Кеды: модные модели 2016 года

Содержание

    Новинки 2017года
    Коллекции брендовой обуви
    Детская спортивная обувь
    Лето в кедах
    На гребне моды 2017— высокий силуэт!
    Яркие нюансы последних коллекций

На заре XX века в магазинах появилась спортивная обувь с американским названием Keds. По прошествии столетия слово «кеды» стало нарицательным и охватывает сейчас не только экипировку для занятия спортом, а даже вечерние и деловые варианты обувки. Они заслужили признание мужчин и женщин, пришлись по душе любителям активного образа жизни всех возрастов и, заполонив магазинные полки, манят покупателей разнообразием стильного дизайна и неизменным удобством. Так что проводим 2017год в модных кедах, а подобрать выигрышные наряды к ним — дело несложное и увлекательное!

Новинки 2017года

С каждым сезоном мода претерпевает кардинальные изменения, но неумирающая классика всегда в почете. Этот неоспоримый факт относится и к кедам. Конверсы надевают звезды, простые рабочие на старте карьеры и неформальная молодежь.

    Черный и красный цвета универсальны. Черные конверсы гармонично завершат наряд в пестрых тонах, а красные станут ярким акцентным пятном для монотонной одежды.
    Белые кеды — самые стильные в новом году. К ним модельеры советуют выбрать приталенное белоснежное платье или сарафан в полоску, интересный вариант — платьице цвета вишни. Идеально смотрится с такой обувкой одежда спортивного, свободного кроя.
    Фиолетовые кеды — для особ загадочных, увлеченных мистикой или каким-либо творчеством. Многоцветные — для тех, кто не прочь вернуться в беззаботное детство, плюс они заявят окружающим о вашем веселом, оптимистичном нраве.
    Черные выдадут скрытный характер человека, который трепетно оберегает от посторонних сокровенное содержимое своей души.

Со строгими костюмами нужно быть осмотрительнее: к ним будут уместны минималистские модели без полосок и принтов, прекрасно впишутся в гардероб кожаные кедики.

Порою на гребне популярности продолжают находиться модели из прошлогодних коллекций. В 2017год перекочевали безумно популярные в минувших сезонах толстые подошвы. Платформа станет еще заметнее благодаря игре на контрастах. Черная ткань обуви и белая высокая подошва — оптимальное решение.

Для фанатов большего разнообразия дизайнеры придумали модные женские кеды из серебристой или розовой ткани на полосатой платформе. Экзотические расцветки в этническом стиле и россыпь пышных цветов на женской ножке — красота и изумительный стиль в одном флаконе.

Модельеры сулят небывалую славу кедам на танкетке, которые не только подчеркнут стройность ножек и красиво их удлинят. Такой устойчивый сплошной каблук очень гармонично сочетается со спортивной обувью. Что касается их расцветки, замечательным выбором будет новая пара скороходов в такой палитре: светло-бежевый, изумрудный, угольно-черный, нежно-розовый или с необычной имитацией кожи зебры.

Вершина оригинальности — модные кеды для девушек на шпильке. Надев их на свидание, девушка заявит о своей любви к спорту, при этом не утратив женственности, и однозначно запомнится спутнику.

Коллекции брендовой обуви

На подиумных показах сверкают знаменитые марки спортивных товаров, такие гиганты рынка, как Адидас, Пума, Найк. Значительными их плюсами можно назвать:

    проверенное временем качество;
    узнаваемая и уважаемая марка;
    широкое разнообразие;
    высокая стоимость.

Последний пункт, как это ни странно, действительно преимущество. Ведь купленная за немалые деньги вещь намного больше ценится, аккуратнее носится и подпитывает вашу здоровую самооценку, придавая уверенность в себе.

Кеды Найк в наступившем году продолжают совершенствоваться. Аэродинамические характеристики продукции превосходят ожидания. Во избежание запотевания фирма разрабатывает превосходные модели с естественной вентиляцией стопы при ходьбе и занятиях спортом. Плотно сидящая шнуровка, гибкая подошва, яркий дизайн — все это великолепная обувь Найк!

Мужские кеды представлены в таких актуальных расцветках:

    антрацитовый;
    цвет морской волны;
    салатовый
    алый.

Еще один важный вопрос, волнующий многих модников, касается того, как носить кеды с носками. Переживать по этому поводу нет причин. Это не сандалии и не шлепанцы. Хочется — носите, а раз нет желания — избавьте ножки от этой лишней одежды. В пользу большего комфорта нужно упомянуть, что производители обуви для спорта выпускают в дополнение специальные износостойкие носки.

Детская спортивная обувь

Модные кеды для детей и подростков славятся разнообразием и смелостью цветовой палитры. Также часто они оборудованы легко застегивающейся заменой привычной шнуровки — липучками.

Конструкторам обувки для самых маленьких приходится много трудиться, ведь за безопасностью детской обуви ведется усиленный контроль. А именно, она должна соответствовать таким пунктам:

Ортопедическая подошва для правильного формирования стопы.
Идеально выбранный размер для здорового роста ноги.
Хорошая вентиляция для препятствия размножения бактерий.
И, что немаловажно, башмачки должны нравиться самой крохе.

Модные кеды для мальчиков в 2017году — просто загляденье даже для взрослых. Чего стоит только подошва в геометрическую шашечку! Или стильные зимние кедики из бежевой замши с коричневыми вставками… Большой симпатией пользуются спортивные легкие башмачки с изображениями любимых героев из комиксов, мультфильмов, компьютерных игр.

Что касается кед для девочек, то они цветастые, милые и светлые. Чудесный вариант — модель с белой подошвой и бежевой кожаной тканью, а сбоку прикреплены красивые объемные лепестки цветов.Для только-только научившихся ходить малышей модельеры придумали невесомые спортивные пинетки в горошек и звездочку, в радужную полоску, с бабочками, бантиками или с мордашкой котенка на носке.

Лето в кедах

Как уже многим известно, рассматриваемая обувка является весьма универсальной. Помимо утепленных мехом или шерстяной подкладкой версий, существуют в продаже великолепно модернизированные летние кеды.

Кто не имеет представления об этой гениальной выдумке стилистов, тем давно пора познакомиться с коллекцией воздушных, максимально дышащих моделей. Их можно легко представить, мысленно соединив обычные босоножки и классические тряпичные кеды.

Вот несколько креативных вариантов:

    кеды-вьетнамки, которые имеют закрытое голенище, шнуровка у них остается в верхней части стопы, а в области пальцев находится та самая полоска, удерживающая ножку «в седле» между большим и указательным пальцем;
    женственные модели с открытым носочком и вставками прозрачной ткани по бокам;
    более спортивный вариант: с боков вырезаны полосы материи.

Такого типа обувь станет удачной заменой босоножек в сезон жары. Мягкий материал будет препятствовать натиранию мозолей и избавит от ощущения тяжести при ходьбе.

Если лето задалось не особо знойным, на замену открытым башмакам придут моднейшие джинсовые экземпляры! На них красиво выглядят пряжки вместо шнурков или стильные рокерские цепочки, квадратные стальные заклепки или ковбойская бахрома.

На гребне моды 2017— высокий силуэт!

Заметный акцент в новых вариациях спортивной обуви — высокие модели.

Слегка удлиненный крой низких кед удачно сочетаем с короткими платьями и шортами. Интересное решение — загибаемый верх ткани, которая отлична по цвету или даже по рисунку от основного цветового решения и принта. Например, внешняя часть — однотонная песочная, а выворачиваемый отрезок — в красно-белую мелкую полоску или в контрастном сочетании различного по размеру бело-синего горошка.

Не желает терять актуальность изображение на обуви флагов стран. Будет ли это выражением патриотизма или загадочной привязанностью к культуре чужой страны — дело второе. Смотрятся предметы гардероба в упомянутом решении всегда гармонично и красиво.

Экстремально завышенный силуэт придется по вкусам смелым юным модницам. Они надежно согреют весной и осенью, а ярким необычным дизайном привлекут внимание людей к стройным ножкам. И пусть вас не пугает длинная шнуровка. В подобные модельки зачастую вшивается молния, облегчающая надевание и снимание без лишней продолжительной возни со шнурками.

Такого типа «адидасы» стилисты рекомендуют надевать к шортам широкого кроя, с кожаными брюками, с платьями в морской тематике. Главное — ни в коем случае не сочетать их с прямой деловой юбкой. Если так хочется надеть черную юбочку, то пусть она будет расклешенной. А беспроигрышный вариант — примерить их с джинсами. Сочетание кедов с любой одеждой в клетку (рубашки, брюки, шорты) — классика жанра.

Яркие нюансы последних коллекций

Важно не упускать из внимания детали, из которых строится ваш личный имидж. Именно они порою вносят в общий наряд ту самую изюминку, что является отражением вашей личности и благодаря которой вас запоминают окружающие люди.

Модные кеды в 2017году тоже обладают особыми характерными чертами:

    несколько вентиляционных отверстий разного диаметра;
    носок отличается по цвету от остальной части изделия;
    на обувь пришита кружевная материя;
    широкие шнурки;
    традиционная схема шнуровки заменена на более креативные способы;
    разноцветная подошва.


Нелишним было бы упомянуть о существовании вязаных кед. Это прекрасная замена жестким и неудобным домашним тапочкам. Более того, их нетрудно смастерить самостоятельно тем, кто умеет вязать. Внешне они будут напоминать небезызвестные конверсы или любые другие любимые вами модели. Они теплые, забавные, практичные и годятся для душевного и оригинального подарка.

Будьте всегда в курсе того, какие кеды сейчас самые модные, и тогда ничто не сделает ваше настроение пасмурным. Ведь так чудесно, когда на ногах сияет любимая, красивая и невероятно стильная обувь!

Источник: kapushka.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.