Модные женские пальто весна-лето 2018

Модные женские пальто весна-лето 2018

Демисезонный гардероб кажется неполным, если в нем отсутствует пальто. Этот предмет совмещает в себе комфорт и элегантность. Сезон-2018 дизайнеры встретили коллекциями креативной верхней одежды, из которой можно подобрать модель на свой вкус и цвет. Компания Dream White предлагает ультрамодные женские пальто от производителя по доступным ценам.

Тренды весна-лето 2018

Актуальными в этом сезоне будут три основных фасона:

«халат». Изделие лишено пуговиц, застежек, молний, имеет прямой крой, талия подчеркивается поясом. Длина может быть любой – от макси до совсем коротких изделий. Прекрасный вариант для теплой погоды: убрав пояс, пальто можно носить нараспашку, демонстрируя одежду и аксессуары;
«кокон». Модель О-силуэта, у нее отсутствует талия и пояс. Отлично смотрится на любой фигуре, очень удобна. Длина – полупальто, миди или макси.
«кимоно». Если вы желаете выглядеть хрупкой, выбирайте такое пальто. Его особенности: сильно приспущенный вырез рукава, прямой крой, наличие пояса. Изделия могут быть с отложным воротником или не иметь его совсем. «Кимоно» допускает любую длину, однако не может быть коротким.
Ткани и цвета

Материалы, из которых производятся новинки 2018 года, разнообразны. Это:

болонья (пальто женское похоже на облегченный пуховик);
стеганая ткань;
короткий мех;
кашемир.

В цветовых решениях модельеры не ограничивают девушек. Вопреки бытующему мнению, что черный цвет достаточно практичный, на нем хорошо видны шерсть домашних животных, ворсинки ткани и пыль. Если вы предпочитаете темные тона, лучше выбрать бордо, глубокий синий, изумруд, серый. Считаете, что весна должна радовать буйством красок? Тогда смело носите голубой, желтый, розовый, бежевый, ярко-зеленый.

Несколько модных фишек

Важно учесть и такие детали, как принты, аксессуары. Например, очень популярными в 2018 являются модели в горошек, клетку, букле крупного размера, «елочка». Особый тренд – двухцветные женские пальто; цена таких может быть немного выше традиционных однотонных, но это хит сезона. Не менее популярны изделия с вышивкой, цветной подкладкой с ярким принтом, рукавами ¾ или ½.
Еще не нашли свой идеальный вариант? Консультанты интернет-магазина Dream White помогут подобрать модель, в которой вы будете неотразимы. В регионы России и соседние страны служба доставки привезет заказ в течение 3-8 дней.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.