Модели шелковых платьев лето 2019

В шелковом платье женщина чувствует себя роскошной и очаровательной. Достаточно лишь правильно подобрать модель и определиться с цветом наряда. Но помимо этого хочется соответствовать моде и действительно блистать в красивом платье.

Модные модели

Каждый год модные тенденции заставляют менять свой гардероб, добавляя или заменяя некоторые вещи. Дизайнеры тщательно продумывают свои коллекции и ставят целью сделать женщин красивее и увереннее в себе. В этом году летний сезон действительно порадует огромным выбором шелковых платьев самых разнообразных моделей.
Иногда бывает затруднительно отслеживать все новинки или не хватает времени на посещение магазинов. Поэтому можно посетить https://reverafashion.ru/catalog/platya/ и рассмотреть все модные новинки. Это действительно удобно, ведь выбор довольно широкий, а ассортимент постоянно пополняется. Более того, есть возможность приобрести платье по приятной скидке. Разнообразие модных стилевых направлений помогут подобрать платья, как для повседневности, так и для выхода в свет.
Множество разнообразных фасонов на самые разные случаи помогут выглядеть великолепно. Этим летом главным в характере платьев легкость и очарование. Именно большая часть моделей выглядит женственно и непринужденно. Поэтому не удивительно, что романтические модели будут созданы из шелка и станут одними из самых модных.
Рекомендуется выбирать платья определенных цветов:
белый;
алый;
нежно-коралловый;
желтый.
Среди самых модных моделей асимметричные платья, добавление оборок и воланов, легкие и свободные силуэты. Открытые плечи или спина, тесемки вместо боков выглядят сексуально и притягательно. Эти модели подойдут смелым и молодым особам.
Некоторые дизайнеры рекомендуют комбинированные модели, среди которых может быть сочетание нескольких стилей и тканей. Не стоит проходить мимо моделей платьев-рубашек и А-силуэта. Именно они будут занимать одно из первых мест в летний сезон.

Практичность и красота

Модели классического стиля могут шикарно выглядеть и в летнем варианте. Для этого достаточно подобрать плотный шелк с определенным принтом и несколько аксессуаров. Например, оригинально будет смотреться очень модный анималистичный принт на платье-футляре. Такой наряд выигрывает в сравнении с однотонной тканью и обязательно привлечет внимание.
Мило и романтично будут смотреться модели шелковых платьев в стиле нью лук. Они напоминают песочные часы и очень выгодно подчеркивают талию. Тем, кто желает скрыть округлые бедра или придать им больше объема могут смело выбирать именно эту модель.
Одним из самых модных направлений в моде стал стиль бохо. Такие платья выглядят легко и нестандартно. Особенно шикарно они смотрятся, если исполнены из шелка. Смешанные этнические мотивы и различные элементы стиля дают возможность сделать свой образ неповторимым. Выглядеть романтично и смело можно в платьях из тонкой, почти прозрачной ткани. А вот для яркого образа можно выбрать сочный цвет и тяжелый шелк.
Модели с А-силуэтом уже которое лето остаются на вершине моды. В этом году можно смело выбирать платья с цветочным принтом или отдать предпочтение радужному миксу из комбинирования лоскутов ткани. Длина модели может быть самой разнообразной. При этом некоторые длинные платья могут иметь оголенную спину или живот.

Вечерние модели

Широкое разнообразие стилей и направлений помогает выбрать именно тот наряд, который идеально подходит для определенного случая. Вечерние платья просто обязаны выглядеть красиво и завораживать спутника рядом. Шелк считается одним из самых лучших тканей для этих целей.
Выглядеть изящно и добавить нотку сексуальности помогут модели прилегающего силуэта. Очень смело и действительно жарко смотрятся модели с запахом, подчеркивая линию талии длинным поясом. Если правильно подобрать оттенок ткани, он поможет сделать цвет кожи идеальным.
Модели со спущенным или одним оголенным плечом очень идут молодым девушкам. А сочетание шелка и кружева помогут подчеркнуть их молодость и красоту. При желании можно выбрать длинное в пол платье с разрезом до бедра. Это добавит смелости образу.
Женщины более старшего возраста не должны отказываться от шелка. Дизайнеры создают поистине уникальные модели, способные подчеркнуть все достоинства фигуры и сделать образ идельным. Достаточно стать немного смелее и наслаждаться гладкостью шелка, струящегося по коже.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.