Эмбер Хёрд с обручальным кольцом?

Содержание

    Эмбер Хёрд: биография
    Личная жизнь Эмбер Хёрд
    Эмбер Хёрд: фильмография
    Другие фильмы с Эмбер Хёрд:

Популярная и известная американская актриса Эмбер Хёрд снялась уже более, чем в трех десятках фильмов. Эмбер нельзя назвать обычной женщиной, ведь она сама о себе говорит, что не вписывается в общепринятые рамки. Возможно, именно это и помогло ей сделать вполне успешную карьеру в киноиндустрии.

Эмбер Хёрд: биография

Полное имя известной киноактрисы – Эмбер Лаура Хёрд. Родилась она 22 апреля 1986 года в городе Остин, штате Техас. Отец Эмбер, которого зовут Дэвид, был обыкновенным рабочим, мать Пейдж работает интернет-исследователем.

Еще будучи подростком, Эмбер Хёрд уже активно пробовала себя в роли актрисы. Она брала участие не только в школьных театральных постановках, но и в рекламных и политических кампаниях, а также снималась в рекламных роликах местного уровня.

В 16-летнем возрасте будущая знаменитость потеряла свою лучшую подругу – она разбилась в автокатастрофе. Это горе сильно повлияло на Эмбер и она неожиданно для всех объявила себя атеисткой, хотя до этого дня была убежденной католичкой. Когда ей исполнилось 17 лет, Хёрд бросила Католическую академию св. Михаила, после чего уехала в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни, счастья и любви.

В Нью-Йорке Эмбер Хёрд начала работать моделью. Впрочем, эта профессия ее совсем не привлекала, поэтому она не стала посвящать ей свои лучшие годы. Вскоре Эмбер отправилась в Лос-Анджелес, уже тогда у нее появилась заветная мечта – стать успешной и знаменитой актрисой.

Личная жизнь Эмбер Хёрд

С 2007 по 2008 год у Хёрд были отношения с актером Криспином Гловером. Они были коллегами по фильму «Убийственная сексуальность».

Эмбер Хёрд действительно не вписывается в общепринятые рамки, ведь она совершенно не скрывает того, что имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Актриса утверждает, что у нее были интересные и приятные отношения и с мужчинами, и с женщинами. Доказательством послужил тот факт, что после расставания с Криспином Эмбер начала встречаться с Тасей ван Ри, которая известна, как успешный фотограф. Бурный роман длился в течение трех лет.

В декабре 2010 года Эмбер Хёрд совершила каминг-аут как лесбиянка. Произошло это на вечеринке организации GLAAD. Как сказала сама актриса, у нее хватило сил на то, чтобы признаться в своей нетрадиционной ориентации во многом благодаря деятельности этого альянса. Кроме того, Хёрд заявила, что ненавидит ярлыки, но «я та, кто я есть» — сказала она. Эмбер не чувствует, что она не права, поэтому с легкой душой и сердцем отдается тем отношениям, которые сама выбирает.

Долгоиграющий роман с Тасей ван Ри прервала сама Эмбер, так как на съемках фильма «Ромовый дневник» она встретила свою новую любовь – актера Джонни Деппа. Легендарная голливудская знаменитость ответил Эмбер теми же чувствами и вскоре оставил свою семью ради молодой актрисы. В большей степени именно это и обеспечило Хёрд всемирную известность. Фильмы с Эмбер Хёрд стали смотреть даже те, кто вчера только впервые услышал ее имя.

Пока Джонни Депп делил нажитое имущество со своей бывшей женой Ванессой Паради, Эмбер не теряла времени зря. Она встречалась с дочерью экс премьер-министра Франции Мари де Виллепин.

Однако перерыв в отношениях с известным актером длился недолго – вскоре Хёрд переехала в особняк Деппа и даже приняла от него кольцо. Весной 2013 года Джонни Депп сделал молодой актрисе предложение руки и сердца. Она не отказала. В честь изгибов тела своей новой возлюбленной актер назвал одну из бухт собственного острова, расположенного на Багамах.

Эмбер Хёрд: фильмография

Эмбер Хёрд снялась в более 30 фильмах и сериалах. Переехав в Лос-Анджелес, начинающая актриса сначала подалась на съемки сериалов. В 2004 году она снялась в роли Лиз в пилотной серии «Джека и Бобби», в роли Райли в сериале «Гора» и в сериале ««О. С. — Одинокие сердца», где сыграла короткую и яркую роль девушки-продавщицы.

В этом же году удача повернулась к Хёрд лицом – и она взяла участие в первых съемках в кино. Это был фильм «В лучах славы», где она сыграла Марию. После этого был низкобюджетный фильм ужасов «Снадобье вурдалака» и роль Шэй.

В 2005-2006 годах Хёрд давали роли практически всегда только второго плана: фильмы «Убийственная сексуальность», «Принц» и «Здесь и сейчас».

Российские зрители знают актрису по кинокартине «Альфа Дог». Эмбер в ней была в роли Альмы. В этом фильме и в «Северной стране» Хёрд получила уже более значительные партии.

Все больше раскручивая свое имя, Эмбер Хёрд получила приглашение на съемки в сериале «Палм Спрингс», где для нее была отведена роль Греты Мэттьюс. По фильму ее героиня теряет свою мать и возлюбленного, после чего начинает дружить с Джонни (главным антигероем сериала). Эмбер пришлось непросто в этот период. Ведь по условиям контракта она могла получить роль только в том случае, если значительно похудеет. Она справилась с этой задачей на «отлично». Благодаря жесткой диете за 4 месяца актриса сбросила около 11 кг веса. Сериал «Палм Спрингс» вышел в эфир телевизионного канала CW Network, но показали зрителям лишь 8 серий из 12, после чего показ был прерван без объяснений.

Следующий проект актрисы – фильм ужасов «Все парни любят Мэнди Лейн». Здесь уже она сыграла главную роль. Эта кинокартина вызвала бурю восторга и эмоций у зрителей и кинокритиков на кинофестивале в Торонто. Однако в кинотеатры фильм попал лишь спустя год после премьеры, причем даже не в американские, а в британские. Здесь же был выпущен и DVD с этим кинофильмом.
В 2007 году Эмбер Хёрд снялась в короткометражной картине «День 73 с Сарой», позже – в фильме «Ошеломление». В 2008 году прошли съемки с участием Хёрд фильмов «Ананасовый экспресс» и «Никогда не сдавайся» (драма, замешанная на боевых искусствах). Девушка, влюбившаяся в главного героя, — эта роль в кассовом фильме принесла Эмбер значительные дивиденды, причем не только в виде немалой суммы денег, но и в виде значительно увеличившейся популярности.

2008 год – съемки в фильме «Информаторы». В конце этого же года известная актриса снялась в кинокартинах «Семейка Джонсов» и «Река-вопрос». После этого был фильм «Добро пожаловать в Зомбилэнд», где Эмбер сыграла небольшую роль девушки – предмета страсти Джесса Айзенберга (в ходе сюжета она превратилась в зомби). Был и еще один фильм ужасов под названием «Отчим», а после него – комедия «С глаз долой, из сердца вон».

В 2010 году Эмбер Хёрд сыграла в кинокартинах «И наступит тьма» и «Палата» Джона Карпентера. Но именно 2011 год стал для нее очень успешным, ведь в это время она снялась в фильме «Ромовый дневник», где также играл ее будущий жених Джонни Депп.

Другие фильмы с Эмбер Хёрд:

2013 – «Три дня на убийство»; «Мачете убивает» (Мисс Сан Антонио); «Паранойя» (Жанна Флэтчер)

2012 – «Сироп»

2011 – сериал «Клуб Плейбоя» (Морин)

2010 – «Сумасшедшая езда» (Пайпер)

2009 – «Сдохни!» (Никки)

2007 – сериал «Блудливая Калифорния» (Эмбер)

2005 – сериал «Мыслить как преступник» (Лила Арчер)

2005 – «Северная страна» (Янг Жози)

Источник: kapushka.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.