Модные свитера кофты кардиганы 2019 фото новинки тенденции

Модные цвета принты свитеров кардиганов 2019 фото

Классику никто не отменяет, но помимо традиционных черного, серого, коричневого и белого цветов в тренде:

    зеленый;
    бирюзовый;
    бледно-голубой;
    насыщенный синий;
    оранжевый;
    коралловый;
    винный.

Что касается орнаментов и рисунков, то на пике популярности анималистический принт, причем представлен он в максимально ярком исполнении, скандинавский, растительный, горизонтальная и вертикальная полосы, милитари.

Абсолютно не лишним будет и простой однотонный свитер нейтральной цветовой гаммы и гладкой вязки. Преимущество такой вещи в том, что ее носят с чем угодно, а простоту и незамысловатость модели можно разбавить эффектными броскими аксессуарами.

Не выходят из моды и очаровательные норвежские свитера с новогодней и рождественской тематикой – оленями, санта-клаусами, снежинками и прочей праздничной атрибутикой.

В сезоне осень-зима 2018-2019 особую популярность приобретают модели, выполненные в стиле минимализм, при котором в качестве орнамента представлена голова северного благородного животного. При этом реалистичное или мультипликационное изображение может быть выполнено методом фотопечати, нанесения аппликации или вышивки.

Модные свитера с высоким горлом 2019 фото тенденции

Витрины многих бутиков украшает женский свитер с высоким горлом, надетый на манекен. Он покупается не только как теплая и практичная вещь, но и как модная. Каждой женщине удастся создать неповторимый облик с красивым свитером.

Cвитер с высоким горлом как нельзя лучше подойдет для холодной погоды. Он является базовым элементом гардероба, к нему необходимо подобрать подходящую одежду, и завершенный образ будет готов. Он подчеркнет чувство стиля и хороший вкус хозяйки.

Когда хочется спрятаться от пронизывающего ветра и дождливой погоды – на помощь приходит теплый, уютный свитер. Если надо срочно составить нарядный комплект для особого случая – на помощь придет элегантный, удлиненный свитер. Если хочется выглядеть стильно и модно – достаточно просто надеть свитер с норвежскими мотивами и узорами.

Модные объемные свитера 2019 фото стильные фасоны

Вязаные женские свитера 2019 будут, прежде всего, очень объемными. Поклонницам обтягивающей одежды придется некоторое время привыкать к тем роскошным объемам, которые предлагают модельеры.

Эффект небрежности усиливают крупная грубая вязка (резинка или чулочная) и большие детали – ассимметричные воротники и расположенные в самых неожиданных местах карманы. Созданию расслабленного силуэта способствуют и спущенные проймы рукавов.

Объемные свитеры могут носить и романтический характер. Нежность и женственность свободным моделям придают пышные воротники, вышивка и украшения.

Крайним вариантом объемных свитеров в предстоящем сезоне станут свитера-платья. Носить вещи большого объема дизайнеры предлагают с легкими летящими юбками из струящихся материалов или узкими брючками, леггинсами и непрозрачными колготками.

Стильные свитера-платья 2019 фото модные новинки фасоны

Платья-свитера представлены из плотных шерстяных, кашемировых, пушистых и вискозных тканей. Конечно же, особым шиком будет длинное платье-свитер из пушистого и мягкого мохера, связанного в ручном режиме.

Но не стоит отказываться и от более сдержанных моделей, которые пошиты из достаточно тонкого шерстяного трикотажа. Эти фасоны предназначены для использования в деловом стиле одежды. Они обладают приятной легкостью и дарят достаточное количество тепла даже в самое холодное время года. При выборе длины стоит предпочесть актуальные советы стилистов выбирать юбку до середины колена. Все, что выше или ниже, требует другого типа кроя.

Кстати говоря, приталенные и слишком облегающие модели в этом году не особо актуальны и требуют обаятельного комбинирования с накинутыми на них пиджаками, блейзерами, кардиганами или палантинами. Это связано с тем, что популярный стиль оверсайз постепенно захватывает все большее количество деталей женского гардероба. Свободное женское платье-свитер с длиной до середины колена — это самый модный фасон.

Модные вязаные свитера зима 2019 фото стильные фасоны цвета

В преддверии холодного сезона особым спросом пользуются модели крупной вязки, они, кстати, сегодня весьма популярны, свитера с плотными узорами из кос, кофточки из нежного и теплого мохера. Женский свитер или пуловер может быть исполнен совершенно из любой пряжи.

Если необходима уютная, теплая и зимняя модель, то стоит выбрать мягкую шерсть, к такой ниточке относится:

    альпака;
    меринос;
    пух норки;
    ангора;
    мохер или кид мохер (тончайший мохер на акриловой или шелковой основе).

Нитка может различаться по толщине. Для объемной вязки можно выбрать толстую ниточку и спицы соответствующего номера. Тогда нужно вязать простой узор без ажура. Теплый свитер можно связать и из тонкой нитки, главное, чтобы в ее составе была шерсть. Для тонкой пряжи хороши и ажуры.

Модные кардиганы осень 2019 фото стильные фасоны цвета

В нынешнем сезоне вновь популярны старые добрые вязаные кардиганы. Универсальность модели доказало время – эта вещь может служить верхней одеждой, офисным костюмом, блистать в качестве праздничного наряда. Возможно сочетание со свитерами, блузами, майками и футболками, платьями, юбками, брюками всех видов.

Нужно обновить гардероб с малыми затратами – пожалуйста, укрыться от промозглой осенней сырости – запросто, красиво пройтись по бульвару прохладным вечером – тоже без проблем! В общем, модный вязаный кардиган – эта та базовая вещь, которая позволит вам создать максимальное количество образов с уже имеющейся одеждой.

Модные женские кардиганы весна-лето 2019 фото новинки

Одна из интересных и стильных деталей, которая стала настоящим трендом в этом году – это накладные карманы. Изначально таким образом декорировались лишь пальто, однако сейчас мода перешла и на кардиганы: они дополняются накладными карманами как в тон самой одежды, так и совершенно иных расцветок.

Чаще всего для таких карманов используется квадратная форма, однако есть и более креативные вариации – карманы-капельки, круглые карманы, карманы в форме сердечек.

Модные длинные вязаные кардиганы 2019 фото новинки

Универсальность гардероба – незаменимое качество для модниц в тренде. Ведь так удобно, когда одежда способна выполнять одновременно несколько функций. А если стильный дизайн не теряет популярности с годами, то такое решение станет палочкой-выручалочкой, экономящей место в шкафу и бюджет.

Ярким примером подобной одежды стали вязаные кардиганы. Женственный и элегантный предмет гардероба из пряжи считается сразу и верхней одеждой, и стильным дополнением.

Удлиненные женские вязаные кардиганы пользуются невероятным спросом благодаря своей практичности, удобству, уюту и неповторимому дизайну. В силу широкого разнообразия модных фасонов, способа вязки и декоративных идей, такой выбор станет залогом успешного образа уверенной в себе модницы.

Модные кофты весна-лето 2019 фото тенденции новинки

Кофты всегда были в тренде, ведь они позволяют не только спасаться от холодов, но и экспериментировать с яркими стильными образами. А чтобы модницам было интересней, кутюрье придумывают новые неординарные идеи, которые потом смело воплощают в жизнь. Поэтому в очередном сезоне данные изделия отличаются нетривиальными дизайнерскими решениями, богатством цветовой палитры и нестандартностью фасонов.

Как показывает практика, 2019-ый год – время бахромы, рюшей и прочих деталей! По всей видимости, их полюбили многие фэшн-законодатели, о чем красноречиво свидетельствуют модные показы. Так что хит грядущих весны и лета – трикотажные и вязаные кофты, обеспеченные именно этими элементами на манжетах/плечах либо вдоль подола/горловины. Причем украшающая одежду деталь зачастую выделяется за счет своей контрастной расцветки.

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.