Модные джинсовки 2019

Джинсовые куртки уже много лет остаются популярными у женщин разного возраста. Хоть мода постепенно меняет направление и стили, но джинсовки можно найти практически в каждом гардеробе. Они прекрасно подходят для повседневного образа или для приятной вечерней прогулки.

Модный деним

Тенденции этого года внесли в классический вариант джинсовок некоторые изменения. Однако любительницы классики могут не расстраиваться, ведь она никогда не выйдет из моды. Разнообразие современных курточек из денима действительно поражает. Они могут быть совершенно обычными или радовать интересным силуэтом.
Выбирая модные джинсовки 2019 года, следует обращать внимание на светлые тона. Именно они считаются самыми актуальными. Наиболее востребованными стали:
голубой;
розовый;
белый;
серый.
Некоторые дизайнеры предложили цвет хаки, но к нему необходимо правильно подбирать остальной гардероб. Интересно смотрятся модели с росписью, вышивкой или принтом. Они могут располагаться в любой части куртки, но чаще всего для рисунка выбирают спину. Очень интересно смотрится градиент одного цвета или сочетание нескольких оттенков.
Для молодых и смелых дизайнеры предлагают приобретать джинсовки с аппликациями и нашивками. Они делают образ более интересным и привлекательным. Не менее актуальными остаются потертости, добавляя в образ яркости.
Модели курток также имеют богатое разнообразие, помогая создавать интересные образы. При этом деним сочетается с разными материалами и аксессуарами. Можно обратить внимание на деним с кожей или мехом, выбрать вариант с множеством заклепок или пайеток.

Жилетки

Для теплой погоды прекрасно подходят джинсовые жилетки. Они могут быть разной длины и формы, что помогает им сочетаться с шортами, сарафанами и юбками. Очень интересно смотрятся модели с трикотажным капюшоном. Также можно отдать предпочтение бахроме, расположенной на месте рукавов, по спине или по нижней части курточки.

Укороченные модели

Эти куртки стали одними из любимиц модниц. А все из-за того, что такие модели прекрасно сочетаются с одеждой разных стилей. Например, романтический сарафан или облегающие брюки. Цветов и оттенков таких курток довольно много, однако чаще всего отдают предпочтение серым или голубы оттенкам. Они будут прекрасно сочетаться с другими цветами.

Удлиненные куртки

Такие варианты прекрасны для прохладной погоды и могут заменить тренч или кардиган. Образ получается элегантным, если сочетать такую модель с зауженными джинсами, платьем или кожаной юбкой. Вариантов длины довольно много, поэтому можно остановиться на модели чуть выше колен или отдать предпочтение максимальной длине. При этом образ все равно получается легким и запоминающимся. Если дополнить курточку меховой опушкой, то девушка получит романтический и милый образ.

Оверсайз

Именно этот вариант считается одним из самых модных. Такие джинсовки смотрятся необычно и помогают подчеркнуть хрупкость девушки. Данная модель понравится смелым и активным, которые хотят создать запоминающийся и интересный образ. Именно оверсайз поможет с легкостью создать стиль андерграунд.
Вариантов моделей очень много и можно найти не только привычную на вид куртку. Необычно и довольно ярко смотрится комбинированный вариант из сочетания нескольких цветов или оттенков. Не менее интересно выглядит модель, имеющая шнуровку.

Классика

Этот вариант уже длительное время остается одним из самых востребованных. И это не удивительно, ведь такая куртка составит прекрасный тандем с разной одеждой. Например, платье или юбка с блузкой, брюки или джинсы. Благодаря своему внешнему виду деним будет делать образ стильным, как на дружеских посиделках, так и на романтическом свидании.

Мех или трикотаж

Для самых стильных и модных, дизайнеры предложили сочетание джинса и других материалов. Одними из невероятно интересных получились модели с мехом и трикотажем. Опушка воротника или внутренняя меховая подкладка обязательно должна отличаться от основного цвета куртки. Чаще всего присутствует нежно-розовый, белый или кремовый оттенок. В качестве трикотажа идет сочетание с денимом капюшона и манжет. Это выглядит спортивно и активно, помогая создать интерсный образ.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.