Модные браслеты 2018 женские

Если вы следите за модными тенденциями, то наверняка хотите привести образ в соответствие с веяниями. Необходимо продумать все детали, включая выбор аксессуаров. Последние, в том числе и браслеты, в нынешнем сезоне должны бросаться в глаза. Времена, когда в ходу был минимализм, остаются в прошлом. Что же учесть при выборе, чтобы приметная вещица не была вульгарной?

Модные тренды 2018

В нынешнем сезоне гуру моды решили порадовать красавиц разнообразием предложений, которые вы увидите по ссылке. В вашем распоряжении следующие тренды:
Прозрачность оказывается на пике моды, причем мастера отыскали не один способ воплотить стилистическое решение. В ходу и браслеты из пластика, и включения подходящих камней. Подобные модели стоит дополнять и другими составляющими гардероба. Например, к пластиковым браслетам подойдет шапочка из прозрачной пленки. Вдохновитесь образами от Chanel, чтобы отыскать необычную комбинацию.
Если вы не можете определиться со стилем, выбирайте модное барокко. В 2018 г. это направление покорило подиумы, поскольку его величие, драматичность и выразительность не могут оставить равнодушными. Ставка в этом случае делается на аристократичные драгоценные камни.
Браслеты-каффы, столь популярные в нынешнем сезоне, позволят создать образ в духе Клеопатры или Нефертити. Гуру моды не вчера открыли этот аксессуар, но его использование немного меняется. Если раньше достаточно было единственного браслета, то сейчас дизайнеры советуют сочетать несколько украшений. В качестве материалов используется серебро, что продемонстрировал бренд Saint Laurent, или золото. Но и более нетрадиционные варианты нашли признание, ведь пластиковые браслеты также можно увидеть на подиумах.
Любительницы необычных украшений оценят аксессуары, выполненные из веревок. Похожие изделия делаются и из мягкого пластика, причем их изюминкой становятся необычные плетения. Браслеты могут дополняться включением грубых камней, чье несовершенство будет преимуществом.
Тропические мотивы не сдают позиций, поэтому выбирайте браслеты с оригинальными включениями. Миниатюрные изображения тропических фруктов позволят создать непринужденный образ.
Браслеты можно носить не только на руке, поскольку анклеты возвращаются в моду. Подчеркните изящность ножек, лишь не забывайте, что аксессуар должен соответствовать остальному наряду.
Выбирайте подходящие тренды, и результат не вызовет нареканий.

На что еще обратить внимание

Любительницы ретро могут ликовать, поскольку в ходу элементы из 90-х гг. Дизайнеры позаимствовали из этого периода вариант с сочетанием нескольких браслетов, поэтому вспоминайте подростковые годы и доставайте все любимые аксессуары. Главное, чтобы составляющие объединяла общая идея. В ее качестве может выступать не только материал, ведь оригинальнее сделать ставку на нюансы оформления: формы или повторяющийся орнамент.
Если вы любите бохо, выбирайте сочетание грубого плетения с подвесками в виде кристаллов Сваровски. Комбинация непринужденности в духе хиппи и подлинно голливудского шика обязательно произведет впечатление.
Анималистика не сдает позиций, поэтому вы можете носить браслеты в виде змеи, опоясывающей запястье. Интересное решение предлагает и Lanvin: бренд выпустил изделия, напоминающие о длинношеей птице.
Если же вы предпочитаете кожаные браслеты, в новом сезоне вы сможете воплотить все идеи. Лишь не забывайте, что аксессуары должны быть крупными и привлекающими внимание. Вам понравится широкий кожаный браслет с включением янтаря: подобные сочетания на пике моды. Особой популярностью пользуется хенд-мейд, поскольку он радует индивидуальностью.

Принципы выбора украшений

Когда вы выбираете аксессуары, не забывайте, что в последние годы само понятие роскоши изменилось. Дороговизна материалов больше не будет решающим фактором, ведь главным становится умение выбрать необычную вещицу и грамотно вписать ее в общий ансамбль. Вы можете купить браслет из прозрачного пластика или грубой кожи, но он будет смотреться выигрышнее, чем изделие из золота, не соответствующее модным трендам. Сделав поправку на нынешние тенденции, вы отыщете подходящую вещицу!

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.