Чрезмерно открытые ноги и бедра укажут на все недостатки фигуры.

Figura_grusha_ (76)Figura_grusha_ (6)

 

Стильные пальто с меховыми карманами осень-зима 2018-2019 фото

Сами же пальто бывают преимущественно драповыми, шерстяными, кашемировыми и трикотажными. Весьма редко можно встретить модель, выполненную из стриженного или укороченного меха.

В таком случае она дополняется карманами из меха длинного, что смотрится весьма шикарно. Нередко, карманы являются далеко не единственной меховой деталью пальто. Воротники и манжеты отделывают тем же мехом, что и на карманах, а это придает изделию еще более шикарный вид.

А вот меха для отделки могут использоваться как натуральные, так и искусственные. Чаще всего, оттенок меха соответствует природному окрасу животного, но есть и модели с карманами, которые окрашены в самые яркие цвета.

Стильные пальто-халат осень-зима 2018-2019 фото фасоны

Вот уже третий холодный сезон: пальто, скроенное по типу халата, удерживает лидирующие позиции в гардеробе модниц по всему миру. Пальто-халат длины миди в бежевом цвете из шерсти станет наиболее универсальной покупкой.

Его можно будет носить всю зимы в повседневных и вечерних образах, каждый раз собирая новые комплекты. Черное, серое и бордо смотрится выигрышнее в длинном и коротком варианте. Так же обратите внимание на классические принты, вроде крупной клетки и гусиной лапки.

Пальто-халат – это стильная вещь для теплой или прохладной погоды. Обычно это удобная модель свободного покроя с поясом, подчеркивающим талию. В этом сезоне пальто-халат является одним из основных трендов в верхней одежде. В пальто-халате не предусмотрены пуговицы и застежки. Лишь в некоторых моделях иногда присутствует невидимая пуговица или застежка.

За декор в пальто-халате отвечает воротник. Он может быть очень объемным или строгим, а может и вовсе отсутствовать. Также в некоторых моделях пальто присутствуют карманы. Несмотря на свою оригинальность, пальто-халат впишется в любой стиль. Оно будет уместно в деловом, в casual и даже в спортивном стиле. Также пальто-халат прекрасно подойдет для светских мероприятий и торжественных случаев.

Модная обувь под пальто осень-зима 2018-2019 фото новинки

Чем выше располагается подол верхней одежды, тем выше может быть голенище обуви. Пальто ниже колена лучше всего носить с ботильонами или низкими полусапожками на каблуке. Для теплой погоды подойдут закрытые туфли вроде оксфордов. Пальто в пол носят с полусапожками или сапогами, но при этом оно должно быть расстегнуто.

Среди длинных пальто часто встречаются варианты, в которых застежка доходит лишь до середины бедра, а подол распахивается при ходьбе. Такая модель прекрасно гармонирует с полусапожками и сапогами, дополненными короткой узкой юбкой или брюками скинни. Обычно подбираем обувь для каждого случая индивидуально, пальто до колена и выше колена целесообразно носить с классическими сапогами.

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.