Самые модные мужские стрижки 2018 года

Если вы хотите, чтобы образ соответствовал нынешним веяниям, обратите внимание на модные мужские стрижки 2018 года. Те, кто наблюдает за мировыми течениями, видят, что главные тенденции 2017-го еще не сдали позиций. Но игра с текстурами, столь популярная в течение последних сезонов, дополняется и новыми открытиями.

Тренды 2018

На подиумах можно увидеть больше моделей с волосами средней длины. Это означает, что у вас будут возможности поэкспериментировать с укладками. Вы можете сделать вариации в стиле «помпадур», выбрав для себя ретро. А тем, кто не любит долго приводить волосы в порядок, понравится вариант с творчески небрежной укладкой.
Новым веянием стали выбритые узоры на основании шеи. Важную роль в их оформлении играет мастерство стилиста: очарования образу придают переходы длины, тени, игра контрастов. Если вы выбрали для себя подобный тренд, не экономьте на выборе профессионала.

Варианты стрижек для мужчин

Чтобы определиться со стрижкой, обратите внимание на ряд предложений:
Короткие волосы в сочетании с выраженными текстурами станут воплощением трендов. Пряди в верхней части головы мастер не срезает, зато по бокам мягко сводит длину на нет. Укладка будет простой: вы зачешете пряди вперед и воспользуетесь воском для волос. Вариант хорош универсальностью, ведь подходит и обладателям тонких прядей, и парням с непокорными кудрями.
Мужская стрижка кроп, дополненная челкой, успела стать хитом сезона. Позвольте паре прядок свободно упасть на лоб, чтобы образ смотрелся естественно и динамично.
Короткие стрижки придутся по нраву обладателям вьющихся волос. Если вы не хотите проводить часы перед зеркалом, делая укладку, выберите чуть удлиненные пряди в верхней части с мягким уменьшением длины по бокам. Этот переход, от кудрей к основному тону кожи на шее, получил название fade.
Парни с вьющимися от природы волосами могут и создать бунтарский, динамичный образ. Выберите резкий перепад длины, чтобы сыграть на контрастах. Правда, вариант подойдет только в случае, когда вы можете похвастаться здоровьем и густотой шевелюры.
Воспользуйтесь этими подсказками, чтобы выбрать подходящий вариант!

Стильные прически Taper

Если в прошлом году fade был на пике моды, то в новом сезоне пальму первенства может отнять taper. Некоторые путают эти оформления, но разницу нетрудно заметить:
Fade подразумевает, что волосы мягко сходят на нет.
Taper требует, чтобы мастер оставлял пряди средней длины, а прическа повторяла форму головы.
Оба варианта могут сочетаться в 1 исполнении, но успех зависит от мастера. Профессионал варьирует оформления, делая поправку на нынешнюю моду. Ведь стрижка taper выполняется и на вьющихся волосах, причем вам не понадобится тратить много времени на укладку. Молодые же люди поэкспериментируют с окрашиванием: стилисты вводят в моду ярко-красные пряди, дополненные вкраплениями желтых и зеленых волос. Для студентов, желающих выразить свою бунтарскую натуру, лучше варианта не отыскать.
Но главные похвалы заслужило исполнение taper с длинными прядями, зачесанными назад. Потратьте время, чтобы обработать волосы воском и уложить в оформленные завитки: результат стараний того стоит.

Для средней длины

Молодые люди, выбравшие среднюю длину, отдадут должное небрежным укладкам. Вы вольны дополнить их колорированием, что добавит результату выразительности. Уложить волосы удастся, просто обработав стайлинговым средством: пройдитесь по ним пальцами, и текстуры будут готовы. Вариант нередко сочетают с fade или дополняют бородой.
В ходу будут и исполнения «помпадур»: если вы любите ретро, не упускайте возможности покрасоваться с подобной прической.
Когда вы выбираете стрижку, не забудьте узнать у стилиста, сколько времени понадобится на укладку. Тем, кто выберет окрашивание, нужно учесть: уход за цветом также требует сил и средств, иначе интересные оттенки исчезнут. Заранее скажите о критериях выбора стилисту, чтобы впоследствии избежать разочарований. Вместе вы отыщете оформление, подходящее и к вашему образу жизни, и к чертам лица. Обилие модных тенденций предоставляет достаточно альтернатив, чтобы даже привередливый мужчина остался доволен.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.