Модные женские головные уборы 2018

Если вы следите за модой, то знать, какие женские головные уборы 2018 оказались на пике востребованности, необходимо. Ведь эта деталь определяет актуальность образа и подчеркивает ваше умение продумывать ансамбль до мелочей. На какие же тренды обратить внимание?

Главные тренды

Что носить в 2018 г.? Вам понравится следующее:
Знаменитости отдали должное беретам, поэтому вы при желании воплотите романтичные образы парижанок. Вариант подойдет и к повседневным ансамблям, и к набору одежды для вечера.
Ковбойские шляпы стали хитом нового сезона. Их могут носить даже городские девушки, умело сочетая с денимом.
Шапки-бини не сдают позиций, причем в ходу и лаконичность, и отделка дополнительными деталями.
Мягкие и объемные модели придутся по душе девушкам, любящим экспериментировать с образами. Они могут быть вязаными или выполненными из меха: в любом случае вы воплотите модные тенденции.
Выбирайте подходящий вариант, не забывая о гармонии с прочими составляющими, и результат вам понравится.

Что предлагают дизайнеры

Дизайнеры в новом сезоне пускаются в эксперименты, причем они совмещают практичность с эстетичностью. Ведущие бренды в своих коллекциях предложили следующее:
Разноцветные меховые шапки стали хитом сезона. Их отличительной чертой остается и объем, что демонстрируют работы от Miu Miu.
Кепки «ньюзбой» совмещают классический дизайн с необычными деталями. Они украшаются перьями и заклепками, а выполняются из меха или лакированной кожи. Вдохновляйтесь моделями от Prada: хотя оригинал не всем по карману, общую тенденцию вы уловите.
Каким должен быть берет в нынешнем сезоне? На вопрос постарались ответить дизайнеры из Dior. Они предложили кожаные модели, радующие лаконичностью. Хотя в холода вещица не согреет, в качестве аксессуара она оправдает ожидания.
Стиль «фанки» набирает обороты, поэтому вы пуститесь в эксперименты. Красавицам, желающим сочетать это направление с гламуром, не придется долго искать модели. Jeremy Scott предлагает головной убор из стразов, ниспадающих нитями на плечи.
Шляпы с широкими полями остаются классикой, хотя они обычно в ходу летом. Но дизайнеры сделали исключение, и теперь Giorgio Armani дает возможность носить вещицы и зимой.
Высокие модели понравятся тем, кто хочет поэкспериментировать. Подобные головные уборы вы увидите у Marc Jacobs и Jacquemus.
Бейсболки подойдут поклонницам спортивного стиля. Они представлены в коллекции от Рианны, а ведь работы девушки заслужили похвалы знатоков моды.
Ретро-модели также в ходу, причем они дополняются стразами и крупными пряжками. Обратите внимание на головные уборы от Marni, поскольку их создатели грамотно играют с текстурами.
К отличительным чертам сезона относят и щедрое использование надписей. Теперь название бренда должно быть написано крупными буквами непосредственно на головном уборе! Но эта тенденция обязывает: не покупайте подделки, выполненные в подобном ключе. Изделие от Gucci вы не купите в переходе, поэтому или потратьтесь на оригинал, или выберите другой вариант.

Альтернатива шапкам: что еще в вашем распоряжении

Если вы не любите шапки, не спешите огорчаться. Хотя подобные головные уборы представлены в каждой коллекции от ведущих брендов, дизайнеры подумали и о тех, кто ищет альтернативу. Заменить шапку шарфом решили стилисты от Gucci и MSGM. Выбирайте яркие модели с флористическими узорами, чтобы добавить красок в серые дни.
Заодно стилисты решили проявить оригинальность: на подиумах появились и балаклавы. Они полностью открывают лицо моделей, привлекая внимание к чертам. Балаклавы дополняются обильной бахромой, бантами и цветами из ткани, что добавляет женственности. Если раньше подобные вещицы дополнялись шапками, теперь они стали отдельным аксессуаром. Но и вариант сочетания с другим головным убором не ушел в прошлое, что доказывают дизайнеры из Stella Jean.
Благодаря разнообразию предложений вы отыщете модель, подходящую к ансамблю имеющейся одежды. Учитывайте и гармонию с чертами лица, поскольку головной убор может как подчеркнуть вашу прелесть, так и акцентировать недостатки. Положитесь на свой вкус, и результат не вызовет нареканий.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.